5 вещей, которые нравятся мне прямо сейчас

топ 100 блогов bella_shmella17.04.2011 В этом посте расскажу про фавориты среди средств ухода на данный момент. Вообще, у меня появилось много нового, но пока рано об этом писать, надо хорошенько распробовать, поэтому про новинки упомяну лишь частично.

1 Carita CRÈME LISSE SUPRÊME [PRO 3R]
5 вещей, которые нравятся мне прямо сейчас creme-lisse-supreme-carita-652725

Пробую новинку от Carita CRÈME LISSE SUPRÊME [PRO 3R]. В отличие от Carita creme lisse intence (обзор), новинка более легкая по текстуре, среди прочего в нее добавлена гиалуроновая кислота. И еще одно отличие, направленность на все типы морщин. соответственно, захват более возрастной категории. (На сайте ИДБ можно почитать пресс-релиз). И крем на сквалане, я помню, кто-то им интересовался. Использую недели две, пока о результатах говорить рано. (В качестве сыворотки под него использую SkinCeuticals Hydrating B5 Gel).

2 Крем для глаз La Prairie Cellular Eye Contour Cream

5 вещей, которые нравятся мне прямо сейчас IMG_0483

После двухмесячного перерыва вернулась к этому крему для глаз. По-моему, я буду вынуждена использовать его всю жизнь:). Ну, по крайней мере, долгое время, потому что он реально дает мне эффект. (Обзор был тут).

3 Средство для умывания Bearberry Oily Skin Balancing Face Wash

5 вещей, которые нравятся мне прямо сейчас IMG_0471

У меня появилось несколько средств марки органической косметики John Masters Organics. Эту умывалку купила из-за потрясающего запаха эфирных масел. Цитрус с чем-то еще. Заметный вяжущий эффект. Сейчас мне с комбинированной кожей - кажется, что слишком сильное средство, поэтому использую раз в день. Скорее оно подойдет именно для жирной кожи.

4 Carita 14 fluide de beauté 14 Флюид Красоты

5 вещей, которые нравятся мне прямо сейчас IMG_0476
После зимы решила подпитать кожу. Достала ультра-питательное «сухое» фито-масло для лица, тела и волос Carita (обзор был тут). Как видно по фото, оно почти закончилось. Думаю, что куплю вторую бутылку. Все-таки этот цитрусовый запах пока никто не переплюнул.

5 Средство для мытья посуды Fairy

5 вещей, которые нравятся мне прямо сейчас IMG_0474
Этот пункт можете считать шуткой, но лишь отчасти:). Фэйри - лучшее средство для очистки синтетических кистей и спонжиков. Кто использует их для нанесения тонального, знает, как сложно его вымыть из кисти или губки. Средство для мытья посуды справляется просто на ура, реально быстрее и эффективнее, чем другие штуки.

Что у вас нового любимого из ухода?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я уже не вспомню, что или кто именно толкнул на эти размышления. Кто из этих славных ребят: Кастанеда, Зеланд или Тензин Вангьял? Но этот информационный якорь крепко засел в сознании. Якорь, не якорь, наверное, правильнее будет сказать – ...
А пока вы пьете свой утренний кофе, я расскажу вам по Девочку, которую я не ...
Президент Путин снял с должности губернатора Новосибирской области Василия Юрченко. Утрата доверия – это серьезно. Доверил президент Новосибирскую ...
Написал один в контактик, предлагает отчий дом в деревне, я поглядел на яндекс картах.... Тут 4 деревни, которые слились в конгломерат, видите как все распахано? Вот и я вижу, не вижу общественных пастбищ, где народ своих травоядных кормит? Разве что по оврагам, ибо все что ровное под ...
Первый номер газеты «Не дай Бог!», призванной рассказывать об ужасах, которые могут обрушиться на Россию в случае революции, вышел в среду, 15 февраля в виде приложения к «Аргументам и Фактам». Как сообщает РИА Новости, аналогичная цветная ...