80 пригласительных на мультфильм "Лоракс" в подарок

топ 100 блогов golubchikav05.03.2012 Завтра, 6 марта, состоится специальный показ анимационного фильма "Лоракс" 3D в рамках проекта "Киноклуб EMPIRE".

Картина будет показана в мультиплексе "Люксор Центр" (там, где мы с вами смотрели Бертоновкую "Алису в стране чудес", "Черного лебедя", "Зеленого шершня" и проч.). Ну и традиционно у меня есть 80 билетов для моих читателей (если нужно - будет больше)

80 пригласительных на мультфильм
Действие картины происходит в недалеком будущем. Стоит нажать на кнопку — и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность — все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград: если прекрасная девушка мечтает увидеть последнее живое дерево, он отыщет его. На помощь герою приходит могущественный, хотя и слегка приставучий Лоракс.

Показ состоится по адресу: мультиплекс "Люксор Центр", зал № 1 (г. Москва, ТЦ "Золотой Вавилон", пр. Мира, д. 211). Бесплатные автобусы к ТЦ "Золотой Вавилон" следуют от станций метро "ВДНХ", "Отрадное", "Бабушкинская". Делайте поправку на адские пробки.

Записываться можно, как обычно, в комментариях (строго без ссылок - их мне пришлет пингбот). Я буду подтверждать ваше участие ответным комментарием, а окончательный список гостей будет вывешен завтра (в день показа) до 15-00 в жж и, на случай падения ЖЖ, в блоге golubchikav.ru (настоятельно рекомендую подписаться на него  по rss или по почте).

Чтобы попасть на показ нужно быть читателем 80 пригласительных на мультфильм golubchikav (или иметь блог/трансляцию на iworker.ru) и написать анонс показа у себя в журнале, со ссылкой на этот пост. Вариант придти с кем-нибудь (+1) возможен, пожалуйста, сразу указывайте это (+2 +3 пока не предусмотрены). Можно просто нажать кнопочку репоста, но лучше написать что-то свое.

Только важная просьба - записывайтесь только если на самом деле собираетесь придти. Не лишайте других возможности посмотреть мультфильм.

==
это 280 розыгрыш/раздача билетов в этом журнале

сегодня последний шанс выиграть билеты на Kasabian, Nightwish, Ночные Снайперы и Мумий Тролль!


PS:
Кроме того, для пользователей социальной сети Вконтакте создана отдельная группа для розыгрышей Бесплатные билеты и обсуждение концертов (Москва и Питер). В ней будут разыгрываться дополнительные билеты на некоторые концерты.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подхватываю у aprelena   замечательный флешмоб - нужно вспомнить 10 песен с заданным словом. Песенный флешмоб был также у keynessa   , но там нужна была песня под настроение, а под настроение у меня было радио, т.ч. отчасти сейчас это и к нему. ...
Рассекречены уникальные снимки реального костюма-трансформера для солдат австрийской армии (3 фото) Солдат до трансформации: А вот так выглядел в конечном варианте: © ...
Сегодня пришла моя книжка Карлоса Руиса Сафона «Тень ветра», такая красивая, вкусно пахнущая… И я вспомнила, что недавно со мной случилась еще одна книжная история. Мне написал неизвестный человек, живущий в далеком от меня Санкт-Петербурге, с ...
Очень плохой, не советую покупать - облезает на второй день.  Sally Hansen Hard as nails держится 2 недели, так что дело не в ногтях.  ...
Не открывая никаких военных тайн о перемещениях войск. Просто из услышанного в военном госпитале. Военные госпиталя переведены в режим боевой готовности. Хирурги, анестезиологи, реаниматологи отозваны из отпусков. Те кто "стоял в графике" на май, июнь "перенесены соответственно необход ...