31 января. Коротко о разном.

топ 100 блогов stesha4ka31.01.2021 Понятно, что хорошо врать могут только умные люди. Это ж всё помнить надо. Поддерживать канву.
Очень порадовали Есипенко и Большунов. Большунов не в той части, где наехал на финна, а в остальной. Есипенко весь, в целом.
Лариса похоронила папу. Долго держался, но коронавирус уже не осилил.
Лановой. Потрясающий человек. Так жаль.
Зафиксировала вчера одиночество шефа и воспользовалась случаем. Начала издалека, многозначительно. Пока дошла до сути, он уже был настроен на самое худшее. И то, что я ему предложила, принял, как радость. Как лёгкое. Как: "Аааа... Это?... Это - пожалуйста!" А так, два месяца Лариске за переработку не могли заплатить, считали прибыль. Так некрасиво. Конечно, я и похороны сюда приплела, чтобы усугубить. Чтобы должное выглядело, как благотворительность и было не увильнуть.
Сколько раз говорила, что всему своё время, а не переть, как таран и у всех вызывать отторжение.
Завтра ведомость ещё надо подсунуть.
Счёт на аренду забрать, коммуналку заплатить. И списки эти все сдать. С гастарбайтерами и погрузчиками. Для договора. Январь без договора проработали.
И, да. Слава Богу, с уменьшением официальной зарплаты пока повременили.
Одно - не. Не добилась. Той удалённой бухше слегка прибавить. Он говорит, вот, сколько лет мы здесь? С 14-го. Семь. Вот, мол, 7 лет я мог её уволить, а я плачу ей пособие. Не знаю. Отправила пока, как есть. Пусть сама разбирается.
Погода шикарная. -5. Обещанного снега в большом количестве - нет. И дороги с тротуарами не замёрзшие. Слякотные такие. Ну, так и будет пока. Разве, что снега добавят.
Дома - сан день. Щас соберём недоедки и доедим. Вчерашние недоеденные стейки и шашлык с работы, кухарка проставлялась. Так смешно, взяла, мне при всех подаренный ей ридикюль подарила. Такая непосредственность. Говорит, у меня всё равно будет валяться! Я сказала: "Спасибо!!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас прочитал статью в Едиот Ахронот, рассказывающую о том, как сегодняшний, 4-й по-счету, обмен чуть не сорвался потому, что ХАМАС предложил вернуть детей, а их матерей оставить у себя, но не тут-то было, Израиль уперся, глава Моссад сказал «только через мой труп!» и ХАМАС, скрепя уж ...
я не могу поверить, что через месяц надо ехать в Россию. усиленно ищу работу и способы ...
За последние 5 лет я объехал почти 100 разных стран и практически ни разу не прибегал к помощи турагентств. Сегодня я хотел бы поделиться своим опытом самостоятельных путешествий. Многие люди боятся сами организовывать свою поездку, они боятся ...
Продолжаю свой рассказ о земле Псковской. Земле, видавшей многое, но выжившей и выстоявшей для того, что бы рассказать историю свою тем, кто готов слушать. Поведать былины и легенды через экскурсоводов, влюбленных в свой Край и через Тишину, наполненную Знаниями. Сегодня я приглашаю вас ...
... этим своим "Не читал, но осуждаю".Нет чтобы взять и свободно напечатать того " Доктора Живаго " внутри страны, по первому требованию художника,  -   пусть бы каждый будущий критик сначала так же свободно прочитал произведение, а потом брался бы его критиковать. Глядишь, ...