20-26 марта. Время собирать камни

топ 100 блогов annamis02.04.2017 А! Надо уже про эту неделю написать, а я про прошлую только села. В общем, прошлая неделя вся была посвящена Коле и окончанию третьей четверти. Простите, фоток особо не будет я была в запаре рабочей и было уже не до фоток :( Теперь жалею.
Во вторник я сходила к завучу музыкальной школы. Странные люди: да, мы все понимаем, время неудобное, преподаватель не очень опытный... Не очень, это слишком мягко! Никакой! Основная претензия завуча: "Ну Коля же заболел!" Мля, а я что могу сделать? Он вообще этот год многовато болеет, а что ждать, если на море мы не ездили? В общем, мы договорились, что Коля пересдаст этюд в четверг. И в четверг он пересдал все! Ура! Дали новые произведения, экзамен 29 апреля! Ужас, как мало времени :( То, что дали в четверг в итоге мы все равно переиграли с репетитором в субботу: "Это слишком просто, это могут не так воспринять, это слишком сложно..." Ну выбрали, ура! Одно из "Танец гномов" Шитте. Мне безумно нравится! Коля просил из "Пер Гюнта" "В пещере горного короля", но "Ах! Это нельзя, не так поймут, ведь будет играть классику, но в облегченном варианте.
Вот видео того, что будет играть и что хотел. (Играет не Коля! это просто ролики из ютуба того, что учит и что хотел бы)
Людвиг Шитте "Танец гномов"

Григ "В пещере горного короля"


В школе была последняя неделя перед каникулами. Коля сумел собраться и закончить достойно, чуть хуже (по окружающему обидная "4"), но по математике и русскому все итоговые написал на твердые "4", по английскому тест сдал хорошо (4/5) и на уроке отвечал на "5".
В общем, результатами я довольна. Молодец!

20-26 марта. Время собирать камни


Про комп я писала, в итоге муж с ним "развлекался" всю прошлую неделю, я работала на компе Коли. Да и до сих пор не переехала, очень много работы, некогда было.
В четверг мы с подружкой сходили на "Красавицу и чудовище". Мне очень понравилось! Я люблю сказки :)
В пятницу Коля с классом тоже в кино ходил на "Босс-молокосос". Я сначала думала тоже с ним сходить, но в итоге никуда не пошла по причине огромного рабочего аврала. В целом ничего глобального я от мультика не ждала, но вместо уроков в кино - мечта советского школьника :)))
Муж уехал в пятницу на дачу. Я ему дала поручение сделать заготовки для венков из березы для мастер-класса. Он сделал отличные заготовки! Я прям очень довольна.
Коля заболевал и все каникулы проболел, кстати :( Но выходные он еще как-то протянул, поэтому было и занятие с репетитором и в воскресенье робототехника.
Ну и немного рукодельного: пряники и один веночек (из покупной основы).

20-26 марта. Время собирать камни


20-26 марта. Время собирать камни


20-26 марта. Время собирать камни


В общем, неделя требовала сосредоточения на работе и учебе, чем мы дружно и занимались всей семьей :) С Катей мы традиционно ходили в бассейн :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
( Читать полностью... ...
Так называется сегодняшний фильм, который я отбегал за полтора часа. Надо сказать, кино неплохое. Оно о фатализме, о том, можно ли изменить линию событий. Фильм начинается ни шатко, ни валко, но потом раскочегаривается. В один прекрасный день с ...
Жители Ингушетии устроили стрельбу в сочинском кафе СКП Краснодарского края проводит проверку «по факту хулиганских действий, совершенных жителями Республики...ОтсюдаРешение Всемирного Совета Подкарпатских РусиновНет больше легитимности ...
...
  Следователи потеряли документы на зампрокурора Москвы Лента.Ру , 9 часов назад ...