«3 метра над уровнем неба» или любовь уретрального мужчины

топ 100 блогов elenaprime23.03.2012 Ну что же, настало, видимо и мое время – рассказать вам сказочку про уретрального мальчика мужчину. Упс, оговорочка вышла, ибо уретральный мальчик – это всегда мужчина, по определению, даже, если ему всего 6 лет.
Долго я крутилась около этой непростой темы (хотя какая из них простая?), а вдохновение не торопилось ко мне с визитом. Вчера я посмотрела - "3 метра над уровнем неба" и все (!), как говорится, накрыло.



Итак, сначала о киноленте.

1
«Три метра над уровнем неба» - экранизация романа итальянского писателя и режиссера Федерико Моччиа.


«3 метра над уровнем неба» или любовь уретрального мужчины

Эта история о двух молодых людях, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― девушка из богатой семьи, добрая, чистая и невинная. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Встреча невозможна, но и неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

«3 метра над уровнем неба» или любовь уретрального мужчины

Хьюго Оливере, или как он сам себя называет Аче, грозит тюремное заключение, так как он осужден условно за нападение и жестокое избиение человека. Все в его жизни идет наперекосяк, но тут случайно в пробке он видит девушку Баби и окликает её, называя в шутку «страшненькой». Девушка такое «внимание» к себе не оценивает. Парень ей неприятен и непонятен. А дальше история развивается стремительно, и кажется, что никто и ничто не может им помешать быть вместе… Но мать Баби всячески пытается оградить дочь от недостойного юноши, а чувства молодых людей растут с каждым днем. Баби решает, что именно Аче должен стать её первым мужчиной, и они проводят романтическую ночь вместе. Именно после этого Аче произносит ту заветную фразу, что он счастлив «…больше, на три метра над небом».

«3 метра над уровнем неба» или любовь уретрального мужчины

2

Просмотрев картину, я не засомневалась ни на минуту, что Арчи уретральный мужчина.
Часто в обсуждении тренингов по системно – векторной психологии, я слышала высказывания мужчин: «я имею уретральный вектор». И не удивительно. Каждый нормальный мужчина и половина женщин - ищут у себя «вектор вождя». Большинство людей хотят быть (или казаться?) в жизни «ведущими», а остальные даже об этом и не задумываются. Меня забавляет и смешит отчаянное убеждение других в том, что «я сильный, я смелый, я крутой». Человек, или такой, или нет. Только представьте нелепую картину - уретральный вождь Чингисхан за пять минут до выступления перед своим войском, нашептывает: «я сильный, я храбрый, я бунтарь. Все меня бояться!» Уретральный вождь никогда, запомните и зарубите себе на носу, никогда не станет убеждать других (а на самом деле себя), что он вождь. Он и есть вождь по своей природе, и это не обсуждается.


В реальной жизни, я встречала нескольких уретральных мужчин, с коими имела удовольствие общаться. Именно удовольствие. Наши часы бесед и время препровождения я не забуду никогда. Уретральник умеет дружить. И если он посчитает вас своим человеком (из своего племени), то за вас «порвет» каждого, кто приблизиться в его поле зрения.
Все остальные успешные знакомые и друзья – это люди с кожным вектором. Умные, талантливые, ловкие, но…не уретральники. И это, кстати, не плохо. Реализованный кожник со зрительным и звуковым векторами, довольно-таки отличный компаньон в бизнесе, да и вообще приятный в общении человек. Но за вас он никого не «порвет». Обратись к нему с просьбой – он вас выручит, но вы будете ему должны )
Все в порядке, никто ведь и не ждет ни от кого подвигов. Не так ли?
Так что милые и хорошие кожные ребята - мы вас любим и такими.


Для того, чтобы отличить уретрального вождя от кожного лидера необходимо просто немного понаблюдать. Но я вам открою большой секрет все любят секреты – вы когда-нибудь видели, как дерется уретральный мужчина? Наверняка, да. Хотя бы в кино. Со звериным оскалом, с ухмылкой, с горящими глазами, сплевывая сквозь зубы… в гневе он страшен.
А кожник? А кожник… эммм… драться наврядли станет, ибо кожа у него нежная, тонкая, а тут по ней и надавать могут, и будет бобо и вава.
Ловкий и хитрый кожник быстро наймет мышечников или анальников, и те, за Родину и за Мать, «отметелят» всех, кого надо и кого не надо. Уретральник всегда будет драться первым и сам.
Вот и все отличие.


Женщины, девушки, девочки, когда вас полюбит уретральный мужчина, и даже если любовь будет длиться ровно 1 день - это будет самая яркая и незабываемая история в вашей жизни. И пусть потом пути - дороги разойдутся – вы не сможете на него злиться и клясть. В этом то и суть. Вы будете вспоминать и в тайне радоваться тому, что вы пережили эту страстную и волнующую любовь.

3

Чтобы хотя бы немного разобраться в уретральном векторе - посмотрите кинофильм «3 метра над небом». Там есть Аче. Неистовый, бесбашенный, отчаянный, дерзкий, словно живет на гране фола. И любовь у него такая: все или ничего.
Страшен в гневе, в любви прекрасен, а в горе безутешен.
На лице блуждающая улыбка, магнит для женщин, притягательный для окружающих, ищущий испытания, бескорыстный и благородный.

P.S
Я могу рассказать вам и больше, но не хочу открывать завесу интриги сюжета. Ведь не для того создаются картины и пишутся книги, чтобы их пересказывать. И живем мы сами, а не просим кого-то: «Эй, приятель, проживи за меня, а потом расскажешь, как было!»

За сим откланяюсь, удачного просмотра.

Благодарю за вдохновение системно-векторную психологию в лице Юрия Бурлана и создателей прекрасной киноленты «3 метра над уровнем неба».



«3 метра над уровнем неба» или любовь уретрального мужчины

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарисчи родители. Какого хуя вы одеваете своих малолетних дочерей в короткие юбки, которые похожи на пояс? Вы, блять, сами провацируете старых педофилов. Вы сами педофилы и не любите своих детей, а скорее всего вы просто дебилы. Вот в россии и ...
  Описание выпуска • праздничный выпуск - День Народного Единства • Иван не обязательно продолжать тост кавказца • как праздновать День Народного Единства гость - Михаил Шац • старый русский праздник Марфы Скочниццы • что может объединить ...
Вместо ковра: Мир-труд-ковёр! ...
Сестра принцессы Уэльской появилась на церемонии вручения премии Heart Hero Awards 2023 в Глейзер-холле в Лондоне. По сообщению организации, награды вручаются "невероятным людям, которые помогают поддерживать наши жизненно важные исследования в области болезней сердца и кровообращения". ...
Акакша – дух, пятый элемент, сила Богини и Бога.  Алтарь – специальное место или поверхность, где происходят церемонии. Не используется для жертвоприношений.  Амулет – предмет, наделенный определенными магическими ...