24 ноября - 14 декбря - Период ретроградного Меркурия

топ 100 блогов svetlodara21.11.2011 С 24 ноября Меркурий переходит в ретроградную фазу  до 14 декабря 2011.  В этот  период совпадают   ретроградные фазы  Юпитера  и Меркурия, что обещает сказаться особенно проблемно.   Будут весьма затруднены   возможности  социальной реализации, так и реализация уже  текущих  проектов,   продвижение которых придется  вновь   отложить или приостановить. Поэтому постарайтесь еще на начале ретроградного Меркурия пересмотреть все Ваши текущие проекты, чтобы внести требуемые коррективы.  

Это не лучшее время для крупных сделок и покупок, подписания договоров, рекламных акций, налаживания контактов, полезных связей и прочих активных проявлений Меркурия, потому что Меркурий - Покровитель торговли, общения, ума и слова, передачи  информации, обучения и перемещения. Могут возникнуть затруднения в выше перечисленных сферах жизни.

В этот период возможны метания и хаотичные порывы, когда Вас могут  разрывать совершенно противоположные стремления,  тяга к совершенно разным и не соединяемым жизненным ракурсам. Естественно все это может привести к излишней нервозности, и как результат всего этого общему ухудшению здоровья, к необходимости сопротивляться обстоятельствам и воле других людей.  Сам по себе период притягивает значительное количество  неясностей, неразберихи, подвохов, попадание в ситуации полные туманности, двусмысленности и соблазнов.

Однако это лучшее время в период уходящего года для того, чтобы на  глубинном уровне задуматься о текущем моменте, о своих задачах в жизни и о том, как вы их выполняете.

Этот период предлагает уникальные возможности очень быстрого  духовного роста любого из нас. Для этого стоит отказаться от привычных реакций, отойти от стереотипов восприятия, которые уже стали частью нас за многие годы и признать то, что наша интуиция имеет неограниченные возможности. В этот период логика практически бесполезна и не способна помочь Вам выбрать наиболее правильный и выгодный для Вас вариант развития событий. Слушайте интуицию, внутренний голос, обращайте внимание на подсказки Мира и тогда ретроградный Меркурий внесет в Вашу жизнь столь нужные Вам перспективы и возможности.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Купила первые в жызни туфли United Nude и дичайше довольна. Как, оказывается, просто меня порадовать! Предупреждая главный вопрос - да, ...
Американский художник и фотограф Майк Рошук (Mike Roshuk) изобразил компьютерные браузеры в виде девушек. Создавая образы, художник хотел сделать что-нибудь необычное, отличающееся от общих представлений. Этому проекту он посвятил больше года. Первым в коллекции Майка стал ...
... на 40-летии и на 50- летии Виллема Александра ...
...
В продолжение моего предыдущего рассказа о крайней стычке в израильском супере, а также по просьбе нашей постоянной радиослушательницы Сонечки Шустер из Ашдода, решил рассказать историю своего первого столкновения с местным аборигеном, кудрявым выходцем из Магриба по имени Бени. Случай ...