28.07.2014 Утренний кофе. Всухомятку

топ 100 блогов zergulio28.07.2014  28.07.2014 Утренний кофе. Всухомятку image

В первых строках моего письма, хотел бы отметить успешный вчерашний литературный опрос. Увлекающимся чтением рекомендую пробежаться по комментариям, уверен, найдете интересное.

Теперь о событиях. Учитывая выходные - основной информационный повод - военные действия карателей хунты и, в особенности, удар РСЗО по Горловке, повлекший массовые жертвы среди мирного населения. Попытался отработать эту тему в англоязычном информационном поле, присоединяйтесь, помогайте. Теперь такие действия будем проводить регулярно, расширяя охват.

Киевская хунта зачищает свидетелей ситуации с Боингом. Ничего не слышно о киевском диспетчере, уже нет в живых расчета ЗРК Бук, остаются только летчики, но тоже, видимо, ненадолго. Помимо этого, хунта отчаянно штурмует территории, где упал самолет, невзирая на гарантии Порошенко. С какой целью это делается, думаю, понятно.

Посол США на Украине опубликовал липовые спутниковые снимки с якобы стреляющими с территории РФ по украинским войскам ракетным установкам. На снимках контур границы РФ и Украины аккуратно перенесен. Видимо у американских идиотов в их сегменте сети людей с мозгами нет вообще и все принимается на веру. У нас все иначе, фальшивку разоблачили тут же, добавив к уже не единожды обдристанным костюмам американцев очередную кучу брызг.

Украинские херои массово бегут через границу, очень интересно смотреть на их бравые акки в соцсетях и последующий скулеж с экрана. Одна такая история в фотографиях уже бродит по сети, вернусь со встречи и где нить в 11-15 найду и опубликую. Вроде у кассада видел.

В Москве прошла небольшая акция кучки придурков в поддержку украинских фашистов, пятая колонна не дремлет, отрабатывая гранты. С виду - дурдом на выезде.

Россия заблокировала поставки молочной продукции с Украины. Шаг экономический, но мне он кажется верным исключительно из-за возможности терактов. Покупать что-либо у фашистов в военное время - очень рискованно и нецелесообразно.

А на улице опять дождь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://top.rbc.ru/incidents/02/01/2011/524122.shtml указаны и Химки у нас пока электричество есть но х\з что будет завтра... скажите,что надо купить? генератор? какой? у меня ж антипролежневый матрас от сети работает 24 часа\7дней в нед\12месяцев без него мне капец ко мне и ...
    Последние несколько дней весь интернет кипит от накала страстей по поводу принятия нового закона о введения цензуры в интернете. Вчера не работала русскоязычная Википедия; ЖЖ, Яндекс, Вконтаке  и некоторые другие сервисы тоже ...
К староновогоднему столу? ...
Дурацкий вопрос последует.:)Подстричься коротко или заплести африканские косы?Никак не могу ...
Ныть о «российской агрессии» продолжают в Габунистане. Причиной для обострения послужили выборы, которые состоялись в Абхазии. Еврогрузины обвинили клятых москалей в подкупе ...