...

топ 100 блогов domminik03.04.2010 Когда встречаю женщину, которая любила меня и была мной любима когда-то, всегда испытываю чувство тепла к ней и вины.
Вины, за то что обманул. Её надежды, мечты, иногда и саму радость в жизни. Я забрал у неё время, а время женщины гораздо ценнее мужского, всех тех мужчин, что может быть сделали бы её счастливой до конца дней, если такое возможно конечно, я обманул её доверие. Доверие это очень тонкая и редкая энергия. Хрупкая, очень.
На самом же деле, вполне возможно что ты, разрыв переживаешь гораздо сильнее чем она, иногда так оно и есть но всё равно. Странно, что даже женщину которая душевно сильнее меня, я воспринимаю как более уязвимое существо. Наверное, так и есть.
Всё равно, мужчина заточен самой природой, выкладываться в отношениях полностью, выгорать без остатка если потребуется, переживать жёсткий отказ и крушение надежд. Это нормально, ведь это мы атакуем крепость, а при атаке потери - один к трём. Но на то мы и сильный пол. У нас есть для этого запас прочности.
Женщина, даже сильная, чаще всего более душевно тонка чем мужчина, и здесь не надо путать тонкость и слабость, тонкий человек может быть очень волевым и сильным.
Вот только всё тонкое на этом свете - хрупко.


Я буду с радостью помогать и поддерживать этих женщин всю жизнь, если потребуется, за то что они мне доверились, когда -то.
И как оказалось, напрасно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм в понедельник в Нью-Йорке на премьере фильма "Защитник". src ...
Интересный поворот в деле. В отношении силовика уже возбуждено уголовное дело. Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело в отношении начальника управления делами Генпрокуратуры РФ Алексея Староверова, в доме которого, как оказалось, проживали члены «банды ГТА», терроризировавшей ...
...
Полный драматизма футбольный спектакль подарили всему миру испанская «Барселона» и английский «Арсенал», минувшей ночью оспаривавшие между собой выход в четвертьфинал Лиги чемпионов. В первой встрече, прошедшей в Лондоне, канониры добились ...
Там что, реально генератор зла стоит какой-то, что обнуляет сознание каждые 10 минут? Внимание на даты! ****: Для инфо: Вано моблизируется [02.03.2014 16:30:21] den_ fmj: братан твой? или какой Вано? ****: Да, брат ****: И свекр ****: И муж, если возьмут с белым билетом ****: Но тебе ...