рейтинг блогов

86-летняя красавица

топ 100 блогов psyteaman30.06.2022

Эпиграф: «Она действительно хороша, и многие захотели бы ее. Но она им вряд ли ответит взаимностью»

86-летняя красавица

Когда мы говорим, что женщина 40+ становится менее востребованной у противоположного пола, нужно обязательно использовать такие речевые обороты, как: «чаще всего становится» и «как правило становится»

В утверждениях про меньшую привлекательность женщин в возрасте всегда есть много исключений. И речь пойдет не о каких-нибудь, условно говоря, максимах галкиных, которых тянет к женщинам с прокачанными ресурсами (власть, деньги, слава и реализованный талант дамы). Речь так же и не про корысть или безысходность жизненной ситуации некоторых кавалеров. Нет, девочки! Среди вас есть реально такие, которые в весьма преклонном возрасте выглядят сексуально привлекательными.

Даже в 86 лет. На днях девушке на видео исполнилось 86 лет. Тут нарезки из кадров 2-5-летней давности, но есть и кадры 2022 . В любом случае, на представленных кадрах спортсменке было более 80 лет:

Так же в видео рассказывается об особенностях ее образа жизни, питания и тренировках.

Свои тренировки в бодибилдинге она впервые начала в 56 лет, когда заметила, что «красота уходит». Скорее всего, речь идет о генетических предпосылках к хорошей физической форме и здоровью. 

С момента начала тренировок, после 56 лет, она выиграла два титула в бодибилдинге, а также пробежала девять марафонов. Сейчас женщина ведет занятия по физкультуре для пожилых людей в Объединенной методистской церкви Union Memorial в Балтиморе и работает личным тренером.

Почему у мужчин нет шансов на взаимность? Эрнестина является искренней христианкой. Ежедневно уделяет время молитве и размышлению над Библией. А такие люди (как правило) не изменяют своим партнерам. Она провела со своим мужем 62 года счастливой совместной жизни, выйдя замуж в 18. Эрнестина говорит, что они жили душа в душу, очень любили и поддерживали друг друга. Сейчас его уже нет в живых.

Так что, девочки, даже если вам сейчас 40 с небольшим плюсом, то у вас впереди еще вполне может быть несколько десятилетий жизни в привлекательном теле.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Chaos (Graham Edward Rhodes) "И нам сочувствие дается, как нам дается благодать", и назад, к первым двум строкам, которые напрашиваются при ответе на вопрос чеклиста «если бы вы ...
Для археолога нет ничего более радостного, чем найти первую кость или черепок древних останков . И хотя само обнаружение происходит порой в одночасье, понимание всей истории, стоящей за руинами, затерянными царствами и старинными склепами, может занять десятилетия. Археологические ...
Добрый вечер! Дождь, хмурое небо, с каждым днем становится холоднее. Можно грустить, но это не повод) Правда, провел сегодня 4,5 часа в очереди к хирургу, это печально, когда в этой стране бесплатная медицина будет на достойном уровне?! Всем отличного вечера и хорошего настроения! Окт ...
 Сегодня утром думала о недавней серии вызовов на дом по вопросу консультаций ...
Важнейшим искусством для нас является поспать… ...