29 октября 1918 года — День рождения комсомола

топ 100 блогов zergulio29.10.2016 29 октября 1918 года — День рождения комсомола 1

29 октября 1918 года на I Всероссийском съезде союзов рабочей и крестьянской молодёжи было принято решение об объединении отдельных разрозненных союзов в общероссийскую организацию с единым центром, работающую под руководством Коммунистической партии большевиков.

------------

Искренне надеюсь, что рано или поздно, но в России начнут применять достижения СССР из области науки, образования, работы с молодежью, здравоохранения, производства, межнациональной политики и многих, многих других направлений.

Порочность и упадок капитализма без новых жертв, которых, к примеру, должны сожрать США для дальнейшего процветания, становятся очевидны с каждым днем.

Вы можете не любить СССР, можете искренне его ненавидеть, но уважать должны.

Это наша тяжелая, победоносная, суровая история. Мало какая нация в мире может гордиться достижениями, сравнимыми с нашими. И одно это - уже само по себе повод для гордости за свою историю, свою страну и своих предков.

Мы многое утратили, как то способность к объединению, свободу в принятии решений, влияние на свою собственную жизнь, а также жизнь своего района, города, области, страны. Но ничего, тем больше поводов думать и действовать.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Фото из Википедии Я уже писала, что каждую среду вход в художественную галерею Цюриха бесплатный. Настала среда и мы с дочкой поехали досматривать то, что не успели увидеть в прошлый ...
Сегодня хочу вас познакомить с одним из моих самых любимых фотографов дикой природы - Ричардом Питерсом. И хотя я снимаю на Canon, а Ричард является послом бренда Nikon, это не мешает мне восхищаться его работами. Ведь выбор бренда - это вопрос случая. Мне 15 лет назад друзья подарили ...
Несколько беспутных гуляк ополчились на одного дервиша. Стали обзывать его непристойными словами, истязали и всячески терзали. Он пошёл с жалобой к старцу, наставнику дервишей, и рассказал, что случилось. Старец сказал ему: - О сынок, рубище дервишей – платье довольства малым, и если тот ...
Наши как всегда впереди всей планеты!Это закрытие 8 сезона реалити-шоу ...
еще необычная эротика, ПОСМОТРЕТЬ ...