609 тысяч Плещёвой

топ 100 блогов rujournalist18.02.2016
В общем, это пожалуй новый виток в истории "набросов" на чиновников. Это когда в коррупции уже не обвинишь, во владении чем-то дорогим не изобличишь. Оказывается, есть третий вариант:
609 тысяч Плещёвой

Да-да, судя по этому твиту Ирина Владимировна стала состоятельной женщиной, получила на руки почти 7 тысяч евро. На особняк в Нице конечно не хватит, но, можно ещё немного подкопить и взять Приору с обвесом.

Однако, есть кое-что подозрительное: никто кроме твиттера @TvMosobl ничего про привалившее Плещевой счастье не знает. Как же так получило? Думаю, примерно так:

Привет. Есть заказ слить что-нибудь про Плещёву. Есть ** *** р.

Привет. Сейчас опять запостим фотку в купальнике и напишем: "А чего ты добился в 26 лет?"

Нет. Сказали в этот раз без фоток. Нужно что-нибудь другое, чтобы не вызывать к ней симпатию среди мужской аудитории. В крайнем случае можете что-то придумать.

Ок

Ничего не нашли. Давайте напишем, что у неё премия 600 тысяч и она на неё уехала на лыжах кататься.

Норм, только цифра слишком круглая, напишите, например, 609.


Ну и собственно как-то так. Но всё это такая ерунда. Знаете, что главное? У ГУСКа Плещёвой бюджет ~545 миллионов рублей, а обвиняют её не в казнокрадстве, а в том, что ей якобы 609 тысяч рублей посмели выдать. Это может означать только одно: человек настолько честный, что докопаться можно только до премии, которую ей теоретический могли бы выдать.

И это реально успех, когда Плещёва пришла в Московскую область, ничего не было в сфере гражданского общества. А сейчас? Одних членов муниципальных ОП несколько тысяч. Конкурс Наше Подмосковье разыгрывают каждый год. Членов ОПМО 90 человек, вместо 60. Все работают.

За эти успехи ей стоило бы выдать 609 тысяч рублей на отпуск, но в стране кризис, столько никто не даст, а жаль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Здесь . Заголовок посвящаю всем обиженным, которым не понравилось . Хотите красиво - нате. Мне не жалко. Что до заявления г-на Добкина, то ничего. Теперь, когда дело сделано, пустой человечек выражает как бы негодование от лица ублюдочной партии, стремящейся хоть как-то изобразить кр ...
Всем привет! Меня зовут Ольга и мне чуть за двадцать. Ну ладно-ладно, за тридцать. Умна, скромна, красива при погашеной лампе. Живу с тремя мужчинами. Человек, он же муж, - неразговорчивый, флегматичный, вроде бы как рад, что в жены ему досталось такое ...
Сегодня катались по Ординскому району. Раньше я уже бывала в: - Орде: http://klyaksina.livejournal.com/378975.html - Михино: http://klyaksina.livejournal.com/970844.html - Подберёзово: http://klyaksina.livejournal.com/1015421.html - Медянке: http://klyaksina.livejournal.com/101808 ...
Всем привет! Чет я туплю, простите заранее за глупости всякие. Начали с сыном ходить по врачам перед прививкой, педиатр выдала длинючий список, кого нужно посетить. У спецов не были с 3-х месяцев, так что решила пройтись, благо поликлиника у нас чудесная, без очередей и врачи классные. ...