6 знаменитых красавиц, которые выбрали «платья мести» как способ отомстить

топ 100 блогов vitkvv201702.08.2021 Теги: Кидман Энистон Хадид Рианна
6 знаменитых красавиц, которые выбрали «платья мести» как способ отомстить

Термин «платье мести» был придуман таблоидами после выхода в свет Леди Ди в кричащем маленьком черном платье от Кристины Стамболиан. С тех пор практически каждую ковровую дорожку украшает подобный наряд. Месть — блюдо холодное, но, когда дело касается бывшего возлюбленного, некоторые женщины выбирают варианты погорячее. «Смотри, кого ты потерял» — безмолвно заявляют знаменитые красавицы, а их наряды, словно вторят им.

Выход принцессы Дианы в знаменитом «платье мести»

6 знаменитых красавиц, которые выбрали «платья мести» как способ отомстить

Диана знала, что в таком наряде на нее будут глазеть все / Фото: ziva-club.ru
В 1994 году невестка королевы посетила вечеринку журнала Vanity Fair в наряде, выходящем далеко за рамки королевского протокола, но привлекающем внимание к неверности ее мужа.

Леди Ди изначально планировала пропустить мероприятие, испытывая отвращение к признаниям Чарльза о его изменах и желанию развестись, но она хотела показать прессе и обществу уверенную в себе женщину, а не «страдающую жену». Вместо консервативного наряда от модного дома Valentino, который она первоначально планировала надеть, принцесса выбрала платье с глубоким вырезом и открытыми плечами. Кадры, выходящей из авто Дианы и ее шикарных ног в черных колготках, облетели весь мир.

Ее бархатное коктейльное платье многие считают первым в истории «платьем мести». Оно стало эталоном того, как должна выглядеть женщина после расставания с мужчиной.

Рианна на церемонии вручения премии CFDA

6 знаменитых красавиц, которые выбрали «платья мести» как способ отомстить

Рианна в прозрачном платье, где видно грудь и роскошные формы / Фото: https://ru.hellomagazine.com
Отношения певицы Рианны и репера Дрейка были недолгими, но запутанными. Роман не сходил с первых полос изданий, и был на слуху у всего мира. Что поставило финальную точку в их тогдашних отношениях — неясно, но до сих пор ходят слухи о неверности Дрейка. Возможно, за это и поплатился исполнитель.

Продемонстрировать, кого он потерял, Рианна решила предельно впечатляюще и для этой цели выбрала эффектное «голое» платье от Adam Selman из сетки, расшитой кристаллами. Именно в нем она появилась на церемонии награждения CFDA 2014.

Сказать, что это был откровенный наряд — ничего не сказать. Прозрачная вуаль со сверкающими стразами Swarovski и небольшой меховой воротник скрывали ее нагое тело от публики. Одним выходом Рианна не только отомстила изменщику, но и установила стандарт «голых» платьев, который до сих пор никто не смог превзойти.

К слову, в июне 2021 года вновь стало известно о возобновившемся романе Рианны и Дрейка. Они уже несколько раз были замечены во время выходов в свет, и, похоже, не скрывают свои чувства. Остается надеяться, что в этот раз новое «платье мести» Ри Ри не понадобится.

Николь Кидман после развода с Томом Крузом

6 знаменитых красавиц, которые выбрали «платья мести» как способ отомстить

Эффектное появление Николь Кидман на Лос-Анджелесской премьере фильма «Другие» в 2001 году / Фото: kulturologia.ru
В 2001 году брак актеров Николь Кидман и Тома Круза официально был расторгнут после 11 лет существования. И, кажется, женщина была крайне рада этому событию. Стоит только вспомнить культовое фото, на котором Кидман покидает здание суда. В любом случае, голливудская звезда с достоинством приняла серьезные изменения в своей жизни и даже приняла ситуацию с распростертыми объятиями.

На премьере первого фильма, на которой она пришла без знаменитого супруга, Николь блистала в маленьком черном платье, точно, как принцесса Диана когда-то. Этот наряд буквально давал понять, что у женщины все прекрасно, но больше пяти лет Николь Кидман пыталась укротить свои чувства к бывшему мужу.

Как Белла Хадид «отомстила» The Weeknd

6 знаменитых красавиц, которые выбрали «платья мести» как способ отомстить

Белла Хадид в платье от Julien Macdonald, 2016 / Фото: www.seprun.com
Модель Белла Хадид также отличилась «платьем мести» после очередного расставания с Абелем Тесфайе, более известным как певцом The Weeknd.

