20 сантиметров самомнения

топ 100 блогов pravdorubs09.04.2014 Человек называет свои размеры везде.
20 сантиметров самомнения

Мудрый наш народ предупреждает: "Не тронь дерьмо, вонять не будет". Слова верные, а когда речь заходит о Марке Фейгине, верные втройне.

Скандальных людей в нашей общественной жизни много, но Марк Захарович - это что-то особенное даже среди самых забубённых российских неадекватов.

Бывший депутат Государственной Думы, попавший туда случайно, бывший вице-мэр Самары, не появлявшийся в городе месяцами, но успевший за это время обзавестись квартирой на Остоженке...
http://lenta.ru/articles/2012/11/20/feigin

Бывший соратник Касьянова, сбежавший из его партии как только представился случай, бывший член бюро движения "Солидарность", купивший себе место за тридцать тысяч долларов...
http://lenta.ru/articles/2012/11/20/feigin

Бывший адвокат панк-группы "Пусси Райот". Фейгин, который, как и "адвокат" Навальный, не мог похвастаться успешной карьерой, с удовольствием включился в это дело, рассчитывая прославиться.

Он и прославился. Сначала тем, что зарегистрировал на фирму своей супруги бренд "Пусси Райот".

Марк Фейгин: "У меня из чистых этикеток, которые не запятнаны и не выпускают бройлерных куриц, была только фирма моей жены... Подавать нужно было немедленно, так как кто угодно мог подать в любую минуту. Ведь дело приобретало размах. Девочки сказали: «Ты юрист, адвокат, решай юридические вопросы сам».
http://archives.colta.ru/docs/8776

Екатерина Самуцевич: "Вот те документы по поводу бренда, товарного знака Pussy Riot и фильма о нас, что Фейгин выложил, я никогда не видела и такого не подписывала. Он же даже не полностью фотографии документов дал, а только их вырезанные части".
http://lenta.ru/articles/2012/11/19/samutsevich/

А потом, когда подзащитные отказались от услуг Фейгина, тот стал поливать грязью своих бывших клиенток.

Екатерина Самуцевич: "Ну, я доверяла ему [Марку Фейгину]. Он же не говорил, что эти листы на регистрацию бренда. Он говорил, что это для Евросуда, что они еще не успели прислать документы, что мы заранее подпишем и распечатаем. Он говорил, что надо срочно, а то можно пропустить сроки. Ну, и мы подписывали".
http://lenta.ru/articles/2012/11/19/samutsevich/

Марк Фейгин: "Суд в Москве отклонил иск Самуцевич к АПМО. А чего это она бедная. Она в тюрьме, больна раком, живёт в коробке, как клошар? Пусть идёт работать. Да. В 32 года-то? Стройки стоят башенные краны на приколе, пашни скучают..."

И дальше: "Все ли знают, что Самуцевич в конце декабря пришла к отпущенной из зоны PR-участнице с бутылкой виски, и настаивала на совместных поездках? Но была послана, насколько я понимаю".

И наконец: "Если хотите, мои читатели, сделать мне и моим коллегам приятное. Напишите Самуцевич, пусть узнает, что мы её презираем".
https://twitter.com/mark_feygin

Но Самуцевич не единственная, кто стал жертвой нападок Фейгина. Одной из самый фееричных его выступлений - полемика с Максимом Кононенко.

Вот отдельные перлы: "Снова мимо. У меня 20 см. Так что не проецируй свои половые страхи на меня... Расслабь, дешёвка, сфинктер и приготовься. Ну, уебок, ты уже совсем, я смотрю, стал с кашинским членом во рту разговаривать. В моей молодости в 90-ых за такие слова брили шилом".
http://i-m-ho.livejournal.com/580770.html

Понятно, что человек, столь мощно повреждённый душевно, не способен пройти мимо никакой гадости, и потому, если в его ленте появляется нечто дерзкое, оппозиционное и тупое, Фейгин с удовольствием это ретвитит.

Так, как это произошло с таким вот, с позволения сказать, текстом: "Путин, Владимир Владимирович, вы меня извините, но вы, дорогой вы наш президент, пидорас каких свет не видывал!"
https://twitter.com/n_barmaleykina/status/453789589992665088

Как любой человек с отклонениями, Фейгин вряд ли сможет объяснить смысл этого демарша. Для подобных деятелей, типа «художников», какающих у памятника Пушкину, демонстрация грязи важна сама по себе.

Но Фейгин – даже не художник, пусть даже больной на всю голову.
Он не рискнул высказаться от первого лица, прикрывшись ретвитом.

Почему же не рискнул - боится, что побреют шилом? Напрасно: о жуликоватого и неудачливого Фейгина с его выдуманными 20 сантиметрами никто руки марать не станет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Белгород. 19 октября. ИНТЕРФАКС - Полицейские в Валуйском районе Белгородской области задержали подозреваемого в краже телевизора из церкви. Пропажу в Свято-Никольском храме обнаружили во время богослужения. Телевизор стоимостью 12 тыс. рублей хранился в одном из подсобных помещений, сооб ...
Избранное читаю, но поскольку это мой первый подобранец, то хотелось бы, чтобы успокоили или наоборот дали по башке, если что-то сделала неправильно. Купила маленький лоточек, насыпала наполнитель, котенка туда забралась, но и только. Дала ...
Верните розы, ледяных ангелов, павлинов, кроликов...Давайте их копить здесь, в ...
Вчера лечилась от плохого настроения. Теперь у меня вот:                   А если б я не была такая корова, я б еще кучу всего купила. Хотя я б и так купила. Но вдруг деньги кончились) А для моих дорогих френдесс 42-46 размера (и на ...
Давно это было, столько не живут. В эпоху, когда БОТЫ были еще удобной и полезной обувью, а вовсе не мерзкими почтовыми  рОботами. И вот изучали мы как-то в школе максимагорьковского «Данко». (Черт его знает, не исключено, что более юным ...