52-летняя профессиональная суррогатная мать собирается родить в 16й раз

топ 100 блогов nash_dvor03.10.2019 52-летняя профессиональная суррогатная мать собирается родить в 16й раз

Этой женщине 52 года и она обожает делать других родителей счастливыми

Её называют старейшей в мире суррогатной матерью, вынашивающей детей за деньги.
Дама занята в сфере суррогатного материнства уже 25 лет, на этот раз ей пришлось получить разрешение специальной комиссии по этике — из-за возраста и числа выношенных ею младенцев.

Кэрол, у которой есть две собственные взрослые дочери, получает за каждую свою «коммерческую» беременность в среднем до 18 500 долларов.
Она говорит, что делает доброе дело, поскольку многие семьи не в состоянии были бы завести детей без услуг суррогатных матерей.

- Мне нравится быть беременной. Я обожаю это ощущение новой жизни, которая растет внутри тебя. Я нахожу это чрезвычайно волнительным, — призналась Кэрол на шоу Good Morning Britain.


Хорлок рожала для восьми разных супружеских пар уже 13 раз — в том числе двойню и тройню.
Дважды ей делали операцию кесарева сечения.

52-летняя профессиональная суррогатная мать собирается родить в 16й раз

Кэрол уверена, что ей удастся выносить еще одного ребенка.
Процедуру ЭКО, которую оплатят будущие биологические родители, она пройдет в будущем месяце.

Последний раз, как пишет издание The Sun, британка рожала в апреле 2013 года в возрасте 47 лет (это были, учитывая ее родных дочерей, ее 15-е роды).
Доктора тогда предупредили ее о том, что пора дать телу отдохнуть.
И что она может поставить свою жизнь под угрозу в случае еще одной беременности.
Однако женщина готова рискнуть.

- Я уже почти была готова выйти на пенсию, но увидела заголовок в газете о том, что бабушка в возрасте за 50 стала суррогатной матерью для своих внуков-близнецов. А затем узнала о 62-летней суррогатной матери. После этого она решила попробовать… Единственная разница в том, что эти женщина рожали для своих родственников, а я рожаю за деньги, — говорит британка, которая впервые стала суррогатной матерью в 1995 году в 27-летнем возрасте.

52-летняя профессиональная суррогатная мать собирается родить в 16й раз


За годы этой деятельности был у Кэрол и промах.
Отцом ребенка, которого Кэрол родила в 2009 году, оказался ее супруг Пол.
Узнав результаты ДНК-теста, британка была ошарашена и огорчена: они с мужем всегда предохранялись, но тут, видимо, что-то пошло не так.
Правда, в итоге все закончилось хорошо.
Пара, которая наняла Кэрол в качестве суррогатной матери, усыновила ребенка и продолжила заботиться о нем (имеется в виду, что они начали растить ребёнка, привыкли уже к нему, а потом обнаружили что отцом является другой человек, а именно Пол Хорлок, что странно и непонятно).

Кэрол Хорлок живёт в городе Колчестер, графство Эссекс
источник

Вопрос к дамам.
Вы бы согласились за деньги выносить кому-то ребёнка, и если да, то за какую сумму ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сама не знаю, как меня так лихо угораздило, но завелась у меня неадекватная вражина в начальнических кругах моей конторы. И вражина эта ну до того меня невзлюбила, что уже несколько месяцев ведет со мной кровавую войну с целью выпереть меня пинком под зад с рабочего места. Чего я такого эт ...
Оригинал взят у sapiens4media в Домашнее ню 18+ (Часть 16) ...
Я очень консервативна и ненавижу перемены. Всю жизнь я одинаково варю борщи, жарю котлеты, варю каши и рубаю винегрет. К щам отрезаю от каравая по кусману хлеба и наливаю рюмку водки. Даже чай я предпочитаю пить вприкуску, потому что так явно вкуснее. И вот мне вдруг стало казаться, ...
Инспектор ГИБДД пострадал от рук нетрезвого автомобилиста из Всеволожского ...
Всегда давала ей достаточно денег на карманные расходы, но она решила зарабатывать. Но одно дело - получить просто так. Другое - заслужить своим трудом. Янка в принципе всегда была морально старше своих лет, взрослее, самостоятельнее. Еще год назад поднимала тему именно ЗАРАБОТКА и вот, ко ...