5-летняя россиянка шокировала британцев сверхдоходом

топ 100 блогов ru_open23.12.2019 5-летняя россиянка шокировала британцев сверхдоходом

Британские СМИ достаточно часто обращают свой взгляд в сторону каких-то необычных людей. В этот раз крупные издания покорила пятилетняя девочка из России Настя Радзинская. Несмотря на юный возраст девочка попала в рейтинг самых высокооплачиваемых блогеров Ютуба, и не просто попала, а ворвалась сразу на третье место.

Британское издание The Daily Mail опубликовало статью под заголовком "Маленький олигарх. Пятилетняя девочка из России зарабатывает 18 миллионов $ в год на собственном канале на Ютубе с 107 миллионами подписчиков".

"Пятилетняя звезда Ютуба вошла в тройку в рейтинге самых высокооплачиваемых блогеров" - сообщает издание с ссылкой на Forbes.

5-летняя россиянка шокировала британцев сверхдоходом

"Впервые Настя появилась на Ютубе, когда ее родители стали выкладывать видео о лечении Насти. Ей поставили диагноз церебральный паралич, и ролики о лечении постепенно начали набирать все больше и больше просмотров."

Основным секретом успеха молодой блогерши, по мнению авторов статьи, является использование звуков вместо слов, что значительно расширяет аудиторию. Кроме того, ролики переведены на 7 языков.

На данный момент темой ее видео является обычная детская жизнь - игрушки, развлечения, совместное времяпрепровождение с родителями. Например, самое большое количество просмотров (767 миллионов) набрало видео, рассказывающее про ее посещение контактного зоопарка.
Откуда такой заработок? Ну, например, девочку спонсируют такие крупные компании, как LegoLand и Dannon

5-летняя россиянка шокировала британцев сверхдоходом

Несмотря на оглушительный успех, авторы предрекают Насте скорое падение:
"В настоящее время YouTube работает с Федеральной торговой комиссией (FTC), чтобы ограничить возможности получения доходов от ориентированных на детей каналов. Согласно FTC, эти каналы потенциально нарушили правило Закона о защите конфиденциальности детей в Интернете."

5-летняя россиянка шокировала британцев сверхдоходом

Ну, это еще будет не скоро, а пока Настя радуется детству и развивает прибыльный бизнес.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нажми на картинку узор 768 ажурные «кустики»  Узоры спицами. Узор спицами. Ажурные раку ...
или было уже? Лёня-то Ебанутый все. Деревом на работе пришибло в конце сентября, дотянулся кровавый путен. Если кто забыл про что это и почему в руавте: ...
Акварель моей уважаемой подруги Люси - lusisoleil Увы, я не слышал в Париже шарманки, Но музыкой - словно пропитан был... Я ею дышал, выходя спозаранку, И до полуночи с нею бродил... Романтика осени с нотками грустными В уютной кафешке на Шанзелизе ...
Поскольку выходной, пробежал чуть выспавшимися глазами посты Галины Юзефович про трудности восприятия перевода Пинчона. Я не читал ни перевода, ни оригинала и воздержусь, таким образом, от суждений про. Но об одной штуке скажу. Эта штука называется, как я узнал, "концепция адресата". ...
Планов громадьё, как обычно) А вечером собираюсь в театр. Давно хотела на этот спектакль сходить. Расскажу о впечатлениях обязательно. Кстати, вчера купила билет на декабрь)) А пока обычные домашние хлопоты и посещение салона - руки в порядок ...