3 дня на Мёртвом море

топ 100 блогов sari_s19.09.2013
3 дня на Мёртвом море
Впечатлений много, поэтому, не смейтесь, отчет растянется на несколько постов. Это была фактически наша первая поездка на Мертвое море - двухчасовой заезд 20 лет тому назад не в счет.

Если собрать все впечатления в одно предложение, то могу сказать одно: я еще в жизни так качественно и так много не валяла дурака. И это дурако-валяние мне понравилось, очень.
Ничего не надо было делать, никуда не надо было ездить и можно было ни над чем не думать.
Вечерами я сидела на балконе и смотрела, как в жаркой сухой темноте носятся и носятся летучие мыши. Иногда мыши пролетали совсем близко, так что было слышно шуршание их крыльев.

Беспокоясь о своем досуге, я попросила Волка скачать мне женский роман (в журнале многажды раз советовали прочитать Розамунду Пилчер "В канун Рождества") О, я напрасно беспокоилась, что мне будет скучно - желания читать даже не возникло.

Однажды мне даже дали подержать в руки таблет. Однажды какое-то дальнее чувство любопытства заставило меня взять в руки таблет Волка и я залогинилась в своем аккаунте. Мне написали четыре френдессы и я решила им коротко ответить.
Братцы, это счастье, что у меня нет смартфона. Писать на тач-скрине - так непросто! После привычной нормальной клавы - это же как вдруг оказаться в Шотландии и начать водить машину на дорогах с левосторонним движением.

Да, вернемся к Морю. Мои посты будут хаотичными -  о чем подумаю, о том буду писать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю читателям блога рассказ sippe19 о покупке крутого ноутбука ASUS VivoBook Pro N580 N580VD-FI506T в Computeruniverse В связи с грядущим (возможным) снижением лимитов на онлайн шоппинг иностранный решил купить себе новый ноутбук. ...
Замечали ли вы, что воздух в Москве (и в других крупных городах) хуже чем за ее пределами? Просто так вы это не почувствуете, для этого надо выбраться за пределы мегаполиса на несколько дней (желательно в отпуск). По возвращению вы ощутите ...
Во імя отця і сина і святаго духа - Хрещення Господнє. (хвилинка духовності) Іоан Хреститель стояв на березі річки і ловив рибу. Ловити було не дуже цікаво, бо тільки він закидав вудку, і рахував до трьох - одразу клювало, після чого Іоан діставав вудку з рибою, яка дивилася на нь ...
Всем салют! Всё таки мне противопоказаны заморские спиртные напитки, я уже про это говорил, но тут оступился и опять накосячил. А выпил то всего лишь пару пузырей акционного джина за 300 рублей и полностью потерял говову! Ну нахрен эти бормотухи сивушные, только родное, только сэм и ...
а то там выше не похрен на вас и ваши жалобы? ...