4 шага к войне

топ 100 блогов edwinbell13.05.2022 Официально и фактически Германия в войну ещё не вступила, но согласно международному праву она скорее всего yже является участником войны с Россией

За действиями марионеток, которые осуществляют власть в Германии стоит железная логика. Шаг за шагом Германию втягивают в войну с Россией. К будущей войне немцев приучают постепенно, поэтому когда Шольц выйдет с обращением к народу скажет: дорогие бюргеры с сегодняшнего дня мы находимся в состоянии войны, это уже не будет чем-то неожиданным. Наоборот большинство немцев в душе уже будут к этому готовы и, пускай без особого восторга, смирятся с этим неприятным фактом.

Давайте поглядим как это делается. Уже сейчас можно насчитать 4 шага к войне.

- 22 апреля. Шольц отказывается от поставок тяжёлого вооружения Украине и говорит, что это может привести к ядерной войне.

https://www.zeit.de/politik/deutschland/2022-04/olaf-scholz-waffenlieferungen-ukraine-panzer (на немецком)

-всего через несколько дней Шольц принимает решение о поставках тяжёлого оружия Украине. 29 апреля правящая коалиция и часть оппозиции с большим большинством поддерживают это решение.


https://www.merkur.de/politik/merz-ukraine-krieg-bundestag-debatte-news-deutschland-waffen-lieferungen-antrag-ampel-union-scholz-zr-91507035.html (на немецком)

Дальше всё идёт ещё интереснее.


- 2 мая. Научная служба бундестага (Wissenschaftlicher Dienst des Bundestages) публикует свою экспертизу относительно того, в каком случае согласно международному праву Германия может стать участником войны в Украине. Согласно экспертному заключению ( которое было заказано самим правительством) Германия не становится участником войны в случае поставок оружия, однако с большой вероятностью может стать участником войны в случае обучения и тренировки украинских солдат( независимо от того, где она происходит: на территории Германии или Украины).

https://www.berliner-zeitung.de/news/gutachten-ausbildung-ukrainischer-soldaten-kann-kriegsbeteiligung-sein-li.225362 (на немецком)

- 11. мая. Что делает немецкое правительство? Угадали, разумеется оно приступает к обучению украинских солдат.

https://www.deutschlandfunk.de/ausbildung-ukrainischer-soldaten-hat-begonnen-100.html (на немецком).

Видите зловейшую и неумолимую логику во всех этих действиях? Неужели живущие в Германии фанаты Украины всё ещё будут отрицать, что нас умышленно и цинично втягивают в войну? Всё происходит совершенно открыто: немецкое правительство сперва говорит о том, что надо сделать, что бы вступить в войну против России и потом это делает. Благо зазомбированный народ дальше своего носа ничего не видит.

Все ходы записаны и отрицать очевидные факты невозможно. Я сделал всё что мог, что бы открыть людям глаза и предотвратить вступление в Германии в войну, но от людей в Германии, увы, ничего не зависит.

Если наверху решат, то всё население, как безмолвный скот, погонят на бойню. Скорее всего, как на Украине запретят выезд из страны (поскольку у нас гендерное равноправие, то запретят наверно и мужчинам и женщинам). Германия превратится в огромный концлагерь, а американцы будут решать применить ли им с территории Германии ЯО. Бараны даже в этом случае будут всё одобрять и ходить с украинскими флажками. Возможно число баранов заметно уменьшится, но для того, что бы устроить большую демонстрацию их хватит. А протестующих разгонят водомётами.

Так как обучения украинских солдат уже началось, то сейчас и Россия и сама Германия могут в любой момент объявить, что согласно международному праву они находятся в состоянии войны друг с другом. Объявлять это официально или нет, это зависит от политиков.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером мои девочки вернулись из Новороссийска, где были в кратковременном отпуске (фоточки оттуда в блоге у Танечки tanechka_s ). Когда мы приехали с вокзала домой, ...
. Шварц снова замахнулся. Обнесено бетонным забором, в глубине бывшей грозненской промышленной зоны; ночью, при закрытых жалюзи, исходит слабым светом. Видимо, они растворили в кружке специальное снадобье. Более опытные финансисты старшего ...
Настя возвращалась из Ульяновска. Общительный сосед по купе рассказал историю: - Когда я учился в автошколе, на первом же занятии инструктор выехал на перекресток задним ходом (потому что забыл папку с документами), а потом сказал, что делать так нельзя — вообще никогда . Это правило я ...
Мосгордума рассмотрит законопроект о частичном ограничении въезда в столицу автомобилей ниже класса "Евро-3". Многие машины отечественного производства — класса "Евро-2", отмечают эксперты, поэтому их владельцам придется искать альтернативные ...
Был я в пресс-туре в старейший детский оздоровительный лагерь «Республика Поленово». И поэтому питание тоже было пионерское. Это вот ужин был. А это - завтрак. И обед. Всегда интересно посмотреть, кто прячется на дне тарелки. Посуда радовала. И общий вид столовой. А ...