8 неудобных фактов для помешанных на COVID медицинских демагогов

топ 100 блогов nesvidomij17.11.2021 Источник

Факт 1 : По данным  Всемирной организации здравоохранения , не являющейся другом скептиков, средний уровень смертности от инфекции Covid (IFR) кажется близким к статистически незначимым, округляя до 0,20 процента. В заключение в документе говорится, что «в большинстве мест уровень смертности от инфекций, вероятно, составляет менее 0,20 процента». Цифра подтверждается исследованием  Йельского BMJ , в котором делается вывод: «IFR Covid-19 у пожилых людей, проживающих в сообществе, ниже, чем сообщалось ранее. Очень низкие IFR были подтверждены в самых молодых популяциях ». Действительно, «более молодые возрастные группы имели низкие значения IFR (медиана 0,0027 процента). Подобные значения были зарегистрированы на многих других сайтах и ​​разоблачениях, разрушая Большую ложь, призванную запугать население и подчинить ее административному государству.

Факт 2 : Оказывается, домашние животные, в основном кошки и собаки - хотя я встречал домашних хорьков на поводках или высовывающих носы из карманов куртки - распространяют вирус. Последние несколько лет мы с женой жили в разных частях Ванкувера, который, судя по моим подсчетам, может быть самым дружелюбным к животным городом в мире. Во время наших многочисленных прогулок и прогулок мы встречали бесчисленное количество людей в масках, прогуливающихся со своими собаками без масок - некоторые катали своих кошек в детских колясках - взрывая сказки, которыми они жили.

По общему признанию, все согласны с тем, что животные сначала были заражены людьми, а затем передали вирус обратно, хотя на первый взгляд кажется, что эту траекторию довольно сложно доказать. Дания убила 17 миллионов зараженных норок; должны ли любители кошек и собак поступать так же со своими любимыми питомцами? Или животные должны быть замаскированы и дистанцироваться от общества? Я подозреваю, что это будет слишком далеко для владельцев домашних животных, которые без угрызений совести применяют тот же режим к себе и своим собратьям. Как отмечает мой коллега по исследованиям из Великобритании Мартин Паркер (которому я обязан вдохновением для написания этой статьи), один лишь резервуар для животных ставит крест на фантазии о Covid-zero.

Факт 3 : Израиль, который многие считают авангардом и чашкой Петри эскалации политики Covid. Более  80 процентов  и все больше населения получили две основные прививки, а  более половины населения  получили третью ревакцинацию; тем не менее, в Израиле наблюдается  резкий рост  заболеваемости и смертности. Было предложено множество оправданий этой неудаче: слишком раннее ослабление ограничений, недостаточный интерес среди  харедим и мусульманских общин, недостаточное количество бустеров - список можно продолжить. Но нет сомнений в том, что эффективность вакцины  снижается. в течение нескольких месяцев (всегда при условии, что вакцины были действительно эффективны с самого начала). В самом деле, большинство интернет-сайтов и официальных площадок даже не утруждают себя алиби, но предвещают великолепный успех. Вакцины работают, даже если нет.

Факт 4:  Швеция. Страна не закрывала, не требовала маскировки, не закрывала школы и позволяла большинству предприятий оставаться открытыми. Вакцины доступны на добровольной основе. Несмотря на ложь и  мрачные предсказания  виртуального разрушения Швеции, страна процветала по сравнению с другими; даже  BBC  пришлось с неохотой признать, что в Швеции дела идут лучше, чем в других странах. Как показывает Джеффри Такер в своей  книге «Свобода или изоляция» , сравнительно благоприятные результаты Швеции были достигнуты «потому, что она отказалась нарушать права человека».

Факт 5:  Теперь известно, что естественный иммунитет -  лучший вариант,  чем иммунитет от вакцины. Вакцинированные люди могут представлять для общества такой же или более высокий риск передачи инфекции, как и невакцинированные. В исследовании  Университета Джона Хопкинса  от 31 июля 2021 года говорится: «У вакцинированных и невакцинированных людей одинаковая вирусная нагрузка в сообществах с высокой распространенностью дельта-варианта SARS-CoV-2». Благодаря  устойчивому естественному иммунитету люди, выздоравливающие от Covid, имеют значительно меньшую вероятность передачи вируса, чем те, кто подвергся уколу. Lancet не  обнаруживает «корреляции между уровнями нейтрализующих антител, индуцированными вакциной, и вирусной нагрузкой или развитием симптомов». Как объясняет Грант Браун в важном Эссе C2C , мы не можем самостоятельно выбраться из этой пандемии.

Факт 6:  побочные эффекты вакцины. Среди аккредитованных специалистов здравоохранения и обычных людей растет беспокойство по поводу того, что вакцины вызывают серьезные побочные эффекты, которые равны или перевешивают их предполагаемую пользу. Сайты пассивного информирования, такие как VAERS  в США и  Yellow Card  в Великобритании, не рассказывают всей истории, фиксируя лишь небольшую часть, возможно, всего 1 процент болезней и смертей, вызванных вакцинами. Реальный счет очень спорен, но кажется неприемлемо высоким. Энциклопедический том Питера и Джинджер Бреггин,  Covid-19 и Global Predators представляет список официальных правительственных и медицинских источников, подтверждающих опасность, от которых можно отказаться только на наш страх и риск.

Факт 7:  Социальный коллапс. Фактическое разрушение мировой экономики; нарушение цепочек поставок; брошение бесчисленных миллионов в нищету и одиночество; нашествие стагфляции; уничтожение среднего класса и уничтожение малого бизнеса, в результате чего сотни тысяч людей обанкротились, что сопровождалось « величайшим перемещением вверх богатства в современной истории».»; отмена Устава и Конституции, включая приостановление надлежащей правовой процедуры, права на собрания и свободы вероисповедания; цензура информации; создание картеля здоровья, определяющего, что разрешено, а что запрещено; закрытие школ и изоляция детей, что лишает их решающих лет формирования и препятствует их будущему развитию; растущее число « лишних смертей » из-за стресса, депрессии, самоубийств и длительного откладывания важных медицинских процедур, что, возможно, затмевает уровень заболеваемости Covid - все эти факторы приводят к безоговорочному выводу о том, что организованная реакция на вирус, вероятно, была различной степени. хуже самой болезни.

Слон 8:  Vaxxports, политический мамонт стада. Канадское издание  The Epoch Times  отмечает, что «паспорта вакцины, утвержденные правительствами, создадут крайне интрузивную систему наблюдения», которая может вынудить граждан «раскрывать информацию о своем здоровье, но также может отслеживать их местонахождение». Доктор Энн Кавукян , бывший комиссар по информации и конфиденциальности Онтарио и в настоящее время исполнительный директор Global Privacy and Security by Design Center, обеспокоена тем, что личные водительские права, номер телефона и другая личная информация будут зарегистрированы, что создаст «глобальную инфраструктуру наблюдения. , »По сути, Covid State.

Конечно, это не только канадский пример наблюдения, но он применим ко всем странам Vaxxport. Точно так же  The Sociable  предупреждает, что «паспорта Covid подпитывают авторитарные системы социального кредитования, схемы цифровой идентификации» по китайской модели - так называемый «корпоративный коммунизм». Когда нарушается чья-то личная жизнь, ставится под угрозу самое ценное «имущество»: личность. Создавая систему медицинского апартеида и политического угнетения, паспорт вакцины - это билет в тоталитарное государство.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Янна Артюса-Бертрана все знают по проекту «Земля сверху». Между тем у него вышел прекрасный фильм Человек / Human (четыре серии). Что делает нас людьми? Что вообще такое человек? Автор три года собирал рассказы о жизни женщин и мужчин из 60 стран мира. Рассказы о любви, ненависти, вой ...
Уважаемые друзья!В ходе последних дискуссий Путник и Тимур обратили мое внимание ...
Интересная вещь желудочно- кишечные кровотечения.Я пишу не о массивных, когда пострадавший блюет полным ртом крови, а малыми- сопливыми кровотечениями. Их практически не видно и если не поставить желудочный зонд то и не заметишь. Даже эндоскопист увидя тромб и сообщив, что все ОК- там не к ...
Оглядываясь назад, снова и снова убеждаюсь, насколько я везучий человек. И сегодня это особенно ощущается, так как именно в этот день, 14 апреля, случилась судьбоносная операция , давшая начало моему перерождению. Да, 14 апреля - это мой второй день рождения. Изначально операция была ...
Начало истории здесь Теперь пишу продолжение, как просили. В общем,в  ту субботу я никуда не поехала, зато имела много телефонных разговоров со славной нашей EMS, которая успешно выела мне мозг. Биороботы на горячей линии сказали только то, ...