9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами?

топ 100 блогов tuteyshaya03.04.2015 здание

Вот здесь, за этой стеной, на которой нарисована грустная девочка с синичкой, в 18.30 мы начнём заседание, тайную вечерю, оргию и симпозиум с печеньками. Зовём всех желающих присоединиться к нам. Зря я что ли гостью из Хабаровска захватила в плен и в Минск волоку?:)))

Тема нашей беседы "Сайт-одиночка и блог в ЖЖ: плюсы и минусы". Это не мастер-класс и не семинар, а лишь встреча людей, которым есть что сказать по теме, а если нет чего сказать, то точно есть что спросить!

Если долго собираешь в дневнике наблюдения, исследования, рассказы, фотки, да хотя бы и рецепты квашения капусты, то рано или поздно возникает мысль о том, а почему бы не оттолкнуться от платформы (ЖЖ или любой другой) и не сделать автономный блог или сайт. Только мой, с моими правилами, с моей ответственностью и моим именем, мать его!

В этом есть свои плюсы (сам себе хозяин) и свои минусы (сам себе хозяин ищет гостей, то есть, аудиторию).

Сначала, о чём сидим, а ниже ещё граффити дома нашего собрания покажу.

В теме заседания "Сайт-одиночка и блог в ЖЖ: плюсы и минусы" мы не ставим "или" специально.

Потому как предлагаем поговорить не только о том, какие особенности у сайта и у блога, но и о том, как они взаимодействуют, чем помогают или, быть может, вредят. И тогда что делать? Отдельная тема – повышение индексации сайта через блоги. А чем сайт может быть полезен блогу?

Гости (вы в их числе продолжите список):

1. Андрей Романов из Минска создал сайт "В мире интересного" Начался как блог-автономка, сейчас это уже компания с рекламным отделом и миллионом просмотров в месяц.

2. Анна Сидорова из Хабаровска. Вместе с мужем Александром они ведут 2 блога – первый автономный блог Хабаровска и в ЖЖ 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? anni_sanni. А ещё издают глянцевый журнал, владеют клининговой компанией – огромный опыт, сплав бизнеса и блогерства.

3. Хозяйка нашего дома – Мария Погорелова, блогер в ЖЖ 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? maria_pog и владелец сайта pogue.by

4. Я, организатор, абсолютно некомпетентна по части сайтов, но зато могу задавать глупые вопросы и отвечать за погоду в доме.

5. 6. 7. … Записывайтесь ниже! Друзья мои 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? denis_minsk, 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? postalovsky_a, 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? bullit333, 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? asy_meleginsy, 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? yozas_gubka, 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? tomkad, 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? veter_r_r, 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? adarcha, - да все-все-все, а то я ещё 2 часа перечислять буду и пост так и не выпущу!:)

Место встречи: Фабричная, 22 (5 минут пешком от метро "Пролетарская"), 9 апреля в 18.30

У нас тут настоящий фестиваль получается. 9 апреля - мы собираемся, 10 апреля встретимся на премии "Аловак" 9 апреля 2015 года мы собираемся здесь. Кто с нами? alovak_by. Мы готовили наши мероприятия самостоятельно, идеи возникли в разных головах, но они витают в воздухе и лежат на поверхности - в общем, взаимосвязаны и для пущего развития блогерского мира. Мы одно дело делаем, товарищи!:)))

На всякий случай, поясняю, что сборище позорно возмутительно бесплатное. Но печеньки/бутеры с колбасой/ вареные яйца и селёдка в газетке поощряются:)))

Помещение, в котором мы будем собираться, можно называть просто Фабрика!
Здание разрисовано мастерами, жаль, моим объективом да и фотограф не умеет снимать здания получается лишь частично их передать. Лучше приходите с фотоаппаратами - сделайте лучше, чем я!
здание3
Со стороны улицы фабричной, и если от метро по ней идти дом выглядит вот так.
Когда-то, когда мы изучали на первом курсе фотодело для начала резкость была важнее сюжета мы сюда ездили покупать киноплёнку рулонами. Какая-то фотохимическая организация тут была. Помнит кто?

здание4
А если зайдёте с тыла - точно не промахнётесь!:)

здание2

здание5
Деталюшечки...

здание6
На крыше обнаружена такая вот лежанка...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Где снять с учета машину и во сколько это выйдит?Кировский район или ...
Лента друзей: 17 - 19 сентября Рекомендую к просмотру: 1. Юлия Тимошенко: Россия делает каждого украинского гражданина националистом 2. Блогер против мусора 2013 3. Как часто Вы занимаетесь сексом? 4. Довиль – скромное обаяние буржуазии 5. Обучение за рубежом. Личный опыт 6. 10 причин ...
Шеф решил отсидеться... Что бы вы ни говорили, я считаю, Бог посылает нам ответы на всё, что нам непонятно. Или, что мы не хотим понять. Или делаем вид, что нам непонятно или неприемлемо. Боженька, херак, нам так. На. Окажись на этом месте. Пойми. Правда, некоторые так и не понимают, что ...
Картофель с куриными сосисками и салатик ...
Пока меня нет, пусть цветы развлекают. Тоже ведь как и с кактусами, где густо, а с георгинами засада, допустим вдарят на неделе заморозки и хана, две трети георгинов и не зацветет, по этому адскому пеклу хорошо себя чувствовали только те цветы, которые были в горшках разбросаны по двору, ...