20 миллиардов рублей за пост в этом ЖЖ

топ 100 блогов ntv05.05.2015 20 миллиардов рублей за пост в этом ЖЖ

Почти год назад я съездил в республику Беларусь, чтобы купить там младшего братика современного БТРа – боевую разведовательно-дозорную машину БРДМ-2. В сентябре я написал пост про свою покупку. Запись вызвала серьезный резонанс, журналисты приезжали по три съемочные группы в день, чтобы сделать сюжет, однако что произошло "с другой стороной контракта", я узнал только сейчас.

Министерство обороны Республики Беларусь сняло про меня фильм.





Конечно, потом военные мне говорили, что сайт с техникой несколько раз падал от наплыва посетителей, но ничего не говорили о масштабах, в голове пока все равно не укладывается.

Всего один пост в моем Живом Журнале, всего одна успешная сделка и..

1) Рост посещений сайта-каталога в 10 раз.
2) Рост продаж в 4 миллиарда (охренеть) белорусских рублей в неделю.
3) Общий рост в 20 миллиардов рублей. Это почти полтора миллиона долларов США!

Просто охренеть. Всего один пост!

И было бы еще больше, если бы технику можно было бы покупать, как в интернет-магазине, без разъездов по воинским частям и кучи согласований. Есть, конечно, куда расти, но уже неплохо. Увы, так не везде. Вот, например, спутниковый снимок Минского Тракторного Завода. Знаете, что это за цветные бусинки, которыми забита вся территория?

20 миллиардов рублей за пост в этом ЖЖ


Это трактора, невостребованная продукция. Дешевле и лучше китайского барахла, но завод с развалом Союза так и не научился "продавать". В итоге тракторами забита вся территория, а на форумах обсуждают, как пригнать б/у-шного европейца или китайца. С военной техникой было все тоже самое, пока не сделали нормальный сайт-каталог. Прошел год, а люди до сих пор пишут мне в личку и на почту спросить нюансы оформления военной техники из Беларуси.

А ведь и у нас в стране много всего лежит на складах. Но, что год назад, что сейчас – купить что-либо ненужное с хранения в России официально невозможно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Об этом можно узнать из очередной подборки новостей. ДНР и ЛНР объединили своё налоговое законодательство Донецк официально вошел в единое законодательное поле по налоговой системе с Луганском. Закон ДНР «О налоговой системе» сегодня вступил в силу, после публикации на сайте Народн ...
Пока туда, пока сюда, пока передремал, а с ригелями русловых опор автодорожного арочного пролёта уже почти закончили - Видите, с таманской стороны уже две части водружены. С крымской - пока одна половинка ригеля. Русловые опоры подравнялись по отметкам высот - Бешеное ...
Почему-то сегодня мало об этом говорят и пишут. Специально включил телевизор - практически нигде не упоминается о трагедии, случившейся ровно 16 лет назад. А если где-то и упоминается, то вскользь и украдкой. 12 августа 2000 года "ОНА УТОНУЛА" . Сегодня по всей стране проходят ...
...
Человеку очень сложно посмотреть со стороны на свои близкие отношения с кем-то. ...