рейтинг блогов

1996. Красный голем.

топ 100 блогов heideg21.02.2015 Теги: Коломойский Пришёл Маленков - поели блинков.

Итак, на носу "день" "защитника" "отечества". 23 февраля по старому стилю - это 8 марта по новому стилю. По сути это один и тот же праздник - Пурим, традиционно отмечаемый в середине марта. Точная дата "плавает", т.к. еврейский календарь - лунно-солнечный, и с арийским солнечным календарём не синхронизирован.

С одной стороны, это "военный праздник" - праздник геноцида евреями своих врагов - арийцев-персов, последователей учения Заратустры (ни ислама, ни христианства тогда не было даже в проекте).

С другой стороны, это "женский праздник" - праздник Эсфирь, классической "еврейской жены", из-за которой этот геноцид стал возможен.

По сути это праздник Красной Армии Льва Давидовича Троцкого-Бронштейна, праздник мести евреев русским гоям.

Почему мы до сих пор его празднуем, СССР ведь развалился? А потому же, почему у нас в центре столицы - зиггурат Ленина (настоящая фамилия: Бланк), призывные пункты называются "военкоматами" (т.е. "военными комиссариатами"), а в ФСБ до сих пор висят портреты Феликса Эдмундовича Дзержинского (известного, например, такой цитатой: "в детстве я мечтал иметь шапку-невидимку, чтобы ходить по улице и убивать москалей"). Отца Дзержинского звали Эдмунд-Руфин Иосифович - это так, к слову.

1996. Красный голем.
история повторяется

Чтобы понять, что это за праздник - Пурим, давайте вспомним, как его празднуют.

Когда редактора журнала "Der Sturmer" Юлиуса Штрейхера вели на виселицу, он едко сострил: "Пуримфест-1946!"

Вот так и будем теперь называть.

Пуримфест-1953 - убийство Сталина, прекращение "Дела Врачей".

Пуримфест-1956 - XX съезд КПСС, развенчание "культа личности" Сталина.

Пуримфест-1991 - референдум в СССР, наземная операция против Саддама.

Пуримфест-1999 - нападение на Сербию, свержение Милошевича.

Пуримфест-2003 - нападение на Ирак, свержение Саддама.

Пуримфест-2011 - нападение на Ливию, свержение Каддафи.

Пуримфест-2014 - нападение Киева на Новороссию.


Наверняка их больше, я взял только самое очевидное.

Вот такой вот праздничек мы празднуем на "день" "защитника" "отечества" (и, заодно, на "международный" "женский" "день").

Самый интересный Пурим - это, разумеется, убийство Сталина, т.к. евреи не стясняются его праздновать именно в такой роли.

Заходим на сайт PURIM.RU, читаем:

Смерть Сталина

Те, кто в сознательном возрасте пережили весну 1953 года в России, никогда не забудут эти дни. Разгар «дела врачей». Сталинская машина уже почти готова приписать к длинному списку своих «подвигов» еще одну славную победу. Борьба с «безродными космополитами» подходила к концу. Известно было, что на запасных путях уже стояли эшелоны, готовые вывезти из городских центров, выражаясь языком Мегилы, «один определенный народ» и отправить его в Биробиджан.

За «железным занавесом» евреи всего мира отмечали веселый праздник Пурим. В Нью-Йорке, в центральной синагоге ХАБАДа, шел праздничный фарбренген. Ребе говорил слова Торы. Неожиданно, без всякой связи с предыдущим, Ребе стал рассказывать историю об одном еврее старой России, который, приехав как-то в Петербург по делам, очутился в толпе в тот момент, когда по улице проезжал царь Павел I. Народ, приветствуя царя, громко кричал: «Ура! Ура!»

Герой рассказа был простым человеком из местечка, плохо понимал русский язык и не знал, что такое «ура». Он подумал, что кричат «гу ра», означающее «он – плохой», и, дабы не выделяться из толпы, стал вместе со всеми громко кричать «Гу ра! Гу pa!» А через несколько дней царь Павел умер. На него было совершено покушение. «Поэтому, — предложил Ребе, — давайте и мы сегодня, как тот еврей, вместе прокричим: “Гу ра!”» Присутствовавшие были в полном недоумении. Какая странная история. Почему Ребе рассказал ее сейчас? И какое это все имеет значение? Никто ничего не понимал, но Ребе просит – и тысячи хасидов и гостей, собравшихся на фарбренген, громко скандировали: «Гу pa! Гу pa! Гу ра!»

Сталин умер через три дня после Пурима. Удар случился с ним в Пурим...


Всё поняли, да?

Т.е. отравили его на Пурим, но умер он не сразу. Это сейчас, в наши дни принято утверждать, что Сталин умер "от естественных причин", а версию отравления форсят в основном фрики и конспирологи. Но тогда, полвека назад, и мой дед-генерал, и его друзья из МГБ, и русский народ в целом, отлично знали, что Сталин был отравлен, и отлично понимали, кто его отравил. Общее мнение было понятно какое: "жиды отравили нашего вождя, за то что тот поднял на них руку".

Таким был Пуримфест-1953.

А вот Пуримфест-1991:

1996. Красный голем.
незалежная эрэфия

Евреи СССР создали, евреи его и развалили - буквально одним щелчком.

И точно так же они сейчас на Украине играют за обе стороны: если не Коломойский, то Роттенберг, если не Поткин, то Гиркин, если не Фротман, то Кофман. Кто виноват в том, что на Украине президент-еврей? "Фашисты и антисемиты"! "Воины Новороссии, боритесь с фашизмом, защищайте евреев Донецка и Луганска от Вальцмана - нового Гитлера!"

Вспомним как банк Ротшильдов прибрал к рукам Англию: он поставил и на Наполеона, и против него.

Ну а русские, что русские. Вы думаете лужёный орочий желудок может переварить любого паразита? Не любого. Да, Россия в среднем менее инфицирована Judentum, чем Запад, поэтому и является иконой для всех борцов с Даджалбанком. Но именно это им и нужно: свежие, здоровые, крепкие, не отравленные либерализмом орки, способные убивать их врагов. Отравленные еврейским культурным марксизмом люди Запада - трусливые, изнеженные, обабившиеся, они не будут воевать за Израиль. Не хотят ни немцы, ни англосаксы "мочить террористов и фашистов в сортире". Парадокс, но не отравленные Даджалом нации Даджалбанку тоже нужны. Judentum - это паразит, а паразит ослабляет своего носителя. Ничто само себя ничтожит, а поэтому всегда нуждается в свежей здоровой биомассе. Диалектика!

1996. Красный голем.
красноармейцы и краснофлотцы

Вспомните еврейскую притчу о големе. Раввин создал голема из глины, чтобы тот делал за него грязную работу, которую самому еврею делать западло. Но по недосмотру раввина голем вышел из-под контроля и взбунтовался. Но раввин вынул из голема волшебную табличку - и голем моментально рассыпался в прах. Что мы и наблюдали в 1991 году.

Ближе всего к "красному шабес-голему" сейчас курды, воюющие против Исламского Государства. Не даром за них так агитирует 1996. Красный голем. mihail_ber. Дроч евреев на пешмергу дошёл до совсем неприличных высот. Вот, мол, идеальные красноармейцы - социалисты, язычники, уважают женщин, любят Ленина (настоящая фамилия: Бланк), ну и т.д.

Знаете что мне это напоминает? Дроч евреев на "простых американских парней". Евреи-неоконы очень любят реднек-стайл. Постоянно для американцев снимают фильмы и делают игры, где пропагандируют "красноармейский" тупой патриотизм крестьянского образца. Вот, мол, ранчо, ковбои, кантри-музыка, ящик пива, американский футбол, сисястые самочки (или наоборот: крепкая традиционная семья), Библия, огнестрел, нехитрый "патриотизм флага"...

Американский снайпер - Русский трейлер (HD)

американский орк - шабес-голем

Тщедушный хипстер, начитавшийся еврейских книжек в университете, не пойдёт воевать за Израиль. Да он даже на майдан не пойдёт! А вот тупой накачанный орк-быдлоид - по типу американских реднеков, хохляцких селюков и русских ватников - пойдёт. У них у всех - неудовлетворённый инстинкт бойца, и мозг размером с грецкий орех. Им нужно легальное право воевать, а за кого и почему - им пофиг. А даже если не пофиг - они настолько тупые, что обмануть их - пара пустяков: посмотрите хотя бы на "идейных" бойцов из "Азова", воюющих за Коломойского под лозунгом "бей жидов".

То есть Путин - это действительно неокон, русский Рейган. Который "укреплял страну", "боролся с красной угрозой", "был своим в доску простым американским парнем" - но не трогал Judentum. Это называется "кошерный консерватизм", и в Европе это явление в основном представлено движением "анти-джихад" (навроде Национального Фронта Марин Ле Пенн): дескать, борьба с евреями неактуальна, главная угроза Европе - это завезённые евреями иммигранты-мусульмане, которые "не уважают евреев, геев и женщин".

1996. Красный голем.
мусульмане срать хотели на призывное рабство - и правильно делали
(бонус-эффект фотографии: "евреи - твои друзья, они давят мусульман")

Но даже тут Даджал подстелил соломку. Что? Не нравятся Гиркин, Кофнер, Абрамович и Роттенберг? Вступай в полк "Азов" - воюй за Коломойского, Вальцмана, Фротмана и Этинзона! То есть радикалам, не принимающим кошерный консерватизм, предлагается ещё худший вариант - вернуться к поддержке культурного марксизма, т.е. ещё более зловредного штамма.

Именно это - главный аргумент в пользу нердизма. Простой орк-ватник с лопатой и калашом - не антитеза еврею, а его верный слуга. Еврей не будет сам бегать с калашом, и отравленный еврейской идеологией хипстер не будет. Именно "простой, здоровый пацан", "настоящий патриот" - вот чьими руками Даджалбанк убивает своих врагов.

Глиняная орочья биомасса - отличное сырьё для шабес-големов.

Поэтому обмазываясь говном поцтреотизма, всегда помни, кому это выгодно.

1996. Красный голем.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:38

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Коломойский доедает Украину
Аналитическое агентство "Русь Православная"
Около четверти века назад на Украине начал развиваться олигархический капитализм, в основе которого лежит «естественный отбор»: олигархи пожирают малый и средний бизнес, а также государственные активы. По мере исчерпания ресурсов первоначального накопления олигархи ...

и другие »

СЕГОДНЯ

Блог: "Эндшпиль Коломойского"
СЕГОДНЯ
Почему пришло в голову именно сравнение с эндшпилем всей этой довольно странной ситуации вокруг попыток пересмотреть "дело Гонгадзе", за которыми отчетливо проступает профиль Игоря Коломойского? Потому что Коломойский, похоже, решил использовать апелляционное ...
Коломойский использует дело Пукача для достижения конкретных целей, - политологРБК Украина
Эксперт назвал интересы Коломойского в деле ГонгадзеComments.UA - информационный портал
Радикальная перетасовка олигархата Украины и будущее страныФонд стратегической культуры

Все похожие статьи: 18 »

Деловая столица (подписка)

Зачем нам новые партии: Коломойский готовит проекты «на вырост»
Деловая столица (подписка)
Не нужно забывать также, что Коломойский является президентом Объединенной еврейской общины Украины, руководителем Европейского совета еврейских общин и Европейского еврейского союза. Он и другой совладелец группы "Приват", президент Днепропетровской еврейской ...

Архив записей в блогах:
Отпускной период вступил в свою активную фазу, что побуждает потенциальных отдыхающих вести геополитические споры на тему «как же так получилось, что отдых в нашем Крыму стоит дороже отдыха в не-нашей загранице». Знатоки приводят математические примеры на вычитание, при котором ...
Гуляя сегодня в ночью по Невскому проспекту, удалось увидеть и запечатлеть совершенно замечательную картину.  Подозреваю, что в утренних новостях она тоже будет.  А пока что эксклюзивчик. Место действия угол Невского и Марата. Время: ...
В кадре shanille , которую я хотела снять в таком виде чуть ли не с первой встречи. А съемка моя целиком - и мэйк, и фото. lindal зато сделал вот эту декорацию с ловцом снов. ...
В одном сообществе пост о ребенке - манипуляторе. И я вспомнила одну историю. Сидели у подруги, её шестилетняя дочка Ирочка упросила не укладывать её спать, а позволить посидеть с нами Сидим на кухне, Ирочка счастлива, в прихожей открывается ...
Кто еще не в курсе, завтра я буду отрываться на концерте Джанго в Екатеринбурге. Разумеется цветы я куплю завтра, но хотелось бы подарить Алексею кусочек нашего сурового Урала. Ломала голову и сегодня озарило меня. Распечатала открытки с городом Реж на фото бумаге, открытку с Режом, ел ...
  • skorpionalla : RT @politic151012: Мариуполь сегодня 22.02.2015 почему Коломойский боится за Мариуполь и как он ему важен http://t.co/KkBXkLJJ6U с помощью…

  • ufuxpaniyo : Коломойский доедает Украину

  • politic151012 : Мариуполь сегодня 22.02.2015 почему Коломойский боится за Мариуполь и как он ему важен http://t.co/KkBXkLJJ6U с помощью @YouTube

  • vertutel1 : Коломойский хочет побороться за пост президента ФФУ

  • tatyakuku : Коломойский ставит красные флажки Порошенко: http://t.co/v0xJF6mkQC с помощью @YouTube

  • StormBringer15 : RT @YUNUSOBAD: ЖЕСТЬ! Пьяный #Коломойский «#Губарев'у» в фашистской Германии нас бы расстреляли: http://t.co/D2a3VoBdjZ [#євромайдан #Киї…

  • IwanBykov : @ne_tatarin @GraniTweet @BeHilli Ещё раз- это не революции. В Украине Януковичей заменили олигархи Порошенко, Коломойский и другие.