рейтинг блогов

2018 - год Трианона и Пидараса.

топ 100 блогов norg_norg06.09.2016 Россия предложит ЮНЕСКО объявить 2018 год Годом Солженицына

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Министерство иностранных дел РФ планирует направить в ЮНЕСКО предложение о том, чтобы сделать 2018 год Годом Александра Солженицына, сообщил журналистам на брифинге вице-премьер — руководитель аппарата правительства РФ Сергей Приходько.
https://ria.ru/culture/20160906/1476168087.html

2018 - год Трианона и Пидараса.
Мало кто знает, (с) Игорь Прокопенко, что фото постановочное.
Как и все его "произведения" - лошь и вымысел от начала до конца, ни слова правды.

В 2018 году исполняется 100 лет со дня рождения Александра Солженицына, в связи с чем правительство РФ в 2015 году разработало план основных памятных мероприятий.


Около 90 различных событий, направленных на глубокое изучение и популяризацию творческого наследия автора среди молодежи и старшего поколения, будут реализовываться в течение этого года. Первоочередные задачи по этому вопросу обсуждались на двух заседаниях организационного комитета, первое из которых состоялось в 2015 году, второе — в 2016.

"Министерство иностранных дел РФ планирует обратиться в ЮНЕСКО с предложением объявить 2018 год Годом Александра Солженицына. В случае принятия ЮНЕСКО положительного решения, 11 декабря 1918 года — день рождения Александра Солженицына — будет включен в список памятных дат ЮНЕСКО, имеющих особое значение для всего человечества", — заявил Приходько, добавив, что проведение мероприятий под эгидой ЮНЕСКО "позволит привлечь повышенное внимание международного сообщества к творчеству Солженицына".

В юбилейный год в Москве откроются мемориальный музей-квартира писателя на Тверской улице, в Рязани появится музей Александра Солженицына, а Минкультуры проведет конкурс на лучшее архитектурное решение памятника автору, который появится в сквере на улице его имени.

2018 - год Трианона и Пидараса.

Мероприятия в юбилейный год пройдут не только в России, но и за рубежом. Российские центры науки и культуры в разных странах готовят выставки и конференции, в Париже в штаб-квартире ЮНЕСКО проведут заседание круглого стола, посвященное жизни и творчеству писателя.

Приходько сообщил, что обсуждение юбилейного года продолжается. "Следующее заседание оргкомитета проведем в конце текущего — начале следующего года в Рязани", — заключил он.


Как они задрали то уже, а? До невозможности, еп! То Ельцин-центр, то доску Манергею, то щас с Солженициным! Я нихуя непонел. Царя-тряпку, просравшего страну - канонизировали. И уже из Ельцин-центра, устами его руководителей, раздаются предложения, что пора бы и Власова реабилитировать! Да поставьте уже памятник Гитлару на Красной площади, еп - чё вола то ебать?

Варианта ровно два:


Либо там, на верху, настолько похуй на норот и его мнение, что просто вкрай охуели.

Либо там сидят какие-то агенты Коминтерна, которые спецом делают всё, чтобы выбесить норот. В стиле - "Ну когда?! Когда вам это всё уже настаибёт и вы уже скинете уже ету олигархическую пидарастическую вакханалию во власти?".

Согласно Конституции - вся власть в РФ принадлежит народу. Но, норот, как обычно, хуй кто спросил - а нужен ли ему Год Трианона и Пидараса, ака Солженицин? Который в жизни и слова правдивого не написал - ну, кроме того, что он кумовка и табельный стукач под псевдонимом Ветров.

Вот если такой памятник, с такой сопровождающей табличкой - то норот, я думаю, не будет возражать.
2018 - год Трианона и Пидараса.

И самое противное во всей этой ситуации, что когда инициатива установить памятник исходит от народа - Сталину, например - то заебут всевозможными разрешениями и согласованиями. А потом - всё равно не разрешат. Как это было в Перми, например. А когда всякой мрази фашистской, коням белогвардейским, Трианонам и пидарасам - так хуй кого спрашивают и ставят и вешают в нарушении вообще законов всех. Как с Манергеем и Кал-чаком, например. И всяким остальным мразям.
А если они ставят памятники и таблички памятные всяким мразям и врагам народа русского - то сами то они кто после этого?

А потом искренне (искренне!) удивляются - а чё ето нас все так обсирают? Будь-то "не в домек", что если ты сам себя обсираешь - значит и другим можно. Но ладно бы обсирали тех, кто сами обсираются - так до кучи и весь норот. Который, кстати, никто и не спросил - а надо ли нам это? Уверен - ответ будет сугубо отрицательный.

Исправляем ситуацию. И таки спросим у народа. А придут наши в деревню придет время - и с тех, кто эту русофобскую и антисоветскую хуйню насаждает - тоже спросим, еп.


View Poll: #2053287




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кого не спроси,с кем не поговори,все сету.т на ужасную жару..Да и в ленте,если ее почитать,то там та же самая картина..Все в один голос твердят ну хоть бы дождь пошел,ну хотя бы один денек..Ну вот у нас был дождь пару дней назад,даже ливень долбанул..А ...
Доброго всем времени! У меня перепост. Может и запоздалый, может уже было опубликовано, но интерес представляет не только "помощь" священников, т. к. для меня стала настоящей новостью биография предшественника Гундяева, особенно в свете ...
До Нового Года оставалось четыре дня. Но сегодня Вика, идя на работу пребывала в очень удручающем настроении.Накануне позвонил ее муж Андрей из Астаны, где он уже две недели находился в командировке, и поставил в известность, что поскольку у них не оформлены все необходимые документы, он ...
Письма издалека Скажите, пожалуйста, это нормально? Бывшая жена моего мужа приперла нам своих детей на каникулы? И не на неделю или две, а на все три месяца и сказала, чтобы отец подготовил детей к школе, купил все-все-все, даже носки с трусами, написала полный список и укатила к ...
Зашла сейчас к себе в журнал с целью ответить на новые комментарии к старым постам и натурально (дамы, простите) охуела. Все посты, где стоял знак копирайта (быстрый вызов "Alt + 0169") распидорасило. Огромной картинкой. Под катом (ибо принт-скрин длинный) картинка и вопрос. Что это было и ...