2 апреля - день единения народов Беларуси и России

топ 100 блогов chervonec_00102.04.2017 2 апреля - день единения народов Беларуси и России

Поздравляю Всех с праздником Единения Народов! Именно Народов, не государств. Государство - форма. Народ - суть. Сотрудничество государств - это очень хорошо, его надо строить. Единство Народов России и Беларуси строить не надо, оно есть, его надо осознавать, ценить и беречь.

Россия огромная великая страна (и по территории, с огромными природными ресурсами и армией и в мировом масштабе в пуле ведущих держав планеты) и многие представители западной цивилизации не прочь раздербанить ее, ухватить лакомый кусок. Лишить ее не только союзников, но и стран, лояльно относящихся к ней. Добиться того, чтобы Россия была окружена враждебными странами.

К этому и идем. В начале года пошли организованной волной глупые вбросы, что Беларусь объедает Россию-матушку (сотрудничество между странами взаимовыгодное, хотя понятное дело из-за разности масштабов государств для Беларуси, но более важно и чувствительно чем для России. Но тем не менее и для России оно очень важно).

Некоторые (из не самых умных которые) российских урапатриотов сейчас с удовольствием и слепо подыгрывают Западу, чтобы заложить вражду между русским и белорусским народом.

Но проходили это 25-30 лет назад. Выросло поколение, которое этого уже не помнит, которое это не проходило и не знает, что так бывает. Завтра скажут, что объедает Татарстан, послезавтра, что Москва живет за счет регионов, затем скажут, что Воронежская обл. кормит Ивановскую.

А за белорусов не бойтесь. У белорусов есть яркий пример того, что Запад может сделать со страной назло России. Окраина это урок на будущее всем претендентам на вступление в ЕС!


Привет из Минска.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сейчас читаю статью про принцессу Кейт и прям хоть обними и плач, какая она вся нищастная))) И де из простой семьи она, и кольцо то обручальное она ждала 10 лет, и беременной с токсикозом ей приходилось фотографироваться и куча всего за что ее нужно пожалеть. А мне вот совсем её не ...
Пятнадцать лет раскопок, моделирование и эксперименты позволили сделать вывод, что библейская история о разрушении Содома и Гоморры может иметь под собой историческую основу. Впервые публично идея о падении крупного метеорита на Ближнем Востоке около 3600 лет назад начала обсуждаться в ...
Оригинал от 30.12.2021 . Группа Вконтакте / Канал в телеграме / Болтовня в телеграме Поддержи на ...
Во-первых потому что #такаязима выдалась... Ну и во-вторых всегда ажиотаж усиливается по любым аспектам, когда Да-да, две недели до Нового Года, с полок сметается абсолютно всё - нужно ж ещё успеть подарки упаковать и отправить... ...
Здравствуйте, Яна! Вы периодически пишете о гостевых браках. Я тоже очень хочу такой, но не могу представить, как об этом договориться с кем-то. В России таких пока мало. Столько вопросов. Вот в ваших отношениях - ваш партнер в вашем доме таки гость или супруг? Он может полежать в вашей ...