рейтинг блогов

4 новых центра агломерации в России как результат либеральной политики Путина

топ 100 блогов burckina_new30.05.2022 Теги: Путин Либеральная команда Путина продолжает определять социально-экономическую политику России, несмотря на то, что она давно показала всю свою вредоносность для страны и народа.

К примеру, деиндустриализация привела к тому, что страна не способна без импорта обеспечить себя необходимыми промышленными изделиям, технологиями и просто потребительскими товарами. Даже пресловутыми галошами, за которые Путин критикует СССР.

Кроме этого либералы из команды Путина провели вредоносную оптимизацию медицины, в 2 раза сократившую мощность нашей медицины и в результате чего Россия не справилась с ситуацией 2020-21 года, потеряв более миллиона жизней на ровном месте:
4 новых центра агломерации в России как результат либеральной политики Путина
Точно такие же процессы мы видели в образовании в виде перехода на болонскую систему и тотального сокращения числа школ по всей стране. Или как там говорил сам Владимир Владимирович? Нужно, говорит, отруливать от патернализма:
4 новых центра агломерации в России как результат либеральной политики Путина
То есть от заботы государства о народе. Ну чистый либерал во всем, что касается социалки и экономики.

Но есть еще одна либеральная программа Кудрина-Грефа, которая неукоснительно выполнялась под прикрытием набравшего невероятный кредит доверия у народа Владимира Путина. Это программа форсированной агломерации на территории России, т.е. обезлюдивания сельской местности и малых городов за счет стягивания населения к крупным региональным центрам -- областным центрам:
4 новых центра агломерации в России как результат либеральной политики Путина
Смысл таких перемещений миллионов людей вполне понятен, если исходить из либеральных концепций: собранными в человейниках людьми гораздо проще управлять и контролировать. Плюс образуется бешенная экономия на социальных расходах из-за закрытия школ и больниц в глубинке. Не нужно строить дороги, мосты, линии электропередач, газопроводы и т.д.

Всё это подтвердили последние данные переписи 2021 года, согласно которым в России появилось еще 4 новых города-миллионника:

Статус городов-миллионников 11 лет назад не имели четыре города – Краснодар, Красноярск, Пермь и Воронеж.

Понятно, что рост произошел не за счет высокой рождаемости, а за счет миграционного прироста. Как за счет внутренней миграции, так и внешней, так как гастарбайтеры едут главным образом в крупные города, а не в сельскую глубинку, где работы нет все последние 30 лет  с момента распада страны в 1991 году.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграм.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а пока работаем, закиньте че у вас в буфере сейчас находится, ну в смысле правая кнопка > ...
Здравствуйте! Прошу помощи зала! Вы все знаете :) Пересмотрела кучу кресел, тестов, голова идет кругом. Дочке 11 месяцев, 74 см, 10 кг. Ездит в Maxi Cosi Citi. Отличное кресло, легкое, удобное. Но ноги уже на спинку кресла лезут, в плечах по ширине только-только. Больше ноет в машине, до ...
Главной новостью этой недели стал скромный ставропольский ГИБД-шник с виллой и золотым унитазом. Многие удивляются, зачем вообще золотой унитаз, и как такое возможно. Вы просто не знаете о высокой культуре российских регионов. Это вам не ваша Москва или Питер, там своя атмосфера. Вот и ...
СБЕР по голосу, кашлю и дыханию точно определит есть у вас COVID или нет. Не нужны врачи, ПЦР тесты, даже МРТ – анахронизм. Проходимцы при Грефе Разработчики Сбера объясняют, что звуковые файлы превращаются в спектрограмму, показывающую «энергию ...
спросить? В общем, дорогие друзья, знакомые, подписчики и просто ребята, которые одним глазом следят за экспедицией, а другой рукой кроют нас хуями неприличными словами в комментах - я не выдержала и решила окунуться в наш экспедиционный флешмоб вопросов и ответов. Многие из вас этим ин ...
  • alex10008031 : @Gekko235 @Timon737 @kachtanyi @dw_russian так всегда когда страной правит Путин Фюрер, который шестерил на семейку Ельцина в 90-х.

  • AmrSanan : RT @SvobodaRadio: Президент России Владимир Путин подписал указ об упрощённом порядке получения гражданства детьми-сиротами из Украины и та…

  • ekhokavkaza : Путин упростил получение гражданства для детей-сирот из Украины https://t.co/hgmMcjsR7i

  • SjDHE0xGbeKIRlt : RT @garaevruslan02: Британские СМИ пишут, что Путин, возможно, уже мертв и его место занял двойник. Ссылаясь на "данные разведки", журнали…

  • IaGorovyi : RT @VALMICHEL7: Путин упростил выдачу российского гражданства детям-сиротам Украины. Старый педофил убил родителей и теперь ворует детей-с…

  • RomanGalkin11 : RT @mironov_fm: Здесь логика простая. Если Путин уже сам взмолился и просит санкции отменить, то нужно как раза туда и бить. Больше санкций…

  • shelkalina : RT @Avdotia_Astr: РОССИЯ МОЖЕТ ПОМОЧЬ МИРОВОМУ РЫНКУ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ! В разговоре с Эрдоганом 30 Мая Президент Путин также напомнил, что Рос…

  • ToneckaP : RT @Anakoyher: — Изя, вот интересно, сейчас многие россияне ждут, когда умрёт Путин. А что они будут делать после этого? — Они буд…

  • SjDHE0xGbeKIRlt : RT @krasivooo: Путин, возможно, уже мертв и его место занял двойник. Mirror и Daily Star предполагают, что «смерть Путина» его окружение бу…

  • bdzholy : RT @the_willenbrock: @buch10_04 Кадыров точно также развратил чеченцев, как и Путин русских. Развратил и унизил. Настоящие чеченцы на руках…

  • arina_sava : RT @holodmedia: «То, что Путин называет „денацификацией“, — не борьба с нацизмом, а желание уничтожить национальную идентичность, сделать т…

  • SjDHE0xGbeKIRlt : RT @craftthedragon: Вот все говорят «у Путина рак, у Путина рак». А по-моему это сам Путин - рак. Рак России. И метастазы уже повсюду: все…

  • SystemWriteLine : RT @georgijemn: Добро, добро, не хистериши, све је под контролом, битно је да се украјина денацификује и то одговара свима, јасно, уколико…

  • RGalinich : @alexkosinoff Путин давно купил Парфенова, братан…