3 - D виртуальный тур каньон Брайс зимой

топ 100 блогов BARGUZIN04.07.2013

Несмотря на свое название каньон - это как бы и не совсем каньон. Скорее всего это огромнейший природный амфитеатр,  созданный эрозией почвы.

Брайс примечателен своими особенными геологическими структурами, которые называют худу.

 Красные, оранжевые, а также белые цвета этих горных пород представляют особое захватывающее зрелище, в частности, на восходе или же закате солнца.

 Так его назвали в честь Эбенезер Брайс. Именно он основал свою усадьбу в этом интересном районе в 1875 г.

Территория вокруг этого каньона  стала национальным памятником еще в 1924 году, а чуть позже в 1928 году становится  национальным парком.

По количеству посетителей он уступает только национальным паркам  Зайон и великий Каньон, но в основном из-за  удаленности.

Город Канаб, штат Юта расположен  между тремя парками.  

Перейдя в просмотр панорамы, а это можно сделать кликом на вращающийся кружок, выберите на свой вкус музыку сопровождения. Мне лично понравилась №2)))

 

3 - D виртуальный тур каньон Брайс зимой 101476723_ajaxloader (2) (32x32, 8Kb)

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чуть воткой не подавился. Но скоро такие вот "сюжеты" можно будет реально гонять по зомботрону и граждане будут хавать, ибо "реформа образования" идет, семена посажены в унавоженную почву и должны же дать таки всходы. Хотя уже и сейчас я, когда включаю раз в месяц зомбоящик, наблюдаю ...
И идут они в суд не от хорошей жизни. Меджлис крымскотатарского народа обжалует в Европейском суде по правам человека штрафы, которые российские суды налагают на крымских татар за якобы незаконное пересечение границы между Крымом и материковой частью Украины. Об этом на брифинге сообщил э ...
...
"А вообще мог бы, наконец, кто-нибудь и объяснить, почему мы так вдохновенно ...
Ровно год назад премьер Путин в дополнение к программе развития Сибири и Дальнего Востока   постановил, что каждой семье, переехавшей на постоянное место жительства в этот регион, давать бесплатно по 30 соток земли. Сейчас как раз пришло время ...