60 автоматов за 10 000 долларов

топ 100 блогов pauluskp12.04.2016 Давайте расскажу одну чудесную историю. Вам понравится.

Весна 2014 года, Дружковка. Начальник горотдела милиции полковник Сергей Новиков (в девичестве Башаров, взял фамилию жены) объявляет, что ментовское оружие нужно срочно спрятать. Причем, объясняет это довольно странно - если оружие спрятать, сепаратисты не будут нападать на горотдел.

60 автоматов и цинки с патронами отвозят в дом одного из участковых.

Затем власть в городе при попустительстве ментов захватывают боевики Гиркина и оставляют своего "коменданта" с группой плохо вооруженных гопников. Через некоторое время Новиков приходит к "коменданту" и предлагает - дайте 10 000 долларов и я покажу где оружие. Те соглашаются, Новиков передают им автоматы с патронами, после чего гопники превращаются в вооруженных гопников.

Еще через некоторое время Гиркин узнает, что мент продал оружие за деньги ("комендант" совершил сделку на свои честно отжатые, не уведомляя генералиссимуса), приезжает в Дружковку, хватает Новикова и отвозит в Горловку, где его бросают в подвал. Обвиняют в попытке нажиться на трудовом народе в военное время.

Главмент сидит в горловском подвале до летнего наступления ВСУ, которое закончилось Иловайском, но до поражения армия смогла продвинутся на всех направлениях, в том числе и в сторону Горловки, где удалось местами зайти в город, после чего Новиков был освобожден из подвала как пострадавший от российских оккупантов.

Главмент возвращается в уже освобожденную Дружковку и вновь возглавляет горотдел. Еще через некоторое время начинают разбираться и приезжает СБУ. Новиков к их приезду накрыл в кабинете поляну, приглашает за стол, а те защелкивают на руках наручники и увозят его в Днепропетровск.

Открывают уголовное производство, начинается следствие, но главмента отпускают под залог. Сейчас он тихо живет в Константиновке под подпиской о невыезде и ждет суда.

Правда, прекрасная история?

Сергей Новиков.
60 автоматов за 10 000 долларов Bt-VeggIgAACOtW.jpg

60 автоматов за 10 000 долларов ninEID2UQ1I.jpg

Новиков выступает на митинге под российскими флагами.
60 автоматов за 10 000 долларов 100_0524.jpg

Точно так же до сих пор на свободе мэр Дружковки.

А боец добробата Юрий Коростелев - в тюрьме.

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ведь кто его знает, чего будет, если Россия всё ж хоть к какому-то берегу прибьётся? Оглядится, остынет, и чего-то всё-таки твёрдо для себя решит? С концами? Это ж страшно подумать!!! Не-е-еет! Надо всеми силами поэтому! Напрячься надо. Ни в ...
Пресс-центр азербайджанского министерства обороны показал, что армяне вынуждены использовать в качестве ударных беспилотников за неимением специализированных боевых дронов. Даже не знаю, какая фраза тут лучше подойдет в качестве комментария. То ли "голь на выдумки хитра", то ли ...
да, в детстве время тянется, а потом бац - и тебе уже...По идее, "бацнуть" должно было ...
В одной старой еврейской притче, фермерский осел провалился в колодец. Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные звуки. Наконец, фермер принял решение. Он посчитал, что осел уже старый, не нужен ферме, а колодец давно пересох, и пригласил всех своих ...
Кстати, чуть не забыл! Описывая в предыдущем посте сегодняшние праздничные исторические даты, я не упомянул о годовщине начала штурма Будапешта советскими войсками под командованием победоносного маршала Жукова. Да, именно 4 ноября 1956 года начались бои за восстановление единства и ...