рейтинг блогов

- 25% на Irwin Naturals, 3-in-1 Carb Blocker, блокатор углеводов 3-в-1,

топ 100 блогов iherbfans04.10.2021 - 25% на Irwin Naturals, 3-in-1 Carb Blocker, блокатор углеводов 3-в-1,



Читайте мой отзыв о добавке, которая была специально разработана для людей, которые любят макароны, хлеб и другую богатую углеводами пищу. Так вот, это добавка не дает усваиваться углеводам, тем самым помогает снижать вес. Она работает с трех сторон:
- нейтрализует углеводы;
- улучшает пищеварение;
- поддерживает обмен веществ.

Добавка находится в разделе "СУПЕРАКЦИЯ" и её можно купить дешевле на четверть.




Irwin Naturals, 3-in-1 Carb Blocker, блокатор углеводов 3-в-1, максимальный эффект, 150 желатиновых капсул

Этот БАД - мегаэффективный блокатор углеводов. В сочетании со здоровой низкокалорийной диетой и регулярными физическими нагрузками данный препарат с максимальным эффектом помогает снижать вес.

В состав входят: экстракт стручков белой фасоли, экстракт коры корицы, хром, льняное масло, липаза, протеаза и комплекс BioPerine, который содержит экстракт плодов черного перца BioPerine и экстракт корня имбиря.

Тройная формула помогает:

1. Нейтрализовать разлагающие крахмал ферменты.
Белая фасоль - полностью натуральный ингредиент, который не оказывает стимулирующего воздействия и нейтрализует негативное влияние углеводов, подавляя активность части амилазы (фермента, отвечающего за переваривание крахмала). Этот действенный растительный экстракт снижает количество крахмальных калорий, усваиваемых организмом.
2. Улучшать пищеварение.
Липаза и протеаза - ферменты, необходимые для расщепления жиров и белков. Эти ферменты добавлены в состав, чтобы улучшить переваривание пищи.
3. Поддерживать метаболизм.
Пиколинат хрома помогает поддерживать здоровый метаболизм углеводов и жиров в организме. Плюс сюда еще входит концентрированный экстракт корицы, обладающий схожим действием.

Все это находится в фирменных желатиновых капсулах с жидким содержимым - это оптимальная система доставки лекарственных средств. А запатентованный ингредиент BioPerine повышает биодоступность, улучшает усвоение и действие многих питательных веществ.


Не у всех есть сила воли раз и навсегда отказаться от мучной пищи, поэтому моя подруга регуклярно заказывает добавки-блокаторы углеводов с экстрактом белой фасоли (оду пела тут - FutureBiotics, экстракт белой фасоли), который реально не дает усваиваться углеводам.

Это добавка на порядок выше, она не только блокирует углеводы, но еще и снижает тягу к сладкому и улучшает пищеварение. Баночка помогла моей подруге не только оставаться в своем весе (время от времени поедая мучную пищу), но и снизить его на 4 кг!!

Что тут сказать, результат превосходный. Если вам актуально - обязательно берите, с такой то скидкой.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!





Все мои посты по тегу «БАД» и «диеты»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите!

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...Неосознанным криком души Часто вспыхивает миг былого... Не давая раскованно жить И минувшего сбросить оковы... «Важен, ценен я сам для себя?!.» – ...
Как "рынок сам расставит все по местам", можно увидеть на примере криптовалюты биткойна. На 29 октября 2011 года, когда никакого даже вербального регулирования обмена биткойнами не существовало, распределение биткойнов среди владельцев выглядело следующим образом: Gini Coefficient = ...
Царь-бомба — это прозвище водородной бомбы АН602, испытания которой были проведены в Советском Союзе в 1961 году. Эта бомба была самой мощной из всех когда-либо взорванных. Ее мощность была такова, что вспышка от взрыва была видна за 1000 км, а ядерный гриб поднялся почти на 70 км. ...
Если женщина уверяет вас, что вы - её герой, обязательно поинтересуйтесь, на какой литературе она выросла.) (из сети ) Подруга после операции, ездила её проведать. Сидели на ее уютной  кухне, как сидим уже десятилетия. Друг против дружки. Внешне стали похожи, не знаю, что ...