600К за секс с начальником

топ 100 блогов dostalo30.01.2020 Роман со своим начальником может быть не только увлекательным и интригующим, но еще и приносящим по пол-ляма прибыли в месяц премиями. Лафа? Не то слово. Кто бы не хотел оказаться на ее месте?

600К за секс с начальником


Депутат Московской городской думы, член КПРФ Павел Тарасов именно таким образом содержит свою любовницу. Не так давно Telegram-канал «Красная прачка» писал о том, что Тарасов устроил на должность своего помощника Ольгу Тутевич – свою любовницу. Судя по документам, девушка каким-то образом получает аж 600 тысяч рублей в виде зп и премий.

Сумма заработанной платы зафиксирована – 35К, а вот размеры премии может назначать сам депутат – в зависимости от заслуг. Однако, премиальный фонд составляет лишь 510 тысяч рублей. Тогда откуда такие суммы в кармане Ольги? Из госбюджета.

Когда Тарасова попросили пояснить, как такое вообще возможно, он отказался предоставить доказательства своей невиновности.

Как объяснил Павел, он не занимается распределением бюджетных средств и не влияет на зарплаты помощников. Но на самом деле, не занимается он только зарплатами, а вот размерами премий для своих помощников – еще как.

После невнятного ответа депутата, подписчики Тарасова попросили его опубликовать ведомости о доходах помощников. Но Павел отказался: «нет нужды». А глава КПРФ – Николай Зубрилин – вообще отказался как-либо участвовать в этой истории:

"Вообще, мы такие вещи не комментируем, при чем здесь я? Пусть вам отвечает сам Павел Тарасов", — заявил Зубрилин.

Но пока ни Зубрилин, ни Тарасов не хотят отвечать, мы видим лишь одни факты: любовница Павла получает 600К в месяц, ездит на служебной Audi Тарасова и летает первым классом со своим мужчиной отдыхать в пятизвездочном отеле в Дубаи.

Это не впервой, когда депутаты нанимают своих любовников и выписывают им большущие премии. Например, Екатерина Енгалычева (тоже от КПРФ В Мосгордуме) наняла своего любовника, а его суммарный оклад составил 400000 тысяч в месяц.

А Елена Шувалова вообще пристроила в помощники своих детей. Сама же получает выше 140000 в месяц. Она «консультирует» партию КПРФ по договору за 1,5 млн в год. При этом всем, КПРФ существует на средства из бюджета страны – около 2,4 млрд рублей.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот есть такое мнение , не откажешь в  логике. Живу в Болгарии. Здесь огромное число "беженцев" с Украины. Что характерно, с начала СВО я здесь слышал мову только один раз, все говорят на приличном русском (впрочем, это понятно: сюда удрали люди в основном из Николаевской и ...
Сегодня расскажу про одно из самых популярных туристических развлечений - посещение внутренностей и колоннады Исаакиевского собора (официально - собора преподобного Исаакия Далматского). Ну и кратко по истории пройдусь, пока сам изучал, узнал для себя много нового!   Итак, начинаем. ...
Представьте себе, что жизнь — это игра, построенная на жонглировании пятью шариками. Эти шарики — Работа , Семья , Здоровье , Друзья и Душа , и вам необходимо, чтобы все они постоянно находились в воздухе. Вскоре вы поймёте, что шарик Работа ...
...
Друзья, спасибо за советы ! В общем, я всё же завёл кредитку. Не думаю, что буду ей часто пользоваться. Скорее это на экстренный случай - я ведь много путешествую, а в пути всякое бывает. Ну и для кратковременного затыкания финансовых брешей. Банк - ранее неизвестный мне "Соверен Ба ...