20 - 25 ноября - неделя перед затмением

топ 100 блогов svetlodara19.11.2012 20 - 25 ноября - неделя перед затмением

20 ноября  - основная негативная нота этого дня – раздражительность. Если Вы сумеете справиться с этой эмоцией – то день пройдет более, чем благоприятно.

Если не сумеете  - обратите внимание на то, что раздражительность всегда сигнализирует нам о внутренней неудовлетворенности, которая возникает   часто в тех случаях, когда мы действуем  не по своим желаниям, не по своей сути и линии развития.

Тогда для Вас это явный сигнал к тому, что нужно в ближайшее время пересмотреть свою деятельность, углубиться в свой внутренний мир, пересмотреть свои жизненные ценности и разобраться что с Вами происходит на самом деле.  

Старайтесь заранее настроиться на позитивное сотрудничество в любой ситуации – и тогда Вы сможете избежать многих неприятных ситуаций. Избегайте бескомпромиссности  - будьте более гибкими, более внимательными не только к своим потребностям, но и к потребностям других.



21 ноября  - день осознаний и новых жизненных поворотов.

Совершенно неожиданно Вы сможете переосмыслить и  поменять что-то  в своей жизни, увидеть выход из  застойного периода, прочувствовать надвигающие перемены и среагировать на них заранее.

Попробуйте в этот день не строить каких-либо важных ожиданий в важных для Вас областях жизни. Будьте открыты всему, что будет происходить в Вашей жизни  и готовы к любому развитию ситуации.

22  - 23 ноября – самые экстремальные и напряженные дни этой недели.

Отложите важные дела, которые требуют подписания договоров, совместного сотрудничества с другими людьми. Будьте особо аккуратны в решении тех вопросов, результат которых зависит именно от взаимного доверия и честности друг с другом.

Козероги, Овны и Водолеи (ярко выраженные солнечные) в пятницу должны быть особо внимательными  - возможен бытовой и производственный травматизм, неожиданное обострение хронических заболеваний, острые отравления.

В этот период внутренние страхи могут словно затуманивать восприятие, и поддавшись их влиянию, можно начать исправлять то, что совершенно не требует нашего вмешательства и наших сил. Отслеживайте в эти дни то, из какого состояния Вы собираетесь что-либо делать – из состояния удовлетворенности и наполненности, или из состояния нервозности и страха перед чем-то или кем-то. В последнем варианте лучше все-таки отложить действие на потом, ибо вскорости Вы сможете посмотреть на происходящее совершенно под другим углом и принять более оптимальное решение.

24 ноября - 25 ноября – выходные могут порадовать Вас удачным разрешением  важных ситуаций, на которые ранее не хватало энергии или понимания.

Кроме того, если Вы будете собраны и внимательны – то сможете исправить все, что успели натворить в предыдущие два дня.

Эти выходные хорошо провести с близкими людьми, расслабиться, заняться любимыми делами, в общем делать все для восстановления энергетики и душевного равновесия.




Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Дата : 18 июня 2016 года (суббота) Место : Зеленый Театр Парка имени Горького (Москва), начало в 20:00 Адрес : Крымский вал, дом 9 (ближайшая станция метро Октябрьская) Поклонникам надолго запомнился первый концерт на этой площадке, поэтому Рома Зверь и его команда решили повторить в ...
Николай Ватагин, 1990 "Лев Толстой стыдит прекрасную купальщицу" Всё :) ...
Есть ли новоязные словечки, которые вас выводят из себя? Мне вот, например, хочется совершить смертоубийство, если я слышу "пивасик" или "пивчанское". Уроды, вы недостойны этого божественного напитка (даже клинского), если подобная мерзость ...
Тема для поста может быть и несколько пикантная, однако всё равно представляет интерес. И хоть и с разных точек зрения, но как для мужчин, так и для женщин. Речь пойдёт о выборе нижнего женского белья, как сделать его покупку удачной. Казалось бы всё просто, пошёл и купил. Сейчас ...
В конце 2006-го мировая империя парков отдыха и развлечений Disney Parks анонсировала программу «Year of a Million Dreams» – один из тематических комплексов услуг и предложений, которые сменяют друг друга в этих популярнейших у детей и взрослых местах. Продолжался этот «Год миллиона ...