24-31.07.2015 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold31.07.2015 Ребят, теперь точно куча опечаток будет, но если сейчас не напишу, то завтра писать придется еще больше.
24-31.07.2015
видел
1) Урода , издевавшегося над девчонкой убили его же оружием.
2) у пассажирского самолета при пролете над землей отовало конец левого крыла.Вроде зацепил что-то.
3) Зимой затопление города. Толи Михайлово, Михайловск, михалевоо. Что-то в этом роде.
4) театр в чистом поле. Здание фундаметальное, как большой театр, или греческий храм.
5) в горах где одинокий замок с красной крышей (может быть розовой), рухнет мост и упадет часть горы. Провал большой.Трещина.
6) будут нанесены точечные удары по определенным людям.
7) 3-4 очень крупных взрыва. От Непала до Индонезии. Наибольшая вероятность Тайланд (Бангкок),Бирма(Пегу-Madauk-Татхоун), Трипура,Нагаленд. Но это возможные варианты. Это места не очень далеко от большой воды, и в азиатском регионе.
8) Тайвань - терракт.
9) Видел ж.д. охранника. Обсуждал что-то с полицеским в штатском. Его мокрые волосы сначала попали под воду, о потом льдом схватились. Вот такая зима - полу осень,полу зима. С обильной водой и мокрым снегом. Все сменяется морозом на бесснежную землю.
10) крупные переговоры закончились ничем. Наши ушли, недовольные решением.
11) Провокации со стороны прибалтийских ремпублик. На границе и влубине нашей территории до 20 км.(+- 7...9 км). Не знаю откуда это.
12) амереканцы в месте, где идет война и часты песчаные бури , испытывали комплект оборудования из основного прибора - большой кирпич с электроной начинкой, и плащами до пят из разряда невидимок. Жилища с плоскими крышами, и красный песок. Солдаты были со снайперками, в противогазах или в ремпираторах и в этих плащах. Двигались в момент бури между домами. 6 человек группа. Черыре - стрелка и двое с прибором.
13) Рим, Сар-Франциско, Кули...(какой-то индийский город по звучанию.) Разрушения.
14) Там или нет, видел здание, чья крыша сломана как буква М и сверху течет вода.
15) лестницы пешеходные нужно проверять, обломились прямо под пешеходами.Переходы через дорогу. Поднимался и вдруг обломилась лестница.
16)Город между гор исчезнет в провале.На склоне горы.
17)Торговый центр, было во всяком случае похоже. Холл свободный и большой, а я как черезх камеру видеонаблюдения вижу, что люди женщина и мужчина бегут от входа в глубь центра, потому что за дверями вода идет грязная валом. И заливает вход. День. Женщина европейской внешности.Светловолосая. Много городов видел. Елку видел. Где точно - не могу сказать.
18) место, где люди или играют на компьтерах - типа соревнования , или презинтация групповая крупных айтишных компаний. Там Двое в черном парней. С рюкзаком.(На темном рюкзаке что-то вроде скорпиона белого или что-то в этом роде) Дым. Стрельба. Опять как с братьями Царнаевыми.
19)Турецкое или армянское недавно полуразрушенное здание. Почему-то красивая вязь словно золотом, желтая, на темном фоне, которую в пору на потолок, оказалось на полу. И в этом полу дырка. И мужик какой-то говорит, что там лежат сокровища.Недавно отморозились и теперь их можно достать. Глянул, а там кувшины как у греков с острым дном на боку лежат, а вокруг ледок.
20) из рабства из Британии бежали через туннель женщина и девочка.
21) механик в синем комбезе и в зеленой кепке, стоял на танке и зачем-то стирал номера на нем. Что-то украинское. Подумалось, что так вагоны воровали - краской закрашивали номера и их найти было невозможно. А потом перепродавали. Вот и эту технику тоже так спулить решили.
22) человек вроде евенкийца (не факт) в темной одежде, расказывал человеку такой же народности в белой одежде, что земля растяла и все унесло море(или что сверху было - утекло) , обнажив кости земли. Но потом пришел мокрый темный песок и теперь все будет жить дальше.
23) Питер. Ж.д.вокзал . Оцепление полицией. Куски гранита, как надгробия. Я на один случайно наступил, и полицейский очень осуждающе посмотрел. Вермя - промозгло, слоно это конец октября или ноябрь. Терракт.
24) Питер без света. Ехал на такси, а вокруг ни одного огонька. Блекаут.
25) слышал толи Куракао, толи Куракино, Курак,
26) с зомбаками в СШа опять притча выйдет. Терракт на восточной части США.
27) с ракетой космической проблема очередная. Словно в нее что-то попало. Не понял где. Она видимо из облегченных или вторая ступень.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:34

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Но по-моему на синяк похоже. ...
Нда...похоже у нас опять намечается пандемия.Некая болезнь Х!  Что она будет из себя представлять, неизвестно, но её, эту болезнь, будут обсуждать на Давосском ...
Под стать хорошему настроению и отличной погоде смотрю соответствующее кино. Про девушек-сиамских близнецов, сросшихся в тазовой кости, но с разделенными половыми органами. У одной девушки был парень, у другой - нет. Занятия сексом проходили так ...
Вчера мы говорили о самой выдающейся детали статуи Артемиды Эфесской, сегодня мы с вами, дорогие интеллектуалы, занырнем на более глубокий уровень и попробуем разобрать ее по косточкам, верней, по орнаментам. Giulio Aristide Sartorio. Артемида Эфесская и рабы, 1890-е Для ...
Навеян тем, что сегодня революционер № 3... Впрочем, по порядку. А начинать нужно с номера один. ===== ЛГБТ-активист № 1 в бытность активистом говорил примерно так: «Не смейте говорить ЛГБТ-подросткам о том, что у них есть возможность эмигрировать! Это наша родина, и кто, если не мы, из ...