рейтинг блогов

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

топ 100 блогов piligrim_6718.10.2010Экономика
мегаферме в Ульяновской области  на которой  подохли племенные коровы ? Ну так история продолжается .

У фермы этой нашелся хозяин . И не кто – нибудь , а хозяин агрохолдинга «Красный Восток» Айрат Хайруллин . Он же единоросс , депутат Гос. Думы и первый заместитель председателя комитета по аграрным вопросам . Вот последнюю деталь прошу запомнить .

Очень господин Хайрулин обиделся на публикацию материала об убитых животных . Обиделся настолько ,что сам предложил  дать интервью Слон.ру и объяснить стране ,что он белый и пушистый , а нам положено за клевету в коровьем гомне расстрелянными валяццо .

Однако журналисты  ульяновские оказались не промах , загодя съездили на эту ферму еще раз , наделали много разных фотографий и видео . Ими я и буду иллюстрировать слова депутата и гражданина Хайруллина . А еще я буду использовать фотографии с белорусской молочной фермы . Для  сравнения  . Цитаты из интервью будут выделены курсивом 

Начну с этого
 


Я разучился считать! Я не могу насчитать здесь 3000 коров ! Я лох ,а Хайруллин - гений математики !

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

Конечно, я как собственник этой мега-фермы очень переживаю, что этих коров приходится отправлять на мясокомбинат.

Верю ! А когда гражданин Хайруллин ходит по ферме и запинается о погибших животных ,трупы которых разбросаны по территории фермы , он не переживает .Привык наверное . Не замечает . Прошу обратить внимание – это трупы телят .

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .


А эти же (журналисты «Антикризисиной клиники») пишут, что все наше стадо погибло, что возведены какие-то шалашики. Попробуйте такой шалашик воздвигнуть, высотой 13 метров! Он обходится примерно в 90 млн руб. каждый.

Взрывной волной этого аргумента  мне снесло мозг  .Показываю если кто забыл .
Вот это одно здание ,у хАзяина вложившего свои деньги стоит 90 миллионов рублей .3 миллиарда народных денег . Часть вторая .


3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

Вот этот весь комплекс в загнивающем белорусском совхозе стоит меньше 80 миллионов . Комплекс , а не одно здание !!! На фото не видны 3 силосные ямы которые входят в комплекс , много асфальтированных дорог и много бетонного забора . Про цветочки и мягкий уголок для доярок я молчу .

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .


3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

Вообще у «Красный Восток – Агро» это десятая мегаферма. Есть мегафермы, которые построены из теплых сэндвич-панелей, и казалось бы, да, здорово – зимой там температура на 4–5 градусов выше. Но летом больше проблем, потому что не хватает проветриваемости таких помещений. «Октябрьская» мегаферма построена по принципу североамериканских, канадских ферм, где нет больших утеплений. Корова не боится холода, она боится сквозняка, и при таком устройстве (с использованием защитной пленки) она от него полностью защищена.

Красиво рассказывает . Вот только Доктор биологических наук, профессор, академик РАЕН Васильев Дмитрий Аркадьевич думает по-другому 



Вот так  вот  . Ученый оказался прав и именно поэтому коровы передохли –они просто замерзли . 

У нас коровы живут, как в пятизвездочном отеле. У них даже есть возможность почесаться: стоят автоматические чесалки, они два раза в день принимают теплый душ, два раза в день ходят на педикюр, для них звучит классическая музыка. Коровы счастливы, посмотрите!

Действительно счастливы . Посмотрите !

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

И сюда тоже посмотрите ! Гадам буду –пятизвездочный отель .

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .


 И чей та гражданин Хайрулин сам в таком отеле не живет ?!

Когда последний раз делали туберкулизацию, то 250 животных показали положительную реакцию на инъекцию
Но по законам РФ все эти коровы были отправлены на специализированный мясокомбинат, где были забиты, их мясо подверглось глубокой термической переработке и из него была сделана тушенка.


