- 216 – Обещал жениться – женись!

топ 100 блогов sheina_efros29.02.2016 В конце года как всегда возникла бурная деятельность сотовых операторов по привлечению клиентов. Сова также не была обделена их вниманием. Одна такая беседа всё не дает ей до сих пор покоя.

Всё началось с вопроса:

- А как к вам обращаться?

Сова даже растерялась слегка:

- У вас же есть мои данные.

Секунд двадцать на той стороне что-то искали, наконец, в трубке Сова услышала свое имя-отчество. Разговор продолжился и Сове предложили подключить чего-то там, используя слова «интернет» и «телевизор». Сова, хотя и не поняла, но заинтересовалась.

- А что для этого нужно?

- Необходимо, чтобы ваш дом был подключен.

- А мой дом подключен?

- А какой у вас адрес?

Сове очень не нравятся такие вопросы, особенно когда их задают люди, имеющие ее полные паспортные данные. Сова всегда настораживается в таких случаях:

- У вас же есть мои данные.

Опять несколько секунд тишины, потом адрес называется.

- И? – задает логичный вопрос Сова.

Тишина продлилась уже намного дольше.

- К сожалению, ваш дом не подключен…

- 216 – Обещал жениться – женись! 215


И вот у меня вопрос: как же так, товарищи? Вы мне предложили, я согласилась, а потом – бац! – и лети Сова дальше?

У меня нет вопросов к девушке-оператору, у меня вопрос к ее начальству: почему вы не можете наладить работу в своей фирме? Почему, сначала, не исключить из списка обзваниваемых, не обслуживаемые вами дома? Почему, хотя бы, не поставить первым вопрос: «Вы проживаете по месту регистрации?»

Получается, что вы не уважаете ни время своих клиентов, ни время своих сотрудников, которые не дело делают, а занимаются переливанием из пустого в порожнее.

И это Сова даже не намекает о последствиях публичной оферты…

Не знаю, получу ли я ответа от лиц, ведущих журнал - 216 – Обещал жениться – женись! slobodin . Но надеюсь, что мои предложения хотя бы будут услышаны и приняты во внимание.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
познакомился с красивой девушкой, начал нежно-романтично общаться, но тут ...
Интересные «эксперимент» проходит в моей родной Саратовской области. По старой доброй еще советской традиции, у нас опять стали бороться с богатыми людьми, но не простыми, а с теми, которые маскируются под безработных… И знаете, таких подпольных богатеев, которые официально нигде не ...
Я вчера случайно выяснила, что уже у пятилетки могут быть свои деньги и задумалась: может пора бы и моей дочери выдавать небольшую сумму еженедельно на карманные расходы. Заодно и у мамы просить не будет на киндеры, заколки и всякую игрушечную фигню. Поделитесь, пожалуйста, опытом: с ка ...
Позволю себе рискованный прогноз. Конечно, вполне может быть, что Байден - это не президент, а средство передвижения в президентское кресло Камалы Харрис - цветной одногой лесютянкт женщины (перспективный трангендер уже в сенате) - как бы реинкарнации Кондолизы Райс. Но, на мой ...
Если честно, от уходящего года я хочу только одного - чтобы он скорее закончился. Нет, год в этом совершенно не виноват; никакого пафосного "слишком-много-плохого-случилось-пусть-он-побыстрее-уйдет", вовсе нет. Все гораздо банальнее: в любимые ...