2 апреля - День рожденья моего блога!

топ 100 блогов nnatalia25701.04.2015 Я благодарна своим читателям и гостям за доверие и любовь!
Большое спасибо за приятные комментарии и поддержку! Надеюсь, Вам со со мной тоже интересно!
И это не просто привычные фразы, я действительная рада вам всегда. Но сегодня я рада вам вдвойне, потому что, заглянув ко мне именно сейчас, вы попали на праздник!

Так как сегодня не только мой праздник, а 1 апреля - День смеха, предлагаю послушать пародию на песню Чай Вдвоем - День рожденья, Жми на плеер! ( для выключения нажать еще раз)



И, конечно же, все как положено на Дне рождения музыка песни, пляски, воздушные шары и угощения! Жми на любой воздушный шар и угощайся!

2 апреля - День рожденья моего блога! 2 апреля - День рожденья моего блога! 2 апреля - День рожденья моего блога! 2 апреля - День рожденья моего блога! 2 апреля - День рожденья моего блога!
2 апреля - День рожденья моего блога! 2 апреля - День рожденья моего блога! 2 апреля - День рожденья моего блога! 2 апреля - День рожденья моего блога! 2 апреля - День рожденья моего блога!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
30.03.2015 Вопрос
Архив записей в блогах:
27 марта 2010 года выдвинулись на Юг России – град Ростов-на-Дону для участия и ...
Подхалимаж российского чиновничества по поводу выдвижения Путина на очередные «галеры» обрёл международный масштаб. Бывший начальник Ингушетии Мурат Зязиков, каким-то волшебным образом оказавшийся послом России на Кипре, объявил, что «кипрские россияне» составили обращение, в котором ...
Управляющий одним из пляжей Ниццы Микаэль рассказал в эфире BFM, как грузовая машина въехала в толпу, собравшуюся на Английской набережной. "Он заехал на тротуар прямо напротив нас и начал умышленно давить людей. Возникшую панику просто нельзя описать, люди спасались, где могли, на это ...
...
Тут в ДК* поднялся сказочный холивар на почве того, что врачам скорой помощи запретили в праве иметь и применять оружие самообороны, а в замен посоветовали углублять знания психологии (вот ссылка на новость - http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/09/17/erguns/ ) ...