2046. Вот от чего погибнет Россия

топ 100 блогов verybigfish22.01.2011 2046. Вот от чего погибнет Россия
На арест директора бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств СНГ Александра Бокова я поначалу не обратил особого внимания. Устаёшь реагировать на всякие "разоблачения".
Но сегодня почитал у 2046. Вот от чего погибнет Россия [info]ruscesar о нём и вот что подумал.
Генерал Боков - весьма типичен для Эрэфии. "Зеркало ЭРЭФИИ".
Далеко не самый богатый. Уж наверняка маршал Чубайс побогаче
Но сколько же у него всяких богатств! -


"В огромном даже для элитного поселения доме - четыре этажа, не считая цокольного и подвала. При этом площадь особняка - несколько тысяч квадратных метров. По словам сотрудников, проводивших обыск, дом богато отделан, как снаружи, так и внутри. Примерная стоимость сооружения - по самым скромным оценкам десятки, а то и все сотни миллионов долларов США.

В доме примерно 50 комнат и хозяйственно-бытовых помещений. Тут все было сделано для нормальной человеческой жизни уставшего от нелегкой службы генерала и членов его семьи. В скромный набор, кроме многочисленных спален, кабинетов, гостиных и столовой на 20 персон, входили игровые комнаты, спортзал, солярий, и сауны с джакузи.
Уместился 25-метровый бассейн на 4 дорожки, видимо для проведения соревнований с коллегами. Но на этом запросы и фантазии хозяина не ограничились - он оборудовал еще и соляную комнату для профилактики и лечения легочных заболеваний. Ну и напоследок для души были оборудованы тематические залы. Например, комната охотника и рыболова - с оружием и удочками. Или, скажем, морской и восточный залы - с шатрами, коврами, пуфиками и балдахинами. И все это в сопровождении большой коллекции оружия и картин на стенах."

Постоянно подчёркивалось, что должность Бокова не предусматривала и не предусматривает принятия каких-либо решений в системе МВД России.
Тогда сколько же можно сделать денег, если влияешь на решения?

25 лет назад, когда бросили лозунг "Обогащайтесь!", бросились делать деньги все, кто сильно любит покупаемые блага жизни.
Ещё было вброшено, что ВСЁ ПОЗВОЛЕНО, что не запрещено.
А так как в авангарде борцов за деньги были те, кто устанавливает запреты, для себя они по сути сняли все запреты, оставив их только для масс.
Куют железо, не отходя от кассы, все, кто может, как может и на чём угодно. От верхов до низов.
Наплевать на все разговоры о "борьбе с коррупцией" - это для лохов, как прежде разговоры о "строительстве коммунизма".

Наплевать и на национальные проблемы! Ибо "борцы за денежные знаки" - интернационалисты.
Боков - чиста русский. Пока болтуны обсуждают "проблемы русских", отквлекая внимание, деловые люди делают деньги.

Мало того, что возводят дворцы миллиардные, так они ещё скупают недвижимость на Западе.

Тошно писать об этом обо всём. Все и так всё знают. Что тут нового можно сказать? Чем особо удивить? Говорят, что не надо воспринимать жизнь в РФ слишком трагично. Всё нормалёк.
Реальность развивается в правильном направлении.


2046. Вот от чего погибнет Россия

Вот ещё один солдат "невидимого фронта".
Генерал-майор из милиции тоже.
Сергей Казанцев, бывший начальник управления ГИБДД Главного управления внутренних дел по Москве. Правда, не арестованный, а лишь снятый с должности.
Так ведь все знают, что всех начальники ГИБДД наживают "непосильным трудом" несметные богатства.

А Вы, судари умники, продолжайте обсуждать вынос Ленина, дресс-коды, национальные вопросы, восхищайтесь Жариновским, который "за бедных и за русских, и наверняка на порядок богаче Бокова... Много всяких идей обсуждают умники. Ладно, если им за это плотют, тогда понятно - служба.
Делайте деньги! Делайте как можно больше!
Все нормальные люди Эрэфии заняты именно этим. Люди во власти и те, кто её охраняет.

Только лохи болтают попусту.
И пусть помнят:
ЗАГЛЯДЫВАТЬ В ЧУЖИЕ КАРМАНЫ - ПОЗОР и СТЫД!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А нам сегодня по случаю наступления зимы первый снежок выдали. Немного, скорее для галочки, но зима все-таки началась. ...
25 июля 2011 года бывшему сотруднику НК "ЮКОС" Алексею Пичугину исполняется 49 лет. Это уже его девятый день рождения в заключении. Алексей отказался лжесвидетельствовать против руководства нефтяной компании, чего от него добивались сотрудники ...
Просто у нас дорого, холодно и плохой сервис, - простодушно объясняют крымчане, - а так ничем не хуже, чем в Турции. Чартерные рейсы из России в Турцию, которые возобновились в августе прошлого года убивают, турсезон в Крыму... Есть еще некоторая надежда на силовиков, которым ...
Погода у нас стоит замечательная (ттт, чтоб не сглазить)! Морозец, ветра нет, медленнно-медленно падает снежок. Ты идешь на работу, а вокруг такая красота! Если бы еще идти не на работу!!! Но ничего, сегодня четверг - это почти пятница. Ведь завтра выходной!!! Доброго утра!!! ...
...