# 219 – О вредностях всяких

топ 100 блогов betsyshell05.06.2016 # 219 – О вредностях всяких Один мудрый человек сказал как-то, что каждый человек должен иметь хоть какую-то вредную привычку, чтобы было от чего отказаться в случае, если здоровье ухудшится.
Поэтому всегда лучше иметь обзор вредных привычек под рукой.

1.Переедание – под девизом «ни кусочка врагу» данная привычка заняла в нашем рейтинге первое место.
2.Питье напитков неизвестного происхождения и неожиданного цвета, желательно газированных можно выделить в отдельный пункт или присоединить к крепким напиткам.
3.Курение – самый оптимальный способ создать себе веселую и бурную жизнь на долгие годы. Здесь можно действовать поистине с шекспировским размахом: маятник амплуа от «жертвы пагубного пристрастия» до «борца за права курильщика».
4.Здоровый образ жизни – вернее, неугомонное стремление к этому малоизученному явлению. Данный путь имеет множество тропинок, на которых вы встретите массу проводников, они же гуру, которые не дадут вам окончательно прийти в себя, даже если вы решите свернуть с выбранного пути.
5.Стремление давать советы – поистине впечатляющая привычка многоопытных (в каких-то параллельных вселенных) личностей. Да, именно эта привычка отвлечет вас от своих проблем и позволит почувствовать себя членом большого человеческого коллектива.

Представленный список не является полным и окончательным, и вы можете дополнить его самостоятельно.

А какие привычки есть у вас и насколько они вредны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неделю назад сделала впервые заказ по Инету в Ив роше - набрала всяких гелей со скидкой, подкупило и то, что все принесут на дом,ибо от дома у меня ИР далеко. Как обещали, позвонили за неделю договориться о дне доставки, и сначала мне предложили ...
Уже многие слышали вирши украинской поэтессы майдана Анастасии Дмитрук. К этому подключились прибалтийские музыканты и недолго думая, наложив стихи на народную музыку, выпустили сие творение в эфир. ( Read more ... ...
 Вот лишь один пазл в общую картину: Школа в селе Великовечном на рубеже XIX-XX вв В 1928 году на учащихся начальной школы приходилось 75%, а на учащихся средней школы лишь ...
...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...