- 25% на Atkins, Endulge, шоколадные батончики с кокосом, 5 батончиков, 40 г

топ 100 блогов iherbfans30.09.2021 - 25% на Atkins, Endulge, шоколадные батончики с кокосом, 5 батончиков, 40 г


По 1 октября действует скидка 25% на все заказы по промокоду 25IHERB, его можно использовать как минимум 2 раза.

Читайте мой отзыв о самых популярных батончиках Аткинс - по количеству отзывов они на втором месте после карамельно-ореховых. Очень-очень вкусные с нежной и ароматной кокосовой начинкой, плюс в них всего 1г сахара, нет глютена и низкий гликемический индекс. Красота-вкуснота и фигура не пострадает.

Для тех, кто не слышал от Аткинсе, коротко рассказываю: низкоуглеводная диета Роберта Аткинса много лет является одной из самых популярных, кроме книг о диетах под этой маркой выпускают продукты питания и в том числе - вкусные батончики с пониженным содержанием углеводов.



Atkins, Endulge, шоколадные батончики с кокосом, 5 батончиков, 40 г каждый

В коробке 5 батончиков, каждый содержит 170 калорий, 3 г чистых углеводов, 10 г клетчатки, 15 г белка и 1 г сахара.

В составе - кокос, какао-масло, изолят соевого и сывороточного белка, какао, казеинат кальция, натуральные и искусственные ароматизаторы, соевый лецитин, соль, сорбат калия, консервант и сукралоза. Все компоненты разрешенные и безопасные.

Батончик состоит из влажной и ароматной мякоти кокоса, покрытой шоколадом.

Поедать батончик сплошное удовольствие - он мягкий, сладкий и ароматный. Баланс сладости, кокоса и шоколада идеальный! Никакого привкуса сахарозаменителей тут нет, просто очень вкусная конфета.

Батончики дают удовольствие от поедания - именно тот кайф, который дает шоколад или шоколадные конфеты, отбивают желание съесть что-то сладкое и калорийное и как следует утоляют голод за счет клетчатки и протеина. Газообразования не вызывают.

В общем, батончики очень достойные, любителям кокосово-шоколадных вкусов - пробовать обязательно!

Еще очень рекомендую у этой марки  батончики со вкусом пирожного "Картошка" и тройной шоколад. А вообще, все батончики у этой марки вкусные.


Спасибо за ваше внимание и сердечки!  💕Будьте здоровы и красивы!





- 25% на Atkins, Endulge, шоколадные батончики с кокосом, 5 батончиков, 40 г



Все мои отзывы по тегу «диеты»

Все мои посты в этом сообществе смотрите тут

Ещё больше отзывов о продукции iHerb в моем журнале. Заходите!

Огромное спасибо всем, кто использует мой реферальный код QRQ888 при оформлении заказа (っ◔◡◔)っ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, "сталинская индустриализация" была ничем иным, как построением самой большой механизированной армии в мире вместе со всем тем, что эту армию обеспечивает. Все ресурсы страны были брошены на создание чудовищной военной промышленности и отраслей, обеспечивающих ВПК — ...
нашла невероятной красотищи текст... вот таким должен был бы быть магазин снов, ...
Маск объяснил одному из крупнейших автоэкспертов мира, почему у Tesla бывают проблемы с качеством, а Lego — идеал производства для него. Сэнди Мунро — в автомобильной индустрии человек далеко не последний, он занимается профессиональным анализом конструкции машин и выдает экспертные ...
Честная женщина, наверняка, в состоянии шока, сразу же отправилась сообщать куда следует, что ей пришла столь огромная пенсия – а именно по 16 миллионов рублей за ноябрь и декабрь 2015 года. Честности старушке не занимать, тем более, что ежемесячная пенсия у женщины среднестатистическая ...
Небольшое летнее фото-ассорти, на этот раз озерное. В этом году никак не получается выбрать себе главную "мишень". Так что пока представляю вам результаты кастинга ) 1. Зуёк. Давненько не попадались мне эти малыши. 2. Серая цапля. Периодически снимаю, иногда даже подпускает доста ...