Я вижу как минимум три опасности которые несет людям ферма гражданина Хайруллина .

1. Проданное людям мясо нельзя было  продавать  . В силу так называемого стресс –фактора мясо напитано микрофлорой кишечника . А это очень плохо.
2.Туберкулёз . На ферме нет системного подхода к выявления , лечении и профилактике туберкулеза . На ферму привозят коров из Татарстана и их никто не проверяет . Система выявления , лечении и профилактики туберкулеза  ,принятая в Татарстане  ,признана ошибочной . Все это позволяет сделать вывод - вероятность распространения эпидемии туберкулеза на этой ферме весьма высока . 
3. Туберкулез .В навозе содержатся гады туберкулез разносящие . Коровье дерьмо должно быть либо переработано либо находится в в дерьмохранилище не менее 2 лет . Однако после заполнения говнохранилища подчиненные нашего слуги народа начали выливать зараженный навоз на поля . Дорогие ульяновцы ! В следующем году Вы будете есть овощи удобрением к которым был дерьмо зараженных туберкулезом коров !!! Не верите ? Вот Вам фото

В говнохранилища ,содержащие  дерьмо  зараженных туберкулезом коров ,  сбрасывают трупы погибших животных

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

Озеро зараженного жидкого  дерьма на полях


3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

Фонтанирующее зараженное говно - что лучше этого   иллюстрирует  правдивость слов  гражданина  Хайруллина ?!

3 миллиарда народных денег . Часть вторая .

 У  нас еще и видео есть




А вот Вам видео на котором тот же уважаемый ученый обосновывает все три моих утверждения 

 

><br /><br />Страна должна ведь знать своих героев ?<br /><strong><br />А это вопрос который я обещал вначале</strong> – Вы верите в то ,что хозяин агрохолдинга «Красный Восток» Айрат Хайруллин , депутат Гос. Думы , первый заместитель председателя комитета по аграрным вопросам Гос.Думы вложил в это 3 миллиарда своих денег ? Свой ответ оставьте пожалуйста в виде коммента . Смысл просьбы меркантилен - на ульяновских журналистов начали давить . Широкое освещение данного вопроса не даст возможности власти съесть этих честных людей . Вы же у меня умные и знаете –чем выше волна ,тем тише чиновники .<span class=  

Есть еще одна проблема .
Каждая племенная корова стоит сегодня 84 000 – 90 000 руб.
У нас есть информация о том ,что это неправда . Равно как и то ,что коровы поставляются из-за границы. Равно как и вот этоhttp://73anticrisis.ru/  . Видео и фото предоставлено ими же .


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Минут сорок назад. Еду по Кожевнической с огромным желанием поскорее свернуть направо на внешнее Садового. Основной поток поворачивает налево. Тихой сапой протискиваюсь по правому ряду, но вдруг натыкаюсь на Дэу, тупо вставшей посреди дороги. ...
- Держитесь, девочки, - весело сказала из-под своих стрекозиных очков пилот Ферро, - Мы входим в плотные слои атмосферы. Сейчас немного потрясет. - Я бы плотные слои твоей задницы потряс, - отозвался по общей частоте из танка, зафиксированного грейферами в грузовом отсеке, рядовой ...
Вопросы к энтомологам: Что за бабочка (разновидность бражника?) сидит на стебельке? И что за момент я засняла? (по-моему, она только что отложила яйца?) Заодно интересно узнать, что это за кузнечик с асимметричными усами: А у ботаников поинтересуюсь , как называется ...
Часть 10 ...
Сегодня в Москве перекрыли Садовое кольцо и отдали его велосипедистам. Не представляю, как можно было посчитать всех участников, так как конца и края огромной колонны не было видно. Организаторы насчитали 10 000 человек. Похоже на правду. Когда голова подъезжала к финишу, хвост еще и п ...