рейтинг блогов

5 невероятно смешных комедийных сериалов, о которых мало кто знает

топ 100 блогов vitkvv201702.10.2021

При упоминании хорошего комедийного сериала большинству зрителей на ум сразу же приходят такие гиганты жанра, как «Друзья», «Клиника», «Как я встретил вашу маму», «Офис». Но что делать, если всё это уже просмотрено и не по одному разу, а хочется нового и весёлого зрелища?

В этой небольшой подборке сериалы, которые не могут похвастаться подобной популярностью, но похитить внимание зрителя могут не хуже.

«Чудотворцы» 2019-2021

5 невероятно смешных комедийных сериалов, о которых мало кто знает

Нам показывают канцелярию Бога, похожую на обычный офис, в котором работают в современном мире большинство из нас. Этот офис управляет всем, что происходит в мире, а руководителем здесь является Бог, которого играет Стив Бушеми. Сам он максимально инфантильный, с повадками ребенка, но это ему не помешало в свое время придумать все, что есть или было в нашем мире.

В мире происходит хаос, и проект «Земля» хотят закрыть. Персонажа Дэниэла Рэдклиффа зовут Крэйг. Он работает в этом «офисе» и, чтобы спасти Землю, со своей напарницей должен за две недели свести двух одиноких людей в пару. Это докажет, что Земля не безнадёжна, и нужно дать ей шанс.

Это завязка сюжета первого сезона, и будьте уверены, что все 7 серий для вас пролетят, как мгновение. Второй сезон – это уже совсем другая история, но с теми же актерами. А третий сезон сериала выходит прямо сейчас, так что он свеж как никогда.

«Следом за жизнью» 2019-2020

5 невероятно смешных комедийных сериалов, о которых мало кто знает

Сценарист и режиссер – замечательный актер, автор и стендап-комик Рики Джервейс. Этот сериал не совсем можно отнести к ситкому здесь скорее трагикомедия. Рики Джервейс играет простого парня, который всю жизнь проработал в обычной непопулярной газете. События сериала происходит после смерти его жены, которую он очень любил.

Он остается с собакой, которая является единственным фактором, не дающим ему совершить самоубийство. В описании звучит это все очень мрачно, но по факту это не так. Главный герой становится очень циничным, и большую часть юмора в сериале можно назвать чёрным, но шутки нетривиальные и очень остроумные. Это добрый и вдохновляющий сериал, где ты постоянно переживаешь за главного героя, который решает продолжать жить. Однако теперь он живет так, как ему хочется и не задумывается о последствиях.

Сначала был снят один сезон на 6 серий, который, как кажется, закрывал все вопросы. Однако шоу оказалось успешным и злободневным, поэтому его продлили на второй, а затем и на третий сезон. Очень рекомендую познакомиться с ним и вам.

«Человек будущего» 2017-2020

5 невероятно смешных комедийных сериалов, о которых мало кто знает

Это настоящая комедия положений. Восхищает не только очень странный сюжет, но и максимально комичная игра актёров. Главный герой, Джош, обычный уборщик в Лаборатории, который все свое свободное время тратит на компьютерную игру под названием «Война Биотика». Он оказывается единственным кто смог её пройти, и персонажи игры появляются у него в комнате.

С этого момента и начинается полный беспредел и комедия. Пришельцы считают, что Джош единственный человек, который способен спасти человечество. Понятное дело, что он очень сомневается в этом. Отдельный комизм заключается в том, что люди из будущего не приспособлены к жизни в настоящем и творят всяческие нелепости.

Первый сезон вышел в 2017 году и состоит из 13 серий, второй такой же продолжительности – в 2019 году. И, наконец, завершающий третий на 8 серий вышел в 2020 году.

«Последний человек на земле» 2015-2017

5 невероятно смешных комедийных сериалов, о которых мало кто знает

Это самый продолжительный по количеству серий сериал в нашем списке. И неудивительно, ведь зрители приняли его на «ура». Идея сериала, безусловно, подкупает. Многие люди мечтали в детстве хотя бы на один день остаться в городе единственным человеком, чтобы погонять на любых машинах, набрать товаров из магазинов, съесть всю самую вкусную еду, а потом вернуться в обычный мир. Сериал примерно об этом.

Фил Миллер обычный клерк, без каких-то выдающихся способностей. Он остаётся один во всем мире и начинает получать удовольствие от момента. Конечно, весь сериал не может так продолжаться, поэтому все-таки постепенно появляются новые персонажи. Этот сериал заслуживает внимания хотя бы из-за самой идеи и начала первого сезона, где и плотность юмора и качество шуток довольно неплохие. А дальше – дело вкуса.

Сериал состоит из 4 сезонов, первый содержит 13 серий, остальные – по 18.

«Уэйн» 2019

5 невероятно смешных комедийных сериалов, о которых мало кто знает

Сериал сразу же цепляет своим стилем съёмки: некая смесь Гая Ричи и Тарантино. Выглядит все очень качественно и энергично, наверное, потому что сериал от создателей фильма «Дэдпул». Уэйн - 16-летний проблемный подросток, максимально неуправляемый и постоянно со всеми дерётся.

По сюжету он берет свою подругу и отправляется на мотоцикле из Бостона во Флориду, чтобы забрать свой Pontiac. Это старая крутая машина, которая должна ему достаться от отца, но её украли ещё до смерти родственника. Здесь и начинаются приключения. Бандиты просто так Уэйну ничего не отдадут. По шуткам это скорее старый добрый чёрный юмор. А еще сериал переполнен драйвом и динамикой, так что 10 серий пролетают как одна.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такие места в Москве, ничем вроде не примечательные — для других. А я каждый раз, попадая сюда, вспоминаю что-то личное. Вот этот отрезок начала Мичуринского проспекта, от улицы Косыгина до площади Индиры Ганди, — сколько же времени мы когда-то провели здесь в автомобильных ...
Как участник Весёлого сообщества, Вы можете разместить в комментарии к этому ...
В Заводоуковске много домов из белого кирпича, украшенных орнаментами из красного кирпича. Самый интересный - на стене горбольницы ...
Также С.Шойгу отметил, что необходимо обсудить передачу ремонта и обслуживания авиационной техники, в основном военного назначения, из ведения Минобороны в РФ непосредственно производителям этой техники. Комментируя передачу ремонта и ...
На сегодня лучший гарант безопасности и независимости - это ОМП. Увы. Чем больше и убийственнее - тем лучше. Совсем хорошо, когда есть средства доставки. Самое действенное - когда уже доставлено, запрятано и потенциальный противник знает об этом но не может искать, так как при нахождении ...