Это произошло в 2016 году на вечеринке после показа Victoria's Secret, где бывшие возлюбленные были в списке приглашенных. Одетая в серебристое платье от Julien Macdonald, звезда выглядела так же великолепно, как и во время выхода на подиум несколькими часами ранее. Неудивительно, что музыкант приложил немало усилий, чтобы вернуть свою бывшую возлюбленную.

Впрочем, их шаткие отношения уже несколько лет не дают о себе знать. А не так давно Белла и вовсе была замечена в объятиях нового бойфренда на отдыхе на Лазурном берегу.

Как Дженнифер Энистон заставила пожалеть Бреда Питта

6 знаменитых красавиц, которые выбрали «платья мести» как способ отомстить

Шикарная Дженнифер Энистон в не менее шикарном платье / Фото: www.adme.ru
Дженнифер Энистон, кажется, может издать книгу с кратким руководством о том, как пережить болезненное расставание и измену, но при этом не потерять гордости. После громкого развода с актером Брэдом Питтом ее первого появления на публике ждали с особым предвкушением. Актриса появилась на премьере фильма со знаковым названием «Цена измены» в платье Chanel цвета шампань, идеально подчеркивающем ее превосходную фигуру, превзойдя все ожидания.

Селена Гомес в эффектном платье от Calvin Klein

6 знаменитых красавиц, которые выбрали «платья мести» как способ отомстить

Селена Гомес в платье из синих пайеток от Calvin Klein Collection / Фото: www.ellegirl.ru
На протяжении многих лет Селена Гомес и Джастин Бибер были самой обсуждаемой парой Голливуда. Поклонники с нетерпением ждали их помолвки, но в начале 2016 года пара объявила о расставании, устав от постоянных скандалов.

Селена признавалась, что после разрыва с Бибером у нее началась затяжная депрессия, с которой она борется и по сей день. С тех пор она старается появляться на публике в самых непринужденных нарядах.

Спустя несколько недель после расставания с канадским певцом певица и актриса посетила церемонию вручения премии «Грэмми» в блестящем (в прямом и переносном смысле) платье от Calvin Klein в пол с глубоким декольте и вырезами на талии. Селена явно выбрала наряд, чтобы показать своему бывшему, какую красотку он потерял.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Рианна вышла на улицу в шортах-трусах и возмутила фанатов  Lenta.ru
  2. Этим летом ходите на свидания в огненных образах (в прямом смысле слова), как Рианна  Vogue Russia
  3. Рианна анонсировала выход аромата Fenty  Бюро 24/7
  4. Огненный выход: Рианна на свидании с A$AP Rocky в ультракоротких шортах  PEOPLETALK.RU
  5. "Дешевая дрянь": Рианна пришла на свидание в джинсовых трусах  Дни.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Мы не знаем, почему Рианна носит дубленку в +25, но вот 10 моделей со скидкой, которые пригодятся вам осенью  Vogue RussiaПосмотрите на дом Рианны, который она сдает за $80 тысяч в месяц  GQ Russia Супермодель Джиджи Хадид призвала папарацци перестать «охотиться» за ее дочерью  Газета.Ru9 российских и украинских марок, которые носят мировые звезды от Ирины Шейк до Беллы Хадид  Афиша DailyКак Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и Кайя Гербер адаптируют французский стиль  Vogue Russia Экс-бойфренд Дженнифер Энистон рассказал неожиданную историю их знакомства  Журнал OK!Бездетная Дженнифер Энистон впервые стала бабушкой в 52 года  Федеральное агентство новостей No.1«Такой похожести просто не бывает»: двойник Дженнифер Энистон завоевывает соцсети  Попкорнньюс
  1. Вышел трейлер "Девяти совсем незнакомых людей" с Николь Кидман  Российская Газета
  2. Hulu показал трейлер нового проекта Николь Кидман — мини-сериала «Девять незнакомцев»  Афиша Daily
  3. Посмотрите новый трейлер мини-сериала «Девять незнакомцев» с Николь Кидман – Афиша  Афиша
  4. Не узнать! Николь Кидман удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Фото!  Журнал OK!
  5. Hulu показал трейлер «Девяти идеальных незнакомцев» с Николь Кидман  Культуромания
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Сестра Николь Кидман показала свою красавицу-дочь | Журнал GRAZIA  Grazia RussiaСервис Hulu представил трейлер сериала с Николь Кидман в главной роли  Культуромания
Архив записей в блогах:
Самолет-носитель Eve с космолетом Unity-22 компании Virgin Galactic поднялся в небо с космопорта Америка в штате Нью-Мексико. Британский миллиардер Ричард Брэнсон на борту космического корабля VSS Unity производства собственной компании отправился в суборбитальный полет*. Космолет ...
В департаменте транспорта Москвы решили отменить штрафы водителям, которые привязали к цифровому пропуску неверный номер автомобиля , сообщается в телеграм-канале дептранса. «Как мы и говорили, никакой цели сбора штрафов у нас нет. Мы видим, что сейчас количество автомобилей без ...
Сейчас сижу и удаляю из телефона странные имена: Беслан, Лаша, Темир, Аслан. Кто эти люди? Путешествуя по Кавказу, вы часто сталкиваетесь с зашкаливающей общительностью южных людей. Им очень важно откуда вы, зачем приехали и сколько зарабатываете у себя на родине. Абхазия не исключение. Вн ...
В последнее время появляется всё больше и больше частных домов с плоской кровлей. Вот и я решил не отставать, и забабахать эксплуатируемую кровлю в своём новом дачном домике. А чтобы получше разобраться в материалах, воспользовался любезным приглашением одной своей читательницы и поеха ...
Совместно с руководством РИСИ я дополнил статью " Когда же заговорят украинцы? ". Дополнил вторую часть, где перечисляются факты, способные разрушить процесс именуемый в политологии "The spiral of silence". Благодарю за рекомендации и уточнения. «Фашистская язва исчезнет с лица земли ...
  • Evelina_Khrom : Певица Рианна запускает парфюмерную линию для своего бренда Fenty. Новый аромат будет представлен 10 августа. https://t.co/AwyYjNeMwh

