29 марта - День Зрады. Полный перечень

топ 100 блогов stainlesstlrat30.03.2017 29 марта - День Зрады. Полный перечень

1. Всемирный банк отложил утверждение нового заемного проекта для Украины до 2 мая.

Вранье. Всемирный банк рассмотрит учреждение новых целевых программ финансовой поддержки Украины.

2. МВФ опять отложил рассмотрение вопроса о финансовой помощи Украине.

Вранье. На самом деле МВФ проведет заседание совета директоров 3 апреля, на котором будет обсуждаться выделение Украине очередного транша в размере 1 миллиарда долларов.

3. Минфин РФ утверждает об окончательном решении Высокого суда Лондона в долговом споре.

Вранье. На самом деле судья Вильям Блер принял решение, что в данном случае суд не рекомендует начинать полные судебные разбирательства в силу того, что контраргументы Украины выходят за рамки компетенции данного суда и требуют рассмотрения в рамках международного законодательства. При этом судья Блер заявил, что контраргументы Украины имеют под собой веские и убедительные основания.

Судья четко охарактеризовал акты экономической, политической и военной агрессии, совершенные Россией против Украины, как "вызывающие глубокое беспокойство. Судья также прямо признал, что "...Украина может выдвигать сильный аргумент о том, что экономический эффект военных действий со стороны России в Крыму и восточной Украине заключается в том, что возможность государства выполнять свои обязательства по Облигациям сильно ограничена". "Судья также отметил, что суть этого дела не является "четкой" и является "сложным вопросом". Несмотря на это, он пришел к выводу, что английская правовая доктрина, которая непосредственно относится к компетенции английских судов принимать решения в сфере высокой международной политики, запрещает ему брать во внимание противоправные действия России и "принуждение" с ее стороны как часть возражений Украины. Как признал Судья, если бы не эта правовая доктрина, позиция Украины "явно является сильной". Судья удовлетворил просьбу Украины о подаче апелляции в Апелляционный суд и предоставил Украине общее разрешение на апелляционное обжалование по всем вопросам. "Судья также удовлетворил ходатайство Украины о временном приостановлении выполнения принятого решения", - говорится в сообщении.

Ну а Апелляционный суд проведёт слушания по делу не ранее начала/середины 2018 года. Любые действия по результатам апелляции будут произведены не ранее середины 2019 года.

4. Организаторы Евровидения пригрозили Украине отстранением от конкурса.

Вранье. На самом деле организаторы "Евровидения-2017" опровергли информацию о санкциях в отношении Украины.

5. Национальное антикоррупционное бюро Украины проводит обыски в помещении Национального банка Украины. Это россияне подали как "зраду", хотя НАБУ как раз работала по коррупционерам, а именно по Екатерине Рожковой, которая, по странному стечению обстоятельств, мутила бабло с российскими банками. Кроме того, всем известно, что коррупция в России - это их основная духовная скрепа, и человек, который выступает против коррупции - это нацпредатель и негодяй.

6. Сбу сообщило, что факт вербовки убийцы бывшего депутата ФСБ не подтвердился.

Вранье. На самом деле СБУ проверяет, причастен ли убийца Вороненкова к ФСБ.

7. В СБУ признали высокий уровень террористической угрозы в Украине.

Да, ввиду военных действий со стороны российских гибридно-террористических войск. Но кацапы подают это как "зраду". Удивительно, правда?

8. Поставляющая на Украину ядерное топливо компания Westinghouse начала процедуру банкротства.

Вранье. Westinghouse не прекратит, а усилит сотрудничество с Украиной. Заявку о банкротстве - это давняя проблема японской дочки, которая влетела с Тошибой. А предприятие в Швеции Westinghouse Sweden, которое не подпадает под удар банкротства, в 2017 году "будет производить и поставлять ядерное топливо на шесть украинских реакторов ВВЭР-1000 согласно нашему контракту". "Сотрудничество с Украиной является наивысшим приоритетом для Westinghouse", - подчеркнули в компании. Сейчас продолжаются дискуссии относительно расширения поставок топлива, а также предоставление услуг для Украины, "что принесет взаимную выгоду и дальнейшее повышение энергетической безопасности".

примечательно, что весь этот пропагандонский бред начали публиковать господа ольгинцы, как под копирку:

29 марта - День Зрады. Полный перечень

а если погуглить, то распространять эту хрень начали не только в моем ЖЖ, а повсюду в интернетах:

29 марта - День Зрады. Полный перечень


PS. и объясните своим идиотам, которые вам методички пишут, что в Киеве не падал никакой вертолет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если вы начинаете спрашивать себя: “Когда надо уезжать?”, и я имею ввиду уезжать-уезжать, с котомкой за плечами и с глазами, упертыми в закат, то ответ здесь простой - вчера.   Эмиграция это не вопрос жизни и смерти (я не говорю о беженцах), это вопрос будущего. Хотите вы ...
Президент России Владимир Путин поручил губернатору Тверской области Игорю Рудене снизить смертность в регионе, на что чиновник ответил, что рост смертности связан с ремонтом дорог, говорится в сообщении Кремля. «Смертность надо снижать, она не снижается практически», — сказал глава ...
Целый народ с его традициями древней культуры и почитанием веры был жестоко изуродован марксистским фанатиком. Пол Пот при безмолвном попустительстве всего мира превратил цветущую страну в огромное кладбище. [ Spoiler (click to open) ] ...
У нас всё хорошо, а у вас? Что именно читать по ...
А чего это у меня так на отлично раскалывается башка, никто не в курсе? Прям большие башенные часы в висках резвятся. Это что - земля летит на небесную ось или опять чего-то с давлением? Что сейчас модного пьют "от головы"? Или по-прежнему люди ...