рейтинг блогов

4 года не было девушки. Что делать?

топ 100 блогов morena_morana22.01.2017
4 года не было девушки. Что делать?
Вот уже 4 года, как у Евгения почему-то нет девушки. Вряд ли это из-за внешности (ФОТО можно посмотреть в посте), да и с работой тоже все нормально. Однако, Евгений до сих пор один, а часики-то тикают… Еще немного, и придется заводить КОТА!

Сегодня я снова побуду свахой, и размещу это странное объявление о знакомстве.

«Евгений 4 года не было девушки. Что делать? feyerabend,  32 года, женат не был. Обладаю хорошими аналитическими способностями, поэтому абсолютно антиромантичен. Упорен, требователен, хорошо готовлю.

Раздражителен, настроение либо спокойное, либо мрачное. Шутки злые.

Самостоятелен, состоялся как профессионал. По специальности инженер-расчетчик. Специализировался на теплообмене и термодинамике, но в последнее время увлекся усталостными расчетами.

Есть два Свидетельства о регистрации программ для ЭВМ, и пять заявок на изобретения и полезные модели, которые сейчас находятся на экспертизе.
4 года не было девушки. Что делать?

По дому привык все делать сам, но жутко не люблю уборку и мусор выносить.

Читаю достаточно много, и с этим придется мириться. К выбору книг подхожу с тщательностью и не потерплю, чтобы моя девушка читала всякую эзотерическую хрень, и вообще всякую хрень, в остальном склонен к компромиссам.

Моими любимыми философами являются Бертран Рассел, Освальд Шпенглер и Джон Ролстон Сол.

Да у меня ещё отличные память, способность сопоставлять факты и находить информацию. К тому же я неплохо понимаю людей и мотивы, которые ими движут. Поэтому про окружающих я знаю гораздо больше, чем они того хотят.

Ищу девушку - умную и некурящую, а там посмотрим, что и как.»

Девушки, которым Евгений приглянулся, могут написать ему в ЖЖ.

А мы с вами пока подумаем вместе, что сделать Евгению, чтобы у него появилась девушка и в его дверь не скреблись сорок кошек. Похудеть? Отрастить волосы? Скачать видеокурс куннилингуса для мужчин? Как стать привлекательнее?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все мое детство разрисовано этим гениальным Левшой. Собратья по перу шутили, что рисовал он левой, и писал тексты правой рукой... Сколько поколений выросло на его сказках, книгах, мультфильмах? Сутеев иллюстрировал их 70 лет! «Когда зажигаются ёлки», «Снеговик-почтовик», «Петя и ...
Подошел к концу еще один долгострой отечественного военного кораблестроения - 25 января 2022 года из Калининграда в Балтийск было переведено перед предстоящим выходом на заводские ходовые испытания океанографическое исследовательское судно «Евгений Горигледжан» проекта 02670, ...
via ...
Почему российская армия так тяжело воюет на Украине? Потому что война эта, названной СВО, ведётся не по правилам военной науки. Это как дом строить без фундамента, газ в дома проводить без газопоровода, ЛЭПы устанавливать без столбов, автомобили производить без колес и руля и т.д. Всё ...
А то я, как лох - у всех есть Buck110, а у меня нет... Теперь надо ...