рейтинг блогов

37-й год вернулся (с)

топ 100 блогов ifc23.06.2020 будете играть жиробаса-пидараса

Пока люди с хорошими лицами без устали генерируют гевалт вокруг изменений в Конституцию любимого Мордора, их с тыла уже настиг пятилапый полярный пушной зверёк, принесший с собой весть о том, что привилегии "креативного класса" вот-вот треснут, как прогнившее изнутри дерево под напором урагана.

Во-первых, клятая ватная общественность упорно требует посадить дерево. Игнорируя призывы, которые, по меткому выражению путинского тролля Мараховского, озвучивает "гуманитарная элита", бегущая за обществом и теребящая оное за штанину.

Для гуманитарной элиты история с оступившимся мишей - живой ужас, напоминание "то же может случиться и с тобой, несмотря на твоё дворянство, то есть богемство. Ты оступишься, и то, что как бы делало тебя неприкосновенным, твоя слава - внезапно окажется залогом того, что ты не отмажешься".

И поэтому они никак не могут успокоиться. Они бегут за обществом, теребя его за штанину и крича:

- Постойте! Постойте! Как вы можете быть так бесчувственны? Нет, мы не пытаемся оправдать оступившегося мишу, но блиииииин, почему это только наша, а не ваша трагедия? Почему вы не рыдаете вместе с нами, почему вы не хотите вместе с нами взять оступившегося мишу на поруки, почему вы так явно против милосердия к оступившемуся мише? Это зависть? Это злорадство? Мы сейчас за это не сыграем вам пиесу и не споём про тёртые джинсы и монгольские скулы. Ну, то есть сыграем и споём, конечно, но уже без иллюзий.

...Они даже не понимают, как пошло это выглядит. Но это, кажется, их уникальная пошлость - у гуманитарной элиты, кажется, единственной среди всех прочих наших элит есть уникальное право на бесстыдство.


Во-вторых, не далее чем вчера тоталитарный прокурор попросил Мещанский суд Москвы дать реальные сроки любителю пиес о Жиробасах-Пидорасах и его подельникам. Вызвав яркую вспышку батхёрта у людей вроде ТП Ксении Лариной.

Ларина негодует о Кирюхе

Поясняю для тупых пёзд любого пола: "весь этот спектакль" в Мещанской суде устраивал 3 года не Кровавый Режым, а как раз защитники петуха кирюши и его подельников. Именно вся эта светлоликая ОПГ, похехекивая, тащила в суд таких же дегенеративных (или - тех, которых можно купить) экспертов. И они строгали бумажки, из коих явствовало, что гуру пиес о Жиробаса-Пидорасах не только не спиздил бюджетные миллионы, а добавил "ради искусства" свои, потому что казённых, дескать, не хватало.

Любой человек, который видел хотя бы один фрагмент хоть одной дегенеративной пиесы в постановке заднеприводного кирюши, плюнул бы этим "экспертам" в морды. Потому что не надо быть семи пядей во лбу, дабы понимать: если актёры сплошь играют с болтающимися МПХ, составляющими все сценические костюмы, а из декораций на сцене - всё тот же босый хуй, то деньги - распилены и поделены между людьми с хорошими лицами.

Но вот, слава Богу, после череды слушаний, которые вели к отмазыванию ОПГ "Седьмая студия", дело отняли у судьи, подыгрывавшей кряклам, и отдали другой. А эта другая, Олеся Менделеева, дай ей Бог здоровья, фалломорфировала от наглости светлоликих "экспертов" и похерила все их экспертизы. Назначив новую, причём выбрав экспертов не из числа тех, которых ей настойчиво подсовывал креаклиат.

Именно поэтому у Лариной так и печёт. Ибо такая судья, уже показавшая свою заинтересованность в соблюдении законности, а не в отмазывании "гуманитарной элиты", вполне может дать банде светлоликих пидаров реальный срок.

И, наконец, в-третьих, в Пскове судят ТП по фамилии Прокопьева, изо всех сил прислуживавшейся "Радио Сволота", и доприслуживавшейся до того, что публично оправдала акт терроризма со стороны архангельской безотцовщины Жлобицкого.

Теперь за это ТП Прокопьевой тоже светит реальный срок. Калибр у неё, конечно, не тот, что у алкаша миши и петуха кирюши, но у светлоликих всё равно припекает. Особенно возбудился креакл по фамилии Шлосберг, кудахтавший на днях в рукопожатных медиа об ужасной тоталитарной прокуратуре.

В общем, люди с хорошими лицами, годами визжавшие, что "37-й год вернулся", кажись, таки накликали.

37-й год вернулся (с) 1937

P.S. За скрины истерики креаклицы Лариной выношу благодарность с занесением в личное дело замечательной подруЖЖке 37-й год вернулся (с) mar_mi.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Нидерландах возобновились (продолжились после двухмесячного перерыва) слушания по делу МН17 в уголовной палате окружного суда Гааги. И сразу пошли интересности: 1, Эксперт защиты по ракетным системам (отставной офицер еще ГДР-овской армии, которого защите подсунул российский ...
"Сегодня племяш рассмешил Им задали металлолом сдавать, сестра с мужем смотрят, что-то увлекся очень, денежек немало стало появляться, решили узнать в чем дело. Долго допрашивали. - Папа, я на мусорках, честно-честно, не собираю!!!! - А где??????? - А там в пункте приема металлолома, с ...
...
24 сентября Верховный суд Нидерландов поставит точку в растянувшейся на 17 лет тяжбе между акционерами ЮКОСа и Россией. Каким будет это решение очевидно уже сегодня – Россию обяжут выплатить акционерам ЮКОСа 57 миллиардов долларов. Дело в том, что 23 апреля юридический советник ...
Скажите, а что, действительно У краина произошла от О ...