24.02.22. Ковиду в России было сказано:"Стоп!". У нас началась совсем другая

топ 100 блогов uchenitsa_iya11.05.2022 24.02.22. Ковиду в России было сказано:Стоп!. У нас началась совсем другая
Про корону уже забыли? А ВОЗ помнит. Невозможно хорошо выполнять два дела одновременно. Сейчас у Европы газ в приоритете. Но колымага ковида должна ехать! И не важно, что за время пути колёса отвалились и кляча устала. Команды СТОП у них не было.

Занервничал гр. Гебрейесус. Не порядок творится в мире. У ВОЗ всё меньше информации о вирyсе. Почему? Тестироваться перестали, и корона не выдержала такого кощунства!

И показатели тестирования буквально рухнули на 70-90%. И это очень не нравится ВОЗу. А как хорошо ещё недавно было: всех поголовно - на тест, и денежки текут рекой.

А чего стóит термин — «бессимптомный больной»! Это шедевр! И вдруг выяснилось: есть тесты - есть вирус. Нет теста - нет вируса.

А если добавить каплю цинизма, то можно продолжить: нет теста - нет денег, нет денег - нет ВОЗ, нет ВОЗ - нет санитарного контроля, нет санитарного контроля - есть СВОБОДА.

А нужна ли свобода в ИХ мире? Не нужна. Поэтому они требуют продолжения банкета.
https://zen.yandex.ru/media/optimistka_7/glava-voz-ne-dovolen-chto-pokazateli-testirovaniia-upali-na-7090-6246ef9afc96f841a8f68782?&
------------------------------------------
24.02.22. Ковиду в России было сказано:Стоп!. У нас началась совсем другая
ПОЭТОМУ ОНИ ТРЕБУЮТ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА
Коронавирус не ушел из России! В настоящее время «активно болеет» более 100 тыс. человек... Сегодня коронавирусная инфекция спала, но полностью не ушла»,— заявил гр. Мурашко на открытии всероссийского форума «Здоровье нации — основа процветания России».

Гр. Мурашко ожидал роста заболеваемости коронавирусом в мае-июне, ведь по данным Роспотребнадзора, в стране доминирует «стелс-омикрон», очень-очень заразный штамм.
https://www.kommersant.ru/doc/5347598?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

И начальник Минздрава призвал россиян срочно ревакцинироваться: «Уровень коллективного иммунитета снизился до 42,9%. По нашим прогнозам существует высокий риск…»
https://www.kommersant.ru/doc/5338950

Напомним, что 20.05.20. начальник Минздрава гр. Мурашко вошел в состав Исполкомитета ВОЗ.
-------------------
А ЧТО СМОТРЯЩИЙ ПО КОВИДУ?
24.02.22. Ковиду в России было сказано:Стоп!. У нас началась совсем другая
C героическим антиковидным настроением Сергей Сергеич Собянин, с портретом своего дяди Филиппа Собянина, вышел на миллионный "Бессмертный полк".

Без маски, без перчаток и даже без бутылочки изопропилового спирта (который и в концентрации 30 % способен уничтожить до миллиона вирусных частиц всего за 30 сек), cо своей фирменной улыбкой, застывшей на лице, бесстрашный столичный мэр, шагал по праздничной столице.

А в это время где-то у телевизора скрипел зубами бывший гинеколог, затаились санврачиха и экономистка широкого профиля, с пузыречком драгоценной жидкости дремал в кресле доктор, который никогда не был врачом.

И многие другие вздыхали: "Всё было так замечательно..."
И рыдали над противочумными костюмами приехавшие на жирные коронные заработки* новосостряпанные инфекционисты и эпидимиологи.

24 февраля 2022 года ковид был вынужден покинуть Россию!
------------
24.02.22. Ковиду в России было сказано:Стоп!. У нас началась совсем другая
* ВСЁ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, НО НАСТУПИЛ МОМЕНТ…
В Москве медики ковид-госпиталей жалуютс... Пандемия пошла на спад, и больницы, развернутые для пациентов с ковидом, консервируют.

Врачам и медсестрам предлагают уволиться "по собственному желанию"…, а иногородним угрожают выселением из общежитий.
https://newizv.ru/article/general/29-04-2022/gonyat-kak-bezdomnyh-sobak-mediki-kovid-gospitaley-moskvy-zhaluyutsya-na-uvolneniya?

Медсестра-анестезист инфекционного центра «Вороновское» Т. Бушанова: "Я приехала в Москву из Магнитогорска по приглашению департамента здравоохранения 2 года назад, был расцвет ковида, в Москве не хватало сотрудников, нас приехало очень много со всех регионов.

Предоставляли нам и гостиницы БЕСПЛАТНЫЕ, и такси было БЕСПЛАТНОЕ. Мы устроились в ковидный госпиталь. У нас был трудовой договор, сначала срочный, потом продлился, автоматически стал БЕССРОЧНЫЙ.

В договоре нам обещали питание БЕСПЛАТНОЕ, проживание БЕСПЛАТНОЕ. На территории этого госпиталя были построены жилые корпуса для сотрудников общежития, ЗАРПЛАТА у нас была ОПРЕДЕЛЕННАЯ.

Всё было замечательно…
  Но наступил момент (24.02.22.), когда ковид пошел на убыль…»
https://www.bfm.ru/news/492653

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня наш друг отметил День Святого Трифона , поймав на Кубе такую красотку!! А вот она в готовом виде: ...
Вот такая херь рулит передней ногой Boeing-737 NG. Рассказывать об её мне сейчас спать пора, так что вот вам просто фотка, и не спите неё сами. А управляется лайнер, как и встарь, этими тросиками. И на MAXе тоже эти вот верёвочки капитан дёргает. Тьфу, позорище. ...
Прислали в личку: - Молодой единорос убил целую семью в ДТП и его пытаются покрыть, не называя ни имени в СМИ, не упоминая историю и всячески замалчивая происшествие. Погибла целая семья - отец, мать, их 6-летняя и 5-летняя дочки. Ренат Булатов является, точнее сказать, являлся ...
Максим Лагашкин – русский киноактер, театральный артист, один из учредителей «Синематографа». Любое начинание артиста имело успех. Он блестяще играет как комические образы, так и глубокие драматические. Юношеские годы Максима Максим появился на свет в 1976 году в Самарской ...
Если бы вам до конца жизни предстояло трахаться с одним и тем же человеком, вы бы кого выбрали? Почему? А фоточку можно? Хотим зазырить! Овуляшкам -- вопрос: если я Горация в химчистку отдам, его там не ...