27/12/2018г. Донецк. ///\\\ Обзор от ​*Донецкого Аборигена*.

топ 100 блогов cycyron28.12.2018 Благодарю за репост 27/12/2018г. Донецк. ///\\\ Обзор от ​*Донецкого Аборигена*. sokura
Оригинал взят у 27/12/2018г. Донецк. ///\\\ Обзор от ​*Донецкого Аборигена*. wod_1958 в 27/12/2018г. Донецк. ///\\\ Обзор от *Донецкого Аборигена*.

27/12/2018г. Донецк. ///\\\ Обзор от ​*Донецкого Аборигена*.

27/12/2018г. Донецк. ///\\\ Обзор от ​*Донецкого Аборигена*. Зачищены в пользу хитрого плана мирного возврата Украины на уровень довоенных взаимоотношений, ставка делалась на команду условного Януковича.

Выдавливались и клеймились как маргиналы все пророссийские силы как на Украине так и в Республиках.

И пусть уже третий раз к ряду, но в кабинетах за красной стеной обсуждались варианты переключения антирусской риторики в Украине путём перехвата власти и усиления в Парламенте Украины или же в борьбе за президентское кресло.



На этом фронте можно отследить много "профессиональных" русских, которые за счёт такового статуса выбивали из Москвы особые условия для бизнеса, продвигали своих людей, получали колоссальный денежный и административный ресурс (сумма затраченная на такие партнёрства, за время независимости, и безвозвратно потерянная для России доходит до сотни миллиардов долларов, через банковские активы и прочие преференции).
И вот время Ч настало, все как один должны встать и заявить о своей про русской позиции, принять активное участи в предвыборной гонке и восстановить мир и единство. И всё... Далее мы видим результатом попытки таковой мобилизации стал банальный санкционный список, который пестрит вчерашними товарищами по партии и бизнес партнёрами. В списке, кстати, куча экс-регионалов: Вадим Новинский, Александр Вилкул, Борис Колесников, Татьяна Бахтеева, Александр Долженков, Андрей Киселев, Артур Мартовицкий, Юрий Мирошниченко, Юрий Мороко, Денис Омельянович, Константин Павлов, Сергей Сажко, Дмитрий Шпенов, Игорь Шурма, Михаил и Дмитрий Добкины, Евгений Мураев.
И это именно те на кого опирались в долгосрочном планировании, те под кого от революционеров были зачищены и имитированы руководители Народных Республик, уничтожалась сама идея существования Республик. Именно им были отданы экономика, ВТС, монополии и прочее. Провал.

Провал при длительном следовании ошибочным курсом, провал при уже имитированных выборах Пушилина (для контактов с Украиной), при передаче экономических рычагов и назначении аффилированного к ним правительства (угольных домов и прочих стратегических ГП).

Объясняя грабёж как мобилизацию средств на захват Украины, запрет на политическую идентичность Донбасса. Тут вам и Медведчук, Колесников, Курченко и прочие с их политическими лоббистами.
Вот так просчитались... А нам достались на голову "профессиональные гусские".
Для справедливой исторической оценки требуется опубличить авторов сегодняшней экономической повестки в Республике, профессиональных мирил с Украиной, лоббировавших Пушилина, Лавренова и прочих "народных" управителей. Ответственных за приватизацию основных государственных функций и монополий, уровень жизни граждан и бесправный политический вакуум.

=============================
Перепост всего текста

Скопируйте весь текст в рамке и введите его в поле HTML-редактора у себя в ЖЖ, войдя туда через кнопку "Новая запись". И не забудьте внести название в заголовок и нажать на кнопку "Отправить в ...".


=============================


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Дежурил в городе. Полная обойма. Пятеро на ИВЛе. Один поступил. И вы знаете, считаю хорошо подежурил, ни кого на тот свет не отправил и двое даже с положительной динамикой)).   Утром сдаю дежурство, доктор мне (мы так прикалываемся)): - Так и чё ...
мне сегодня сорок восемь, стала взрослая почти я себе здесь пожелаю исполнения мечты чтоб жралось но не толстелось, чтоб хотелось и моглось чтобы трудное терпелось, чтобы сиськами тряслось чтобы сердце билось ровно, чтобы ежедневный стул чтобы дух мятежный Миркин раньше срока не у ...
Сначала о грустном - команда 1 получает штраф в 10 баллов за обсуждение стратегии в процессе написания. Ну, они сами знают, да. А теперь о приятном. В этом туре безусловное лидерство захватила команда 12, оставив абсолютно всех соперников далеко-далеко позади. На втором месте с огромным ...
На улице весна , в воздухе разлита любовь.. мы возвращаемся к истрокам .. в жж вообще в сообщество в частности :) Вопрос, собсна. У нас тут эпидемия вроде как пока еще есть. Но народ уже немножко подохренел сидеть дома и по партизански вылезает по гостям. В связи с этим у меня вопрос. А ...
Выбирать всё время предлагается между бараком и бардаком. Причём в обоих случаях власть имеют одни и те же люди - только в первом случае они тюремщики, а во втором - сутенёры. Ну а сейчас, в эрефии, добились полного слияния бардака и барака. Так ...