рейтинг блогов

4 новых парка появится в Москве

топ 100 блогов proboknet01.05.2021

И это произойдет уже в этом году. Теперь в каждом районе будет свой «центральный парк» и не надо будет ехать в центр. Всё должно быть в шаговой доступности.  

Парк на Павелецкой площади

Этот парк откроют в октябре. Он будет находиться на крыше подземного торгово-развлекательного центра «Павелецкая Плаза». 

4 новых парка появится в Москве

В парке появится амфитеатр, прогулочные зоны и площадь с фонтаном.

4 новых парка появится в Москве

Остров Балчуг

Остров будет привлекать туристов за счёт сохранения исторической части и современных пространств. 

4 новых парка появится в Москве

По его набережной можно будет прокатиться на велосипеде или самокате, а укрыться от знойного солнца можно будет под деревьями, которых высадят ещё больше. 

4 новых парка появится в Москве

Парк «Яуза»

На территории вдоль поймы реки Яузы появится парк длиной в 30км, который будет связан с Ботаническим садом, ВДНХ и заповедником «Лосиный остров». 

4 новых парка появится в Москве

На территории обустроят экотропы, пешеходные мосты через речку, места для отдыха, детские и спортивные площадки, а у станции метро «Медведково», на месте недостроенного горнолыжного комплекса, запланирована большая зона отдыха.

4 новых парка появится в Москве

Пойма реки Чермянки

Парк площадью 43,4 га создадут в районах Отрадное и Южное Медведково. 

4 новых парка появится в Москве

Сделают прогулочные маршруты, установят сцену. Для спортсменов  оборудуют хоккейную площадку, теннисный корт, скейт-парк, тренажерную  зону, беговые и велодорожки. Для самых маленьких гостей парка откроют  детские площадки.

4 новых парка появится в Москве

Часто выбираетесь в парки? 



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
вчера в магазине брал две доски четырёхметровые, обратился к персоналу молодой человек, помогите загрузить. а тому челу лет эдак сорок на самом деле. неприятно на самом деле быть таким ...
«Проклинать грех...но порой тянет предать их всех анафеме....за все, что они творили, творят и будут пытаться сотворить с моей страной, которой не повезло оказаться в зоне геополитических блядь интересов России и США.... чума на ваши оба дома...и вшей ...
А я заметил. Знаете, почему Катя Котова всегда бегает в оранжевом платье и такой же шляпке? К тому же с оранжевым чемоданом. Оранжевый цвет символизирует творческие стремления, оптимизм, решительность, внутреннюю свободу. Человек, одетый в оранжевое очень активный, всегда движется вперед ...
В новых: Грузия Армения Турция (Стамбул) Исландия Монголия Китай - работать Бали и Ломбок Балканы: Македония, Албания *Может быть, ради галочки американский континент, например, Перу или Чили. В старых: Босния и Герцеговина Сербия Непал: вокруг Аннапурны или к АВС - то есть именно в ...
...