7 ноября. День оккупации России.

топ 100 блогов ru_politics07.11.2010 Я не понимаю, какой это в жопу праздник и для кого? 7 ноября 1917 года в России произошло событие в результате чего она потеряла целое столетия своего развития и несколько десятков миллионов жизней своих граждан. К власти вооруженным переворотом пришли марсксисты-коммунисты. Это черный день в истории нашей страны, это день который развернул ход истории по альтернативному "другому пути" и в конечном итоге принес неисчислимые страдания и потери для населения и существенное сокращение территории.

С самых первых дней путь коммунистов во власти отмечен неудачными и преступными поступками.

Тут можно отметить "позорный" Брестский мир, за пол года до поражения Германии от войск стран Антанты, в которую Россия тоже входила, и вместо того чтобы пользоваться трофеями и репарациями в качестве победителей, наоборот потеряла значительные западные территории.

Тут можно припомнить Гражданскую войну, истоком которой была борьба с коммунистами-большевиками. Что может быть хуже гражданской войны? А ведь именно коммунисты были ее причиной. Не думаю что гражданская война началась бы изза противостояния эссеров, кадетов или меньшевиков. Большевики, как самая радикальная сила была наименее способна к компромиссу и сотрудничеству с другими партиями, поэтому против большевиков в гражданской войне обьединились все политические силы.

Тут можно припомнить красный террор, голодомор, репрессии и насильственную колективизацию. Можно упомянуть послевоенное противостояние западному миру, холодную войну и многочисленные локальные войны во всех частях света.

Даже то что коммунисты любят ставить себе в заслугу, тоже не все так однозначно. Они гордятся индустриализацией, которая несомненно произошла, но все же она была довольно скромная по сравнению с масштабами страны и наличием природных богатств. Все свои годы существования СССР пытался "догнать и перегнать" Америку и в конечном итоге выдыхся от перенапряжения и издох. Причем догнать, но не перегнать СССР смог только в производстве оружия и технологий уничтожения, а бытовой и мирный сектор экономики был в далеко позади. И если уж на то пошло, то довоенную индустриализацию проводили американские инженеры на деньги, которые коммунисты получали от продажи зерна, в то время как в стране был голодомор.

Победа в войне, несомненно заслуга русского народа, но отнюдь не коммунистов. Роль партии и лично Сталина в репрессиях командного состава РККА в предверии войны безусловно сыграла отрицательную роль. Некомпетентность военноначальников подобранных по принципу лояльности, а не полководческого таланта, привела к многим разгромным поражениям и отступлению в первые годы войны. Хотя конечно нельзя не отметить и положительную пропагандистскую роль партии и то что командно-административная экономика наиболее проявляется во время войны.

Коммунисты также ставят себе в заслугу создание атомной бомбы и полеты в космос. Как я уже говорил, коммунисты смогли достичь впечатляющих успехов только в производстве оружия и технологий уничтожения. Все силы страны, в ущерб многого другого, были приложены для создания бомбы и ракеты, ведь изначально это были сугубо военные проекты.

Я вот думаю какой была бы Россия, если бы большевики проиграли бы в противостоянии и не дорвались до власти? Представляется европейская, развитая и богатая страна с гражданскими правами и населением не менее 400 миллионов человек.

Если начинать разбираться в марксистской идеологии, то быстро поймешь, что она лжива, лукава и что там все вывески перевешены. Говорится о рабочем классе, но имеется в виду люмпены, маргиналы и уголовные элементы. Чем ниже социальное происхождение, тем лучше. Буржуазия – это такое название для элиты нации, вообще для всех мыслящих и производящих какой-либо продукт людей. Чаще всего это вообще образованные люди, образованные и на что-то способные мужчины («буржуазные элементы»). Классовая борьба – это натравливание люмпенов, маргиналов и уголовников на элиту нации, на образованных людей.

А главное:

«Пролетариат использует свое политическое господство для того, чтобы вырвать у буржуазии шаг за шагом весь капитал, централизовать все орудия производства в руках государства» («Манифест» Маркса).

Читайте это так: некая преступная группировка, называющая себя марксистами, с помощью люмпенов и уголовников лишит элиту нации (расширительно – всех способных к конструктивному труду людей, да весь народ) всего имущества.

Всё. Уничтожается частная собственность и частное предпринимательство, и развитие нации прекращается. Происходит необратимая деградация.

«Это может, конечно, произойти сначала лишь при помощи деспотического вмешательства в право собственности и в буржуазные производственные отношения…» («Манифест» Маркса), т.е. силовыми, пиратскими методами, с помощью переворота, и захватившая власть группировка может оставаться в ней лишь при наличии террора, осуществляемого карательными органами.

Остальное – детали.
И как следствие, все без исключения попытки претворить в жизнь марксистские идеи заканчивались тяжелейшими последствиями для народов и даже полным крахом этих стран.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это типичная картинка из твиттеров и фейсбуков бандеровцев, для них 22 июня – это не День памяти и скорби, а праздник, день их победы. Они всеми силами переключают внимание с годовщины 22 июня 1941 года на свой карнавал, но мы, в отличие от них, помним, что «22 июня, ровно в четыр ...
Прежде всего - нищеброд это не человек без денег, а человек который боится что все подумают что у него нет денег. Можно быть без копейки, и всё равно не чувствовать по этому поводу дискомфорта. Без малейших угрызений совести говорить о том что у тебя нет автомобиля, покупать одежду не по б ...
Забавен сам по себе аргумент про "незаконное пересечение границы", которым нынче вовсю размахивают украинцы (и особенно наш всемирно отзывчивый заукраинский интернационал). Напомню, в чем его суть: Самойлова якобы незаконно пересекла границу Украины, когда давала концерты в Крыму, и ...
Вот, кстати, интересный момент: действительно разумно отключать бензонасос при срабатывании подушек безопасности. В остальном, Веста отлично сдержала удар. Всё таки столкновение с рамным ...
Эксклюзивные кадры огневых испытаний новейшего танка Т-90М В новом выпуске авторы «Военной приемки» покажут Т-90М со всех сторон. «Прорыв» продемонстрирует стрельбу бронебойными снарядами и управляемыми ракетами, причем огневые испытания были сняты на сверхскоростную камеру. ...