16 млн. долларов за поимку Обамы и Буша

топ 100 блогов cuamckuykot16.04.2012

Именно такую цену назначил британский лорд Назир Ахмед. О том, что Буша-младшего и Тони Блэра спецтрибунал Малайзии признал преступниками, известно всем. Но инициатива господина Ахмеда — это что-то новенькое.

Цитирую «Взгляд»:

То, что Вашингтон готов заплатить за поимку Саида, является оскорблением достоинства всего мусульманского мира, считает он.

16 млн. долларов за поимку Обамы и Буша «Если США могут обещать 10 млн долларов за поимку Хафиза Саида, то я имею право объявить награду в 10 млн фунтов за президента Обаму и его предшественника Джорджа Буша-младшего», – заявил Ахмед.

Но правоверный лорд настолько самоотвержен, что готов пожертвовать всем, чтобы осуществить свою мечту:

Британский политик подчеркнул, что готов выплатить вознаграждение, даже если для этого придется распродать все имущество.

Свобода слова и демократия — неполживые ценности западного мира. Поэтому незамедлительно лорд Ахмед был исключен из партии лейбористов.

Если в британском парламенте нашлись такие смельчаки, то судно «демократической» пропаганды явно дало брешь.

Кто знает, Нобелевскую премию мира вообще возвращают? Например, если какой-нибудь президент запятнал себя в организации интервенций на Ближнем Востоке, забравших жизни тысяч мирных жителей.

16 млн. долларов за поимку Обамы и Буша

Запись опубликована в моем блоге. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро, прекрасные дамы! Сегодня воскресенье и с вами снова Ольга. У меня сегодня нежно-розовый дуэт под кодовым названием "молочный коктейль", потому что сплошные пузыри... Участники: Essence 01 Outta space is the place (коллекция Out of space stories) с зеленым шиммерным отливом ...
#сделаноунас Путин объявил конец капитализма и провозгласил в России начало Новой Эры - умеренно-разумного консерватизма Мало кто понел, не только лишь все, о чем, собственно, говорил иностранец. А точнее - инопланетянин. Ведь как известно из достоверных источников - правительство ...
Оригинал взят у tatsuhareva в Про сорокалетних девственниц (мой ответ Екатерине Любимовой из "Сноба") Текст Екатерины Любимовой можно почитать здесь: http://snob.ru/profile/28582/blog/94257 Нынешнее общество стигматизирует тех, кого называют "старыми девами", хотя само это сло ...
Спасити, меня задавило! Прям вдоль переехало Привезли его домой, Оказался он живой! ...
Пока депутаты Госдумы призывают нанести ядерный удар по США, а простые люди разрисовывают дверь квартиры галериста Марата Гельмана надписью "иноагент", в параллельной вселенной помогают нуждающимся людям. Причём, нередко помогают те, кого у нас сегодня принято называть отщепенцами, ...