16 против 700. «Награжу лично»

топ 100 блогов albert_lex12.03.2018



Небольшой факт о том, как «русские убивали мирных сирийцев». Надеюсь, это заставит хоть немного покраснеть тех, кто писал об «убийцах», «оккупантах» и весь прочий бред. Случай знаковый, именно благодаря таким историям о русских в Сирии легенды рассказывают.

16 наших бойцов сдерживали штурм более 700 террористов ИГИЛ, прикрывая кварталы со стариками и детьми в Алеппо. Держались больше 3 дней. Атаку в итоге… отбили!

Взвод против батальона: вот так это было. Трое суток. Вот так воюют русские.

Именно после таких историй на Ближнем Востоке говорят: «Если русские так воюют за Сирию, то как же они будут воевать за Россию?..»

Когда президенту принесли бумагу от министра обороны с представлением к званию Героя России участников этого сражения, он прямо на документе написал резолюцию: «Вручу лично».

16 против 700. «Награжу лично»

«Нам стыдно за Россию», «Нам стыдно говорить, что мы русские» — такие вещи иногда приходится слышать. А почему им стыдно? Начитаются всякой чуши, которую сочиняют так называемые «белые каски» в промежутке между отрезанием голов — и стыдятся!

Почему не рассказывают эти «стыдливые», у которых постоянно «ахеджакает», о том, что действительно происходило в Сирии?

Эти стыдливые смогли бы трое суток прикрывать горстку мирных жителей от наступающих террористов силами 16 человек против 700? Или они даже понять не могут, как это вообще возможно?

А ведь на наших глазах происходит простое: наглядно демонстрируется, как наша армия во время Великой Отечественной могла совершать то, что кажется невероятным. А она и сейчас может!

Сколько умников писали: «Да эти герои только с воздуха бомбить могли!..»

Так почему же эти факты не сообщают «прогрессивные СМИ»? Потому что они не сходятся с историйками «девочки Баны»?

А почему наши «независимые от Кремля СМИ» не желают об этом писать? Жалеют своих хомячков? Такая информация слишком порвёт шаблон их нежной психики?..


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каменные джунгли. Именно так называется то, что я увидел в микрорайоне "Новое Измайлово" на территории городского округа Балашиха в Подмосковье. Невероятный клубок инфраструктурных проблем, который мог появиться только в результате наплевательского отношения к людям, жажды наживы и упра ...
Целый день по Астрахани за мной ходил нашистский провокатор Сарбалаев. Исподтишка оскорблял, задирал. Ну и напросился в итоге: получил уродец по физиономии. Полицейские задержали нас обоих и доставили в ОВД. Впрочем, разбирательство закончилось ...
хочу сказать, что вы, небось, не заглядывали в этот мир, называемой "русской фантастикой", мир, где проводятся конкурсы "имперско-патриотической литературы" (двоечники даже не понимают, что в этом определении каждое слово категорически исключает ...
За последний месяц я проехал по Израилю больше 500 километров на велосипеде (и прошел километров 200 пешком). По внешним условиям я вел крайне уединенную жизнь: в идеале мне вообще нужно было сосредоточиться на главной цели - дописывании книги, отринув все возможные развлечения, но, ...
Я, действительно, всегда знаю, и от этого знания мне заранее как-то нехорошо. Знаю, что отношения, счастливо начавшиеся и продолжающиеся,  скоро закончатся. Хотя ничто еще этого не предвещает и все идет своим чередом. И я не хочу уходить от этого человека,  бросать его, но ...