  • RtMusen : @il0na3 Пирокинезиз, швец, атл, хаски, минаж, гага, рианна, скриптонит и все такое

  • Honey_in_Blue : RT @azapitersky: Главное впечатление вечера - Нейси Дахомес, эквадорская тяжелоатлетка. Выглядит как Рианна, вся яркая, накрашенная, с мани…

  • azapitersky : Главное впечатление вечера - Нейси Дахомес, эквадорская тяжелоатлетка. Выглядит как Рианна, вся яркая, накрашенная,… https://t.co/iwMIevRFEv

  • hvcsmp : @chaericat ювелирная работа… рианна ещё не делала ювелирные украшения… ждём новый бизнес

  • TAYRIANAAA : @meteoquartz викнд, мелани, лана, доджа, рианна

  • neyriluv : в мире началась пандемия ковид 19 а рианна все еще не выпустила альбом...

  • poly_viazovska : RT @katrin_takumi: рианна королева сенд твит

  • yesaussiegirl : @kidmidnight23 как пела великая рианна Ю КЭН СТЭНД АНДЕР МАЙ АМБРЕЛЛА ЭЛЛА ЭЛЛА Э Э Э

  • fibi_twt : @il0na3 Джастин Бибер, Чарли пут, Джонас Бразерс, Рианна, Гарри стайлз, лил нас, Дилан Миннетт, джуйс врлд, Моргенш… https://t.co/wmA5uzH9de

  • katrin_takumi : рианна королева сенд твит

  • madchapick : рианна, мин юнги — рыбы, как можно вообще недооценивать нас???

  • pms_hairs : Ебать ты рианна(с)

  • sobaken_29 : @kaeyaprotectu В самом начачле Динамо, Бритни Спирс, Леди Гага А потом Имейджин Дрэгонс, Уан Републик, Халсей, Кэтт… https://t.co/YbT8IvPBhT

  • kameesheek : блять, ну я отчётливо вижу "Рианна", но какой там может быть вопрос?
  • jodiesfilms : есть только 3 стадии: говорят, что я похожа либо на беллу хадид либо на бузову либо на женскую версию дамиано… https://t.co/M31JaR8lHd

  • acuwl : Джиджи Хадид решила попробовать себя в качестве фотографа

  • KluevaOla : Джиджи Хадид решила попробовать себя в качестве фотографа: Многие известные модели частенько стремятся расширить св… https://t.co/81COAqFadw

  • DokUSSR : Белла Хадид удивила смелым декольте на премьере фильма “Три этажа” https://t.co/MWO5ruLhlG

  • putin_ww : Белла Хадид удивила смелым декольте на премьере фильма “Три этажа” https://t.co/ItXwRoWU7Q

  • o_mishin : Белла Хадид для Miss Sixty. https://t.co/iPEPHeNG0Q

  • toshenka_pak : Хочу сказать, что выходы Беллы Хадид на показе Off white были провальными

  • ebay1975 : RT @rianru: Негласными амбассадорами российской моды уже давно стали Анджелина Джоли, Ким Кардашьян, Леди Гага, Джиджи Хадид. Рассказываем,…

  • rianru : Негласными амбассадорами российской моды уже давно стали Анджелина Джоли, Ким Кардашьян, Леди Гага, Джиджи Хадид. Р… https://t.co/bkJZgTqzWG

  • poisonedmindset : RT @pjevacica_mala: О Дуа Липа Анвар Хадид ситуацији не желим ни причати, само желим да их неко окупа шмрком.

  • pjevacica_mala : О Дуа Липа Анвар Хадид ситуацији не желим ни причати, само желим да их неко окупа шмрком.

  • alwaysbekindh : интересно получится если дуа тоже будет хадид

  • Smart_Dialog : RT @sharijnet: Они одевают Деми Мур и сестёр Хадид. Украинские дизайнеры, которые известны во всём мире https://t.co/F0iIFfOUC3 https://t.c…

  • mmvlmti : зейн малик>>джиджи хадид>>белла хадид>>квон джиён>>ян хёнсок>>ли суман>>мун тэиль

  • stupid_stay : @lol41omg пока она похожа на дженифер энистон я готова закрыть глаза на многие вещи

  • milena_63 : RT @alenkuts_a: Дженнифер Энистон, 1998 г. https://t.co/A5P2oc1WIa

  • alenkuts_a : Дженнифер Энистон, 1998 г. https://t.co/A5P2oc1WIa

  • CosmopolitanRus : Внешность детей Питта и Энистон и других несостоявшихся пар — балуемся с FaceApp ... ↪ https://t.co/mun96AQNTe https://t.co/ejfJgAmKa5

  • zlobnypony : От Энистон кросинга конечно флешбеки из саппоро начала августа, когда мы компанией ушли на гору, смотрели на салют… https://t.co/ozuZNnw0h1

  • Tolstikova_Olya : Когда вырасту, хочу стать Дженнифер Лопес или Дженнифер Энистон, либо Милой Кунис

  • yulia_ostapchuk : Но самый прикол был на имени Николь. Говорит “Милое имя. Актриса есть вроде, крутится на языке.. Николь Энистон!»… https://t.co/cJKN1W5DTz

  • satanwearsbra : искажаем с мамой имена актрис и прочих меняя ударение и ржём как дуры типо дженнИфер энИстон или рэйчЕл макадАмс или тильдА свинтОн

  • airadali : @Very_161Well Слушай, так их бабы нам тоже написывают. Мне тут вообще на днях Дженнифер Энистон 2244 написала, прич… https://t.co/5WtQZPA6bB

  • cornguard : @pauline_raw Я все равно напишу этот реплай: Фиона и Энистон шикарные!

  • plutostrawberry : в чем прикол дженнифер энистон

  • polyjuce_potion : все еще смеюсь с мемов про сходство Дженнифер Энистон и Игги Попа когда попадаются

  • lisoff_ : @Liza_Fried @vpolumrake А кого искать-то? Это ж Энистон?

  • kneecalleye : @pablosh74mailru @m_jidoplyasov как можно не узнать Дженнифер Энистон после душа?

  • Samogeminich : @_fun_lollipop_ Роберт Рождественский, Вячеслав Котёночкин, Николай Дроздов, Николь Кидман. Это те, которых я знаю

  • sachikko_O : Почему в снах с Николь Кидман я всегда взлетаю? Она приехала в мск и просто гуляет и все в городе такое медленное,… https://t.co/JrMO4kEBr4

  • today_another : я открываю фильмографию николь кидман: такс что нам посмотреть сегодня мой мозг: а может хватит смотреть на одно и… https://t.co/qoUiGC5Vim

  • HammerLilia : BBC News - Барак Обама, Вэл Килмер, Николь Кидман и Стив Мартин: что смотреть в августе https://t.co/PkjObB1R4p

  • stloomie : @strvmzr я никогда не слышала австралийского английского кроме николь кидман но то как она разговаривает...