50 оттенков красного

топ 100 блогов lord_of_cocks27.03.2014 Последние три месяца моя жизнь скудна на события. Это заставляет меня снова и снова прокручивать в голове те три недели перед отъездом в Германию, когда я, наконец, задумался о том, чтобы уйти из проституции навсегда.

Окончательное решение об этом созрело благодаря одной особенно драматической встрече с клиентом. После нее моя блядская активность постепенно пошла на убыль. Я понял, что если продолжу в том же духе, то рискую даже не погибнуть молодым, а закончить свои дни в психушке.

Это был удивительно красивый и молодой парень - не больше 28 лет. Обеспеченный, с собственной шикарной квартирой-студией в центре. Переписка с ним началась с вопроса:

- Ты пососешь? Любишь это дело?

Я удивился. Неужели этакому красавцу настолько трудно найти минет, что он готов за него платить?!

- Конечно, пососу. Ты родную мать забудешь, - пообещал в ответ я.

Приезжаю. В жизни мой клиент, как и все по-настоящему красивые люди, выглядел куда лучше, чем на фото. Он улыбнулся мне, проводил к огромной кровати и предложить выпить.

 - Ты слишком красивый для шлюхи. Совсем не потасканный, -  обронил парень, наливая мне виски.
 - Спасибо. Ты тоже очень красивый для человека, который вынужден покупать секс за деньги, - парировал я, принимая бокал.

Какое-то время мы болтали о разном, потягивая спиртное. Я быстро начал пьянеть - сказалась бессонная ночь накануне. Это красавчик нравился мне все больше. Несмотря на внешний лоск, в нем чувствовалось нечто звериное, опасное, но при этом парадоксально притягательное.

Неожиданно он повалил меня на кровать и стянул с меня толстовку. Я сорвал с него майку и шорты. Мы начали яростно целоваться, в том время как моя рука тискала его большой и твердый член.

- Подожди! - сказал мой герой-любовник, отстраняясь. Он полез в прикроватную тумбочку и долго в ней копался. Я терпеливо ждал, думая, что он ищет гондоны и смазку.  Однако я жестоко ошибался. Парень вытащил из ящика блестящее сапожное шило и внимательно посмотрел на меня: "Ты готов?".

Я отпрянул к краю кровати. Внутри меня все похолодело от ужаса. Я тут же вспомнил неудачные потрахушки после знакомства в баре "Стрелка", когда мне тоже угрожали шилом. Но нынешний клиент явно не собирался нападать.

 - Не бойся, - тихо сказал он. - Я тебя не обижу.

Глядя мне прямо в глаза, он дважды уколол шилом свое предплечье. Из круглых ранок ручьем полилась кровь. "Да ну нахуй!" - подумал я и вскочил с кровати, однако не успел сделать и шага:  парень рывком притянул меня к себе и прижал ртом к своим ранам.

-Ну что же ты? Соси! - прохрипел он, сдавливая мой затылок. Я почувствовал, как в меня хлынул поток его теплой крови. Она быстро заполнила рот и заструилась по пищеводу. Чтобы не захлебнуться, я был вынужден глотать ее.

На губах появился гадкий привкус железа. Голова закружилась, живот свело судорогой, к горлу от ужаса и омерзения подступила тошнота. Едва я успел вырваться, как струя рвоты выплеснулась из меня фонтаном. Добрую минуту меня тошнило виски и кровью.

- Ты больной уебок! "Сумерек" пересмотрел, да? Стокером зачитался?! Пошел нахуй от меня! - отчаянно выкрикнул я.
Этот упырь улыбнулся. Кинул мне свою майку, чтобы я вытер лицо.

- Ты же сказал, что любишь сосать. Ты и вправду хорошо это делаешь. Но теперь моя очередь пить твою кровь. Ты знаешь это, раз читал Стокера, - медленно проговорил он, вяло подрачивая член окровавленной ладонью. Меня передернуло.

 - Я не дам тебе пырнуть меня шилом, ублюдок. Только подойди ко мне! - крикнул я, разыскивая свои плавки.
 - Поздно. Я тебя уже уколол, - осклабился псих.

Я опустил глаза и увидел, что в моем бедре - маленькая круглая дырочка, из которой бежит красная струйка. Видимо, этот мудак воткнул в меня шило, когда "поил" своей кровью, а я в алкогольной ажитации не ощутил боли. "Черт, тут же рядом артерия!", - в панике подумал я.

В тот же момент упырь повалил меня на лопатки и припал ртом к моей ране. Я начал вырываться, но тот крепко прижал мои ноги к кровати. Он жадно пил кровь, а я с ужасом чувствовал, как мой член поднимается и твердеет.

- Вижу, тебе это нравится, - улыбнулся психопат и обхватил мой хуй губами. Сосал он просто филигранно. Не прошло и двух минут, как я ощутил приближение оргазма. Я кончил ему в рот. Упырь тут же со вздохом откатился, ублажая себя скользкой от крови ладонью. Я побежал в ванну.

Перед зеркалом мне стало страшно. Я был измазан с ног до головы. Тяжело дыша, полез в душ и встал под струю воды, смывая с себя кровь и сперму. Через минуту ко мне присоединился он. Этот монстр обнял меня сзади и начал тихо шептать:

-  Чувствуешь? Моя кровь теперь бежит по твоим венам. А твоя - по моим. Я слышу, как она звенит. Тебе это понравилось, не так ли? Это сближает больше, чем секс...Ты теперь никогда меня не забудешь. Ты забудешь всех, кто тебя трахал, но меня будешь помнить всегда...

Я вырвался и молча вышел из душевой кабины, затем оделся, забрал деньги, которые псих оставил мне на комоде в комнате, и буквально выбежал из квартиры. Меня долго трясло - от пережитого стресса, ужаса, запаха крови и алкоголя, а главное, оттого, что случившиеся дико мне понравилось, хотя тогда я ни за что бы себе в этом не признался.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Одной спички хватит, чтобы оградить себя от некачественного продукта. На полках супермаркетов все продукты выглядят удивительно привлекательно. Но так ли они прекрасны внутри, как снаружи? В данном обзоре собраны очень необычные, но крайне действенные способы, как проверить ...
Перебирала в очередной раз барахлишко и наткнулась на знаковую вещь. Угадали, что в руке? Она самая - легендарная и бессмертная авоська! Русское "авось" дало известное имя простой хозяйственной сумке. С легкой подачи Райкина, который говорил: «…А это авоська. Авось-ка я ...
...Когда-то меня повергал в беспомощное недоумение затасканный анкетный вопрос: "Какую книгу вы бы взяли с собой на необитаемый остров?" Я перебирала в памяти библиотеку прочитанных книг - разных авторов, из разных эпох, из разных ...
Пока генпрокурор Юрий Луценко готовился к отчету в Раде, нардеп Сергей Шахов (один из лидеров партии "Наш край") переписывался по Viber с неизвестной девушкой по имени Диана, которая отправляла ему свои интимные фото. Переписка опубликована на сайте Александра Дубинского. Диана пишет ...