21 февраля - день общей молитвы о спасении Утриша

топ 100 блогов — 17.02.2010 21 февраля - день общей молитвы о спасении Утриша

Соратники разных городов России и зарубежья! Многие месяцы мы объединены общими действиями, общими мыслями, общей надеждой.

Объединим же и наши духовные силы в защиту Утриша.

Обращаюсь ко всем, кто верует, к представителям всех вероисповеданий и конфессий с призывом сделать день 21 февраля днем общих молений за Утриш.

У молитвы великая сила, у общей молитвы - стократ сильнее.

Закажите в храмах молебны о спасении Утриша. Или соберитесь вместе для проведения общей молитвы. Да и просто каждый может сам молиться о том, чтобы Утриш был избавлен от злой воли тех, кто, скорее всего, сам до конца не осознает, что творит.

Пусть молитвы об Утрише звучат весь день, с утра до ночи, в разных концах земли.

А в 9 вечера по московскому времени, где бы мы ни были и что бы ни делали, остановимся на несколько минут. Пусть в этот час всех нас соединит общее моление о прекрасном древнем лесу и о его спасении.

__________

Обращаюсь и к тем, кто считает себя неверующим. Вы встали на защиту Утриша.- значит, вы уже верите. Верите в то, что добро в силах победить зло. Будьте вместе с нами в этот день.

Глубокое стремление охранить утришский лес первозданным - настоящая сила.

Наше общее желание, общее стремление и общая молитва в силах совершить почти невозможное.

Утриш - не только уникальный островок первозданной природы. Это поистине удивительное место. Многие люди, побывав здесь, посмотрели на мир другими глазами, изменились внутренне, испытали настоящее духовное возрождение.

Теперь настало время нам оказать помощь и поддержку самому Утришу.

_________________

В конце февраля в нескольких городах пройдут новые акции в защиту Утриша. 25 февраля состоится заседание Анапского городского суда по иску экологов о признании слушаний по проекту псевдо-заповедника и по “противопожарной” дороге несостоявшимися.

А 21 февраля - большой православный праздник, день Торжества Православия.

Пусть этот день станет днем нашей общей молитвы за Утриш!

Мария Рузина, координатор ВДД “Спасем Утриш”

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ ПРОИЗВЕДЕН (РАСПРОСТРАНЕН) ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ диаконом АНДРЕЕМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧЕМ КУРАЕВЫМ 1. А Севастополь (Херсонес) на полторы тысячи лет древнее Киева ...
Прочитал у Навального navalny : " Донской табак " В свое время я вносил в Думу законопроект, в котором предлагал на законодательном уровне запретить всем партиям пользоваться деньгами алкогольных и табачных производителей и оптовых ...
Прошу знающих людей помочь перевести с датского языка надпись на фотографии начала XX века. Спасибо! ...
Вы когда-нибудь видели наручные часы из дерева? А, тем не менее, они существуют. Совсем недавно в России появился совершенно новый, уникальный бренд AA Wooden Watches. Их особенность в том, что они почти полностью выполнены из дерева ценных пород. На данный момент выпускаются только ...
Мальчику 2,3 года. Спит со мной. Муж выселен. Есть двухмесячная девочка, которая ...