рейтинг блогов

19-21. 10. 2016 сны предсказания Немо

топ 100 блогов nemoold21.10.2016 Серый ли я? Блин, ребята, стыдно сознаться, но я телесного цвета, когда не одет. Честно. Сам не ожидал. И некоторые предсказывали, что я скоро выставлю ценник. Выставляю 19-21. 10. 2016 сны предсказания Немо , дабы не обманывать ожидания. Все? Кем я там еще должен быть?
Вопрос второй - куда я веду всю толпу? Куда я вас веду? К вам же самим. Во всяком случае пытаюсь. И никуда больше. Внутрь вас, и это не в анатомическом смысле. Не туда, куда обычно привыкли все. И если кто-то что-то разглядел внутри себя и через себя меня в неудобной позе, то может или позу поменяйте, или дозу?
Теперь вопрос ко всем, кто бы хотел со мной пообщаться в Тамбове на семинаре. Пока не знаю о чем конкретно, но могли бы найти точки соприкосновения. Пишите. Кто готов, организуемся. Даты определим. Круг вопросов - тоже. Мне нужно знать сколько людей будет, если в Тамбов, и сколько, если в Москву. Где больше народу получится - там и соображать будем. Семинар платный. ВНИМАНИЕ! Предупреждаю сразу чужими, перевранными мной словами: Духовная тропа усеяна цветами только у подножия горы. Чем выше вы будете подниматься, тем меньше цветов, и тем больше острых камней и холодных ветров. Вы вступаете на нее на свой страх и риск.
(Ребят, при всем уважении, бухать не буду. Не пью я горячительного.)))

19-21.10.2016
Видел
1) Или Тибет или область очень близкая к нему. Лама держал двумя пальцами предмет похожий одновременно на стилизованного золотого(?) коня и на цифру 2. Еще было что-то вроде N или Z ,что постоянно перемещалось. Цифра два была погружена "по горло" жидкость. Потом лама на юго-восток поклонился и я увидел, как в небе пролетело несколько метеоритов на северный полюс. Там они и упали. И вроде бы лама остался удовлетворен этим. Из метеорита зеленая субстанция выделилась. Похож на некий мутаген.
2) Клинтон вижу как быстро чахнущее создание. Она буквально на каких-то сильнодействующих препаратах. И организм и так уже измотан,а тут вообще в разнос. Видится ее скорый конец. Но даже если она умрет, то и тогда будут использовать ее изображения по телеку, ее голограммы, даже зная, что ее нет. Там в общем, не удобно получится. Попытаются скрыть ее коматоз и потом кончину.
3) Либо это гигантское насекомое , в космосе над планетой, либо это корабль- живое существо с множеством ног. Видел, что люди в будущем будут лечить космических странников, и оказывать им помощь. Такой пункт милосердия.
4) из ангара выкатывали старую, но очень перспективную летающую машину для космических прогулок. Машина на несколько человек.
5) Дорогу в Палермо затопило. Дорога та, что к морю. Там еще мажор купаться полез.
6) Про фестиваль в Афинах разговор какой-то шел не совсем понятный. Видимо
7) Погибнет ученый во время эксперимента. Кнопку нажали не вовремя.
8) самолет или вертолет провалятся в здание аэровокзала. Почему-то про аэровокзал подумалось.
9) Не факт, но вот так может выглядеть карта в этом месте. Хотя я не гарантирую точность. Синим - вода. Желтым - места тряски.
19-21. 10. 2016 сны предсказания Немо

Благодарю за помощь всех, кто нашел для меня время и возможности. Я это ценю.

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПРИ ЧС ПРИРОДНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.
http://mosaperniy.sankt-peterburg.info/novosti/goichs/goi001.htm

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну вот вам и марш мира состоялся. По моему мнению, они - подлецы и предатели. По их мнению, - они герои. Менты говорят их прошло пять тысяч. Немцов говорит  сто тысяч. Рыжков бы сказал что двести тысяч. Почему им разрешают ? Потому что если им разрешать, они особо не опасны, только ...
Ситуация классическая: есть квартира. Трехкомнатная. В Москве. Одна штука. Есть бабушка.Тоже одна штука, уж простите, за такое циничное определение количества. Есть дети этой ...
Полюбуйтесь на пидараса . Я имею в виду, конечно, не автора поста - а персонажа. Мордорская либеральная интеллихенция, блядь. "Русская кровь, русские гены, русская генетическая память", вот это всё. Впрочем, какая родинка - такая и либеральная интеллихенция. Стадо тупорылых ...
А вот какой парень горячий. В короне, нетерпеливый, равновесие не держит, границы не чувствует. Но огонь. Только с одним огнем много не сделаешь. Вот вы, когда думаете, что печорины пылкие. Да пылкость тут ни при чем, не это в них главное. kortes71 Добрый вечер Уважаемая ...
Яке обличчя )) Хрящеватое ...