17-летний террорист-смертник устроил взрыв в здании архангельского ФСБ

топ 100 блогов varjag2007su31.10.2018 17-летний террорист-смертник устроил взрыв в здании архангельского ФСБ
Взрыв в здании архангельского управления ФСБ устроил 17-летний местный житель, сообщает СК в Whatsapp.

Отмечается, что молодой человек пронес в управление самодельное взрывное устройство. Он скончался от полученных ранений, также пострадали три сотрудника ФСБ.
Территория у здания перекрыта, из управления всех эвакуировали. Специалисты определяют тип сработавшего взрывного устройства.

О случившемся проинформировали Владимира Путина. СК возбудил уголовное тело по статьям о теракте и незаконном ношении боеприпасов. Расследованием займется центральный аппарат ведомства.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов подчеркнул, что в регионе предприняты все возможные меры безопасности.

Специалисты определяют тип взрывного устройства, которое сработало в Архангельске в здании ФСБ в среду утром, сообщил журналистам губернатор региона Игорь Орлов.

"Мы оцениваем последствия, проводится определение типа взрывного устройства. Также проводятся действия, которые позволят оценить причины и следствия этого трагического случая", — сказал Орлов.

Издание Znak.com опубликовало фотографию возможного подозреваемого. На снимке молодой человек зашел в холл здания и держит в руках рюкзак.

17-летний террорист-смертник устроил взрыв в здании архангельского ФСБ

Что-то слишком часто в последнее время юные недоросли-смертники устраивают теракты в России. Не перешли ли заинтересованные в этом силы от игр типа "Синего кита" в формированию групп террористов-смертников?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посетил ресторан. Выпивал. Умничал (после того, как выпил). Никого руками не трогал. ...
В российские СМИ заброшена новость о масштабной белорусской контрабанде сигарет , которая была обнаружена в российских магазинах более чем в 70 регионах. Как-то всё это очень знакомо, привычно и даже уныло. Как только кто-то перестает оправдывать возложенные на него Кремлем надежды, так ...
Всем — Здравствуйте! Спешу, хоть и с небольшим опозданием, поздравить Вас с Новым годом и с Рождеством! Здоровья всем — это самое главное! Добра и блага в ваши дома! Есть те, ...
1. Воробьиха © NickFW.ru — 19.05.2021г. Лето наконец-то наступило, и не только календарное... ...но и погода « не летняя » вроде закончилась! ...
Картофель фри в Макдоналдсе сегодня по вкусу напоминает картон. Но так было не всегда. Раньше картошку обжаривали в говяжьем жиру. По словам старожилов «они добились совершенства в приготовлении картофеля, а потом выбросили свой уникальный рецепт на помойку». 23 июля 1990 